Закрытая тема
Страница 121 из 724 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 221 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Я завтра увижу как их разнесли в пух и прах.
    ой-ой-ой, сколько гордости, сколько уверенности недооценивай врага своего

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ой-ой-ой, сколько гордости, сколько уверенности недооценивай врага своего
    Это не гордость, а холоднокровный расчет.

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Это не гордость, а холоднокровный расчет.
    Отдохни недельку от форума. Может, жажды славянской крови в тебе за это время поубавится.

  4. #1204
    Лучик, только в этой теме я тебе могу сказать такое, может быть ты на недельку отдохнешь?? от призывов.. только в этой теме я увидел тебя как нацика! Реального... ты зло... ты не Луч Света.. может это не твоя тема?!

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Лучик, только в этой теме я тебе могу сказать такое, может быть ты на недельку отдохнешь?? от призывов.. только в этой теме я увидел тебя как нацика! Реального... ты зло... ты не Луч Света.. может это не твоя тема?!
    Осторожнее, а то он тебя забанит lol, лучик веселее роскомнадзора будит


    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 09.03.2014 в 02:34.

  6. #1206
    Да пох, уже... я его знаю как норм чела, а тут он показал всю свою темную сторону... и я его не узнаю!!!... Если забанят народ пишите на [email protected] там встретимся! ТИТАНИИИК!

  7. #1207

  8. #1208
    Рыцарь, из патриотов ни кто это смотреть не будет, опять жеж скажут что это Путинская провокация, и похер там что это уже в Европе видят, этот беспредел.... ноооо... виновата все равно Россия!

  9. #1209
    Путина может постигнуть судьба Януковича - экс-замсекретаря СНБО
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ekretaria-snbo




    Если Запад введет жесткие экономические санкции к России, чтобы остановить военную агрессию Кремля против Украины, то российского президента Владимира Путина может ожидать свержение с должности по аналогии с Виктором Януковичем, считает экс-заместитель секретаря СНБО Украины Степан Гавриш.
    "Для России это (экономические санкции – прим. Ред.) будет иметь катастрофические последствия. Самым критическим моментом может стать ситуация, когда российская элита будет вынуждена отправить Путина в отставку за те самые ошибки, что сделал Янукович. Если же этого не произойдет, то Россия войдет в глубокий кризис, с революциями, насилием и беспорядками", - заявил Гавриш в комментарии агентству Интерфакс-Украина. ...

  10. #1210
    США конфискует имущество и деньги олигархов Путина во внесудебном порядке: за поддержку сепаратизма в Крыму
    http://censor.net.ua/news/274870/ssh...ku_separatizma


    США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине

    Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине", об этом пишет главное государственное информагентство России ИТАР-ТАСС, сообщает Цензор.НЕТ.

    Какие полномочия получает администрация президента США. "С этой даты президент США, действуя на основании закона "Об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций", наделил администрацию США правом вводить имущественные и визовые санкции против физических и юридических лиц, которые "присвоили властные полномочия в Крымском регионе без разрешения правительства Украины", - обратили внимание в дипведомстве РФ. ...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения