Закрытая тема
Страница 143 из 724 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1421
    Мне лишь остается подтвердить слова Лучика.
    Людей с принципами гораздо меньше,чем тех,кто формирует свою позицию,исходя из того,что видят по ящику.
    Это видно по тому,сколько людей выходят на митинги,не согласующихся с линией правящей элиты.Конечно,есть много таких,кто видит истину,но ограничиваются рамками беседы самих с собой,либо же просто "отвечают" равнодушием.
    Это тоже характерная черта россиян,и в этом смысле данную категорию людей также нельзя записать в активно думающее меньшинство,потому что именно последние "делают погоду"в обществе и влияют на тех,кто формирует политику.
    Проблема в том,что в отличии от думающего меньшинства на Западе,в России оно действительно настолько мизерное в сравнении с общей массой населения,что с ним можно абсолютно не считаться,и-как видите-академики и профессора в автозаках уже не являются чем-то из ряда вон выходящим,что,кроме всего прочего,говорит еще и о полном презрении властью общества,вне зависимости от того,кто его в данный момент представляет.А это уже характерный феномен "банановых" республик.
    И поэтому смешно,когда "бананы" беспокоются о соблюдении демократических норм где-то там,за бугром.
    Давайте сначала "слезем с дерева",умоемся,посмотрим внимательно на себя,сделаем какие-никакие выводы,а уже потом начнем учить других...

  2. #1422


    только что смотрел новости о нашей армии

  3. #1423


    вот такая вот замануха происходит..
    Последний раз редактировалось Diziena; 11.03.2014 в 23:35.

  4. #1424
    Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Инструкция по работе украинских блогеров

    ОООООтправляем туда-же)))

  5. #1425
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    при ЕС машины будут дешевле, но налог большой на машину. Кто что знает, напишите.
    А в этом весь и кайф... цена одна, а вот чтоб ее получить, это соовсем другое! ))))

  6. #1426
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На должность губернатора годится.
    Я щас сдохну прям тут..... жаль завоняю все!!! ...... Лучик а может вы к себе в Литву возьмете такого??? почему бы и нет!! смотришь и ИзраЭль побогаче станет)))!

  7. #1427
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Путин - это зло.
    Лучик я конечно очень извиняюсь.... он тя случайно в детстве.. не того?... Ты еси что... в суд обратись.. в гагу.... там соблюдены все демократические порядки... может помогут!

  8. #1428
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    о том что там нормальные новости,
    Очень хочу спросить, 1+1 это новостной канал Украины, еще наблюдаю Интер+ ... что скажешь? кто правдивее?

  9. #1429
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Ну давай, иди на пропутинские митинги и кричи там, здесь ты уже надоел.
    Чё, опять Рыцаря, забанили....ыыхххх

  10. #1430
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Киевляне спокойно гуляют по Майдану с детьми, 8-9-го во всех городах народ на пикники высыпал, а российские СМИ визжат, что тут хаос, вооруженные нацисты в масках всех грабят и прочие ужасы. Знакомые россияне звонят и спрашивают: "Что у вас происходит?! Русских убивают?!" "Бля, - говорю, - у вас там что, психоз массовый?!" Пипец.
    Тэк, стоп, только что сегодня еще показывали не убранные баррикады. в Киеве.. канал 1+1... как я понял с украинского, искра горела, но сейчас тлеет, что будет завтра неизвестно, баррикады не убираем!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения