Закрытая тема
Страница 142 из 724 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Как ты уже написал, служба новостей на Украине и будит она писать то, что выгодно захватчикам Украины.
    Каких еще "захватчиков", ты о чем? Сейчас Украиной управляют оппозиционные партии, набравшие по партийным спискам на выборах-2012 более 50% голосов избирателей. Где ты видел "захватчиков"? А вот ваши телеканалы несут такой бред, что это переходит все границы.

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    На Украине нет правительства.
    Правительство будет после выборов президента. Сейчас временно исполняющие.

    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Любой вор, если он назвал Путина шизофреником годится на должность губернатора?
    Чем тебе Коломойский не нравится? Тем, что он назвал Путина шизофреником, тем что он якобы вор или тем, что он таки еврей? И какое тебе дело до губернаторов в другой стране?

    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А действия Киева по твоему вменяемы?
    Ну давай, иди на пропутинские митинги и кричи там, здесь ты уже надоел.


  3. #1413
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Я если что-то утверждаю, ссылаюсь на факты, а там фактами и не пахнет.
    Да-да, расскажи нам с Михаилом "факты", что у нас тут неофашисты всюду бегают. Что-то мы их в упор не видим, а вы из России их видите.

  4. #1414
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А действия Киева по твоему вменяемы?
    Абсолютно. А какие действия Киева ты считаешь невменяемыми? Назови.

  5. #1415
    Посмотрел российские телеканалы. Сплошной поток маразма. Если им верить, по Украине толпы "неонацистов" бегают. В России массово выходят на манифестации, чтобы "спасти крымчан" неизвестно от чего.
    Но вот что интересно: о "разгуле неонацизма" визжат одни российские СМИ. Весь мир никакого "неонацизма" в упор не видит. Киевляне спокойно гуляют по Майдану с детьми, 8-9-го во всех городах народ на пикники высыпал, а российские СМИ визжат, что тут хаос, вооруженные нацисты в масках всех грабят и прочие ужасы. Знакомые россияне звонят и спрашивают: "Что у вас происходит?! Русских убивают?!" "Бля, - говорю, - у вас там что, психоз массовый?!" Пипец.

    Вот Бацька видит в произошедшем в Украине не "разгул неонацистов", не "руку Запада", а именно следствие коррумпированности прежних властей:

    «В основе развала страны, который произошел в Украине, лежат развал экономики и страшная коррупция. Вот две причины, которые разрушили государство», — заявил Лукашенко в Минске на совещании по совершенствованию приема в учреждения высшего и среднего специального образования.
    «Какая бы ни была экономика, что бы мы ни делали, если в стране коррупция — это ржавчина будет разъедать все», — констатировал президент.
    «Только идиот из сидящих за этим столом после событий в Украине не сделает соответствующих выводов», — добавил он.

    А вот Жириновский мечтает въехать в Киев на танках.
    "Если бы я был президентом России, я бы дал ему [Януковичу] силовую поддержку вернуть его в Киев. Он законный президент, и мы вправе ему помогать", - заявил Жириновский во вторник в Госдуме.

    То есть ради одного вора и мафиози начать войну с Украиной, попереть танками, забросать бомбами?! А тех ли вы фашистами называете, ребята?

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Абсолютно. А какие действия Киева ты считаешь невменяемыми? Назови.
    Я извиняюсь, но Рыцарь снова заблокирован на неделю. Не стоит тратить на него время, этот человек полностью зомбирован (см. картинку выше). Спорить с ним - всё равно что с телевизором. А у меня слабые нервы. Хочу читать хорошее, а не пропагандонию идиотов. Массовое безумие россиянцев излечится ходом неприятных для них событий. Но восстановят ли они уважение к себе? Сомневаюсь.

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А действия Киева по твоему вменяемы?
    А я пока не заметил невменяемость Киева (если,конечно,не ориентироваться на ведущие рос.каналы).
    Прошу уточнить.

  8. #1418
    Да....но вот что интересно:насколько же у россиян короткая память!
    Такая богатая,в том числе трагическими событиями,история,но с завидным-я бы даже сказал-нечеловеческим упорством,этот народ раз за разом "наступает на собственные грабли",не пытается учиться на истории других стран,совершая одни и те же ошибки,при этом высокомерно заявляя об избранности своего пути и уникальности развития.
    Но высокомерие и отсутствие скромности являются проявлением глупости.И это,между прочим,тоже проверенный Историей факт.

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    этот народ раз за разом "наступает на собственные грабли",не пытается учиться на истории других стран,совершая одни и те же ошибки,при этом высокомерно заявляя об избранности своего пути и уникальности развития.
    Из вышесказанного можно заключить, что среди россиян совсем не осталось здравомыслящих людей. Так, Marcello?

  10. #1420
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного можно заключить, что среди россиян совсем не осталось здравомыслящих людей. Так, Marcello?
    Здравомыслящих россиян много. Но их все-таки меньшинство.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения