Закрытая тема
Страница 141 из 724 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1401
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Херов комментатор, что ты называешь майданщиками - народ, восставший против ворюги и предателя нации? Новое правительство пользуется поддержкой, везде порядок, несмотря на провокации россиян. Хватит пропагандонить. Путин - это зло. Весь мир это видит. И только боится ракет, а в ООН у фюрера право вето. Вот и бесчинствует... до поры до времени. Почему россиянцы так склонны ко злу? Почему они против свободы, против человечества? Что за блядское проклятие? Оставьте Украину в покое!!
    На Украине нет правительства.

  2. #1402
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И что тебе смешно? Ты не на шапочку смотри, а глубже. Коломойский назвал Путина шизофреником. Притом он миллиардер и очень влиятельный человек в Украине. На должность губернатора годится.
    Любой вор, если он назвал Путина шизофреником годится на должность губернатора?

  3. #1403
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Путин убеждает, что все страны "прогнили" и хотят захватить соседей - The Los Angeles Times

    Президент России Владимир Путин не новый Адольф Гитлер и не сумасшедший, но он диктатор, который пытается убедить, что нормально сажать в тюрьмы оппонентов и захватывать соседние страны. Об этом сегодня пишет обозреватель американского издания The Los Angeles Times Маша Гессен. Она замечает, что президент России ведет себя как "задира из песочницы", который пытается убедить весь мир, что его агрессивная политика - это нормально сегодня. При этом Гессен замечает, что Путин имеет все черты диктатора: "зацикленность на катастрофе, которая надвигается, тотальное недоверие к остальному миру, параноидальное стремление сделать "козлов отпущения" из определенных меньшинств, жажда аннексировать новые территории". Однако Путин, в отличие от других диктаторов, не пытается убедить себя и россиян, что они борются за все хорошее. Наоборот, политика Путина базируется на тезисе, что весь "мир прогнил". "Путин убежден: все правительства хотели бы сажать соперников за решетку и вторгаться в соседние страны, но у них не хватает смелости", - пишет Гессен.

    По мнению обозревателя, именно поэтому Запад не может понять до конца позицию Путина в ситуации в Крыму. Поскольку "американская культура во многом опирается на веру в доброту людей изначально".

    http://ru.tsn.ua/svit/putin-ubezhdae...es-353985.html
    Пропаганда и вранье. Гесен не Путин чтобы за него, что-то утверждать. Данная статья даже на желтую прессу не тянет.

  4. #1404
    я не вернусь уже если пойду, тут всё ясно почему, потому что я близко живу возле Крыма, меня и ближайшие области как раз кинут туда в Крым в наступление, именно мы и попадем под раздачу. Именно мы и есть первые смертники, а потом все остальные пойдут. Короче не чего хорошего.

    Только что отец сказал что 20 человек дали повестки на работе и сказали ждать звонка, приготовиться, и с едой на три дня. Так же отец и друзья мне говорят что видели самолеты даже у нас пролетали куда-то, видимо в Крым.

  5. #1405
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Пропаганда и вранье. Гесен не Путин чтобы за него, что-то утверждать. Данная статья даже на желтую прессу не тянет.
    а для нас всё что ты говоришь пропаганда и вранье.

  6. #1406
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а для нас всё что ты говоришь пропаганда и вранье.
    Я если что-то утверждаю, ссылаюсь на факты, а там фактами и не пахнет.

  7. #1407
    Путин реализует свои собственные амбиции,и-что хуже всего-свои комплексы...А мне,как человеку,немного смыслящего в этих делах-это видно без микроскопа.
    Можно,конечно,объяснить такого рода реакцию потерей больших бабок российскими олигархами,и Корпорацией,вложивших их в донецких братков.Но,боюсь,что этого объяснения недостаточно.
    Иррациональность действий,совершаемых нынешней властью,напоминает действия глубоко больного организма,который уже не в силах оценить реальную ситуацию,и возможные издержки.
    Такой невероятный блицкриг,который,безусловно,не подразумевает глубоко продуманного и выверенного заранее анализа возможных исходов и подготовки запасных вариантов в случае неудачи,оголтелая-а потому стратегически обреченная на неудачу-пропаганда,тотальная запуганность политиков,повторяющих,как мантру за президентом,что "Крым надо спасать" ,чего не было со времен Сталина,отражает психопатологическую структуру личности,стоящей во главе государства.
    К сожалению,авторитарный лидер или диктатор становится вдвойне опасным,когда он оказывается в плену своих комплексов.Постоянный стресс и некие события,которые могут оказаться для него "болевой точкой" в какой-то момент провоцируют такого человека на непредсказуемые шаги.
    Историю не буду приводить в пример.Но мы знаем по ней очень хорошо,чем заканчиваются такие шовинистические угары.
    И я не уверен в том,что те,кто так яростно сейчас кричат о своей поддержке "генеральной линии",на самом деле где-то в глубине души не ощущают некоего опустошения и страха,что они кричат не То, и "идут" не туда...

  8. #1408
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Путин реализует свои собственные амбиции,и-что хуже всего-свои комплексы...А мне,как человеку,немного смыслящего в этих делах-это видно без микроскопа.
    Можно,конечно,объяснить такого рода реакцию потерей больших бабок российскими олигархами,и Корпорацией,вложивших их в донецких братков.Но,боюсь,что этого объяснения недостаточно.
    Иррациональность действий,совершаемых нынешней властью,напоминает действия глубоко больного организма,который уже не в силах оценить реальную ситуацию,и возможные издержки.
    Такой невероятный блицкриг,который,безусловно,не подразумевает глубоко продуманного и выверенного заранее анализа возможных исходов и подготовки запасных вариантов в случае неудачи,оголтелая-а потому стратегически обреченная на неудачу-пропаганда,тотальная запуганность политиков,повторяющих,как мантру за президентом,что "Крым надо спасать" ,чего не было со времен Сталина,отражает психопатологическую структуру личности,стоящей во главе государства.
    К сожалению,авторитарный лидер или диктатор становится вдвойне опасным,когда он оказывается в плену своих комплексов.Постоянный стресс и некие события,которые могут оказаться для него "болевой точкой" в какой-то момент провоцируют такого человека на непредсказуемые шаги.
    Историю не буду приводить в пример.Но мы знаем по ней очень хорошо,чем заканчиваются такие шовинистические угары.
    И я не уверен в том,что те,кто так яростно сейчас кричат о своей поддержке "генеральной линии",на самом деле где-то в глубине души не ощущают некоего опустошения и страха,что они кричат не То, и "идут" не туда...
    А действия Киева по твоему вменяемы?

  9. #1409
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Я если что-то утверждаю, ссылаюсь на факты, а там фактами и не пахнет.
    сам сайт от которого я кидаю новости уже говорит о том что там нормальные новости, это один из нормальных служб новостей на Украине, понятно что он для тебя покажется пропагандой. Довольно таки правдивый канал. Я поверю ему, чем тебе. Эту службу новостей ТСН знаю с малых лет и всегда нормально всё там показывают. Не то что ваши каналы, смотрел их, вот там действительно искажают всю ситуацию на Украине. Зомбируют вас и настраивают на всякую херню.

  10. #1410
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    сам сайт от которого я кидаю новости уже говорит о том что там нормальные новости, это один из нормальных служб новостей на Украине, понятно что он для тебя покажется пропагандой. Довольно таки правдивый канал. Я поверю ему, чем тебе. Эту службу новостей ТСН знаю с малых лет и всегда нормально всё там показывают. Не то что ваши каналы, смотрел их, вот там действительно искажают всю ситуацию на Украине. Зомбируют вас и настраивают на всякую херню.
    Как ты уже написал, служба новостей на Украине и будит она писать то, что выгодно захватчикам Украины.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения