Закрытая тема
Страница 134 из 724 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1331
    Не друзья мне обидно за страну это же абсурд! Конец 90-х на пике подростковые российские группы Руки Вверх,Вирус итд. Тогда Руки Вверх была в каждом доме их кассеты и группа каталась по стране с концертами. Сейчас по стране ездит Ottawan и Нэнси ( Еще не хватает им в деревни глухие приехать! Что это за похоронная процессия ( извините но я не знаю как еще назвать). Не чего нового ни в жизни ни в музыки!

  2. #1332
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вот еще "прекрасная" новость. группа Земляне отменила благотворительный концерт в питере (деньги должеы были пойти на лечение детей) потому, что "морально поддерживает население Крыма и находится сейчас в Севастополе". Какие же упыри.

    http://piter.tv/event/gruppa_Zemlyane_v_Krimu/

    Меня поражает в России это выдавать из ни кому не нужных артистов суперзвезд. Честно кроме феноминального успеха Тату РФ не чего больше миру не дала. Ни кому не нужные старперы мелькающие то на первом то на втором канале в течении более десяти лет уже даже не смешны! Сколько можно перепевать старье? Или это фишка режима? Политики двадцать лет не меняющиеся и певцы которые на фиг ни кому не нужны. Фестивали типа Дискотеки 80-х при всем моем нормальном отношении к музыки 80-х или ранее подобные выступления это анекдот! Эти коллективы уже ездят по РФ потому что в Европе и США они не заработают и цента так как там живут сегодняшним днем и будущим а не находятся в поисках утраченного прошлого. Если бы это не касалось детей я бы не обратил и внимание на эту группу! РФ еще не хватает старые фильмы брать и выдавать за новые!
    Лично у меня впечатления от первого и второго канала жуткие. Агрессивная попытка сделать из индивида того, кто уже никогда не сможет ценить сам.
    Группа земляне...ну как же упустить такой шанс... их главная цель охотиться за видеокамерами. )
    Последний раз редактировалось Araneum; 10.03.2014 в 14:32.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #1333
    Андрей Макаревич: Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

    Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

    Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

    Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

    Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

    http://voronz.in.ua/recomend/9-3-14-17533


  4. #1334
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Лично у меня впечатления от первого и второго канала жуткие. Агрессивная попытка сделать из индивида того, кто уже никогда не сможет ценить сам.
    Группа земляне...ну как же упустить такой шанс... их главная цель охотиться за видеокамерами. )
    Я перешел на Лолипопс и других молдаских няшек! Ну слушаю транс еще. В российской музыки сплошь уныние и старье. Когда каждый год мелькают старики это печально. Можно и я люблю иногда смотреть клипы американских или европейских групп 70-90х и певцов но лицезреть их на фестивале со старыми песнями представленными как нечто новое то это реально все на что способна наша страна?

  5. #1335
    Наверное слишком мало времени прошло, чтобы советское рабское сознание покинуло народ. Но есть опасность что это сознание нам снова вернут.
    Последний раз редактировалось Araneum; 10.03.2014 в 14:49.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #1336
    В Румынии в 1980( не помню точно год) один молодой спортсмен сжег себя на лыжне. Не мог жить в стране где не чего не менялось и всюду был страх и боязнь. К 1989 году до свержения диктатуры в кинотеатрах Румынии показывали фильмы 50-60-х годов в основном французские комедии.

  7. #1337
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так, еще раз, для особо одаренных. россия кроме нефти и газа ничего не производит. основные фонды и деньги хранятся там. там же деньги, недвижамисть нашей элиты. андерстэнд? зимний сезон пройден. кроме того , в европе накоплены существенные запасы газа как раз для таких случаев. ( они извлекли уроки из прошлого )
    т.е. даже в случае полной блокады они переживут . а вот чем будем питаться мы?


    это график фондового рынка сша.
    А вы наверно забыли о сотнях филиалов европейских и американских автофирм,которые в случае разрыва экономических отношений понесут огромные убытки?
    Россия важен как экономический и стратегический партнёр как евросоюзу, так и сша. И то что гавкают разные говнюки,о наложении разных запретов-чушь.

  8. #1338
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему старцы прокляли Хакамаду. Может, просто под раздачу. Но новость офигительная. Ведь афонские монахи - очень большой авторитет для православных (на мой взгляд, дикие мракобесы). Интересно, как отреагирует Гундяев. Если он проклянет отшельников, которым верят миллионы, это будет вообще комедия.
    Эти "старцы" мошенники, читал их "предсказания" сплошная ложь. как им могут верить миллионы не понимаю...

  9. #1339
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    одно можно сказать, яныка она теперь закопает. а народ ее с радостью поддержит.
    Тут тоже ошибаетесь,70 процентов против Тимошенко.И то-что произошло на майдане инсцинировка западных спец служб и опозиции,если бы Янукович вовремя ввёл в страну чрезвычайное положение то ничего бы не было.И многие люди стояли за деньги,а не за идею.

  10. #1340
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я знаю, что у ватников в припадке патриотизма отшибло последние мозги, но тем не менее.
    очень интересное интервью. позволяет многое понять.

    http://www.youtube.com/watch?v=tH5z3YZwp7M
    Я соглашусь с тем что в нашей стране <героями> становятся по недоразумению или по приказу ( того же сталина). Действительно а чем гордиться? Или не так почему мы одобрительно киваем головой когда нам сверху опустили приказ: Ребята! Вот исторический персонаж любите его и лилейте! Ну а мы что же? Мы как подобает холопам принимаем распоряжение вышестоящего руководства без каких либо мыслей о конкретном кренделе из истории. Историки по команде написали как надо и мы делаем как надо и кому надо. Почему мы не гордимся каким нибудь пожарником рядовым который полез в горящий дом и спас детей? Да даже это мог быть обычный человек а не обязательно пожарник! Зачем нам те люди которые на самом деле не были теми кем нам их представили? Так и будем жить во вранье? Традиции у нас! Опять же они возникли как правило в ущемление чьих либо прав. Это как в одном кинофильме там на протяжении времени враждовали два рода. А вражда как оказалось началась из за банального спора ни о чем и по сути стала традицией. Вот вся наша жизнь и состоит из фальши и что говорить о переменах в обществе если гордимся не героями а хозяевами как рабы.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения