Закрытая тема
Страница 130 из 724 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1291
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я крепко сочуствую. что ты считаешь информацией канал нтв.
    кстати, а ты в курсе, что в конце декабря этого года крупнейшее независимое новостное агентсво риа новости стало государственным и его возглавил д.киселев? из которого, кстати. идет информационное наполнение практических уже всех российских сми?
    А то, что вкидывает Украинская СМИ не пропаганда?

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Беркут то и дело отдергивали, Крым совершенно на другой политической арене находится, тут нельзя будит обвинить в том, что убивают якобы мирный народ, а значит не кому будит сдерживать.
    ага, беркут одергивали, так что уже к 19 было зачищено, как выразился один из этих больше 40% майдана.
    20го этим мерзавцам роздали акмы и дали команду . но те получили свинца и позорно бежали.
    потому что умирать за деньги не хочется.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На перешейке ничего нет кроме КПП. Заметь, что украинцы умеют воевать не хуже русских. 2000 украинцев стали Героями Советского Союза во время Войны. А мотивация у них сейчас сильнейшая - они защищают свою страну от агрессоров и уголовников.

    Рейдер Путин отжимает Крым
    http://www.svoboda.org/content/article/25290360.html


    Промежуточный результат Второй Крымской войны: международная изоляция режима Путина, клеймо агрессора и оккупанта на всей России, одобряющей аннексию этой части Украины.

    Реализовались страхи Запада. Торжествуют политики, говорившие об имманентно присущей России агрессивной имперскости и требовавшие защиты под зонтиком НАТО. Сбылись их предупреждения, империя Путина наносит удар.
    ...
    СССР как 24 года нет. А Россия все время воюет, то в Чечне, то с Грузией, воевать умеет. Теоретики будут воевать против практиков.

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А то, что вкидывает Украинская СМИ не пропаганда?
    на украине каналы не котролируются государством из единственного центра. разницу понимаешь?
    тоже самое происходит и у нас, там где есть небольшие островки независимости, информация преподносится
    подобным образом. это лента.ру, дождь, новый регион и т.п.
    кроме того, во всемя время событий на майдане шла прямая трансляция . и можно было легко сравнить, как подается информация, и какое отношение имеет все это к действителньости.
    все что шло по российскому тв было бредом.
    об этом же пишут и все, кто бывал на майдане, и видел изнутри, что там происходит.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1295
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ага, беркут одергивали, так что уже к 19 было зачищено, как выразился один из этих больше 40% майдана.
    20го этим мерзавцам роздали акмы и дали команду . но те получили свинца и позорно бежали.
    потому что умирать за деньги не хочется.
    Дело не в деньгах а в команде. Все кончилось после побега Януковича.

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    СССР как 24 года нет. А Россия все время воюет, то в Чечне, то с Грузией, воевать умеет. Теоретики будут воевать против практиков.
    надо не воевать, а заниматься экономикой и не мешать людям . чтобы люди жили достойно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Дело не в деньгах а в команде. Все кончилось после побега Януковича.
    клюев, захарченко, янукович не отдавали приказов на убийство людей на майдане? те кто исполнял этот преступный приказ, не получали деньги? почему бежал янукович, как ты думаешь? потому что беркут, постоянно кидавший понты,
    просто обосрался. одно дело - избивать, убивать, стрелять по невооруженным людям . другое - иметь дело с людьми способными дать равноценный отпор.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1298
    США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине

    Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине", об этом пишет главное государственное информагентство России ИТАР-ТАСС

    понеслось... в понедельник, думаю, рухет российский рынок с приостановкой торгов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1299
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    клюев, захарченко, янукович не отдавали приказов на убийство людей на майдане? те кто исполнял этот преступный приказ, не получали деньги? почему бежал янукович, как ты думаешь? потому что беркут, постоянно кидавший понты,
    просто обосрался. одно дело - избивать, убивать, стрелять по невооруженным людям . другое - иметь дело с людьми способными дать равноценный отпор.
    А ты уверен что стрелять начали Беркут?

    Или вы там уже забыли про снайперов?

  10. #1300
    Только что позвонили родственники из Харькова, спросили, можно ли им приехать к нам в гости на недельку, я ответил: "Нужно!". Пока обстановка более менее там не устаканится, от греха подальше... Ибо подобное - уже совсем нездоровая канитель.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения