Закрытая тема
Страница 149 из 724 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1481
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    [SIZE=3]Рано или поздно Россию загонят в ситуацию экономического краха. Потом - распад РФ
    Потери будут взаимными. распада не будет. Россия не советский союз, чтобы еще раз дать возможность порадоваться за нищую свободу осколков.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #1482
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Путин еще больший вор и олигарх. А народ - его подстилка.
    Тут главное не то кто больше вор, а кого лжеправительство ставит во главе правления городов. Ведь весь этот майдан просто напросто передел власти среди бандитов, а народ за это друг друга убивает. И не пахнет здесь ни демократией ни свободой.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это агрессия одной страны против другой. Она касается всех.
    Ты про это НАТО расскажи.

    Я не сторонник внутренней политики нашего государства, также как и не сторонник внутренней политики остальных стран, не стоит забывать, что педофобия гуляет не только в России но и в Америке и во многих странах Европы. На Украине над девочками из кенидол психологически издевались, оскорбляли. Вот, что про них написал украинский журналист: http://klim-ua.blogspot.ru/2011/07/candydolltv.html . Так что не стоит педофобию вешать на русских, она почти везде. Но что касается внешней политики, я поддерживаю.

  3. #1483
    ...Я же хочу к этому добавить кое-какую информацию по поводу того,что ждет Россию в самое ближайшее время:
    Вчера выступал А.Поченок,бывший министр соцобеспечения,и он привел такие цифры:В Крыму живет 200 тыс.пенсионеров среди 2.7 млн. жителей,причем пенсии,которые они начнут получать в случае присоединения Крыма к России,будут повышены сразу в 4 раза,в сравнении с украинскими пенсиями.При этом еще не учитываются пенсии бывшим военнослужащим,которые знач.выше.
    Таким образом,создание пенсионного фонда для содержания Крымчан пожилого возраста вместе с различного рода соц.проектами потребует 60млрд.долларов.Кроме того,содержание бюджетников составит еще дополнительную сумму в 40-47млрд.
    Это все пойдет из карманов российских налогоплательщиков.
    Я уже молчу о всех остальных затратах,учитывая,что Украина полностью прекратит экономически поддерживать Крым.И это при стагнирующей экономике.
    Вчера в своем выступлении по "Дождю" Лужков отметил,что промышленность и сельское хозяйство России неизмеримо отстали от уровня периода Сов.Союза,даже с учетом неэффективности той экономики. И я заметил,как его живой,просветленный взгляд в момент,когда он находился в урапатриотическом угаре потемнел,когда речь зашла об экономической перспективе.Его шовинистическое "Я" столкнулось со своим антиподом:деловым,прагматичным,рыночным "Я".
    Я же еще помню такой очень важный момент:все региональные бюджеты львиную долю дохода отдают в центр,оставляя себе лишь 10%.
    Крымчане-наивные люди,живущие еще представлениями Совка,благо большой процент их составляют те,чья жизнь большей своей частью пришлась на Сов.период.

  4. #1484
    P.S:Кстати,львиная доля крымских бюджетников-русские.
    Татары в своем большинстве занимаются бизнесом,и занимают нишу мелкого и среднего бизнес-класса.
    И это -кроме,понятно,исторического аспекта-дает им куда меньшую мотивацию для поддержки объединения Крыма с Россией.И мне просто не хочется думать,Что еще "получит в подарок" Россия,начав такую безумную авантюру.
    Проблема полного отсутствия контроля власти со стороны общества дает последней мощный карт -бланш.У нее просто нередко "слетает крыша" от полного беспредела,который узаконивается равнодушием,беспринципностью,пассивностью русского общества.

  5. #1485

  6. #1486
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Конечно, то что Латвия агрессивно настроена против России это всех касается и это все должны знать!
    Моё сообщение с видеоотчетом выше. :D

    Путин крепко держит внешнюю политику, и Россию не сломать никак до тех пор пока Путин у власти...
    Вот все и стремятся разжечь конфликт внутри страны, настроить народ против Путина, всеми силами пытаются оклеветать Путина,
    хотя конечно Путин не агнгел, но главным образом он мешает планам Европы и Америки, которые настроили и Латвию и Украину или её часть против России.
    это называется просто - шизофрения. путин сейчас делает все, чтобы привести россию сначала к изоляции.
    а потом, в случае дальнейшей экспансии ( в я почти уверен, что он не остановится, ведь его главная цель - свержение власти в киеве ), и к экономическому и политическому краху. в случае самого худщего из сценариев- в возможным рападом россии .
    на самом деле победа майдана в любом случае означает конец его нелигитимной ( вспоминаем про конституцию рф и и лимит в два президенстких срока ) власти. практически как бы он не поступил.
    разве что верным решением было бы вообще не лезть на украину после свержения януковича.
    а заниматься исключительно укреплением внутренней власти и политическим отгораживанием от мира. и укреплением экономики.
    но он совершил роковую ошибку - теперь весь мир считает его опасным , невменяем агрессором.
    следовательно, его нужно свергать, ведь такой человек с рукой на кнопке с ядерной бомбой ...
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 11:42.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1487
    Таким образом,создание пенсионного фонда для содержания Крымчан пожилого возраста вместе с различного рода соц.проектами потребует 60млрд.долларов.Кроме того,содержание бюджетников составит еще дополнительную сумму в 40-47млрд.
    Это все пойдет из карманов российских налогоплательщиков.
    Я уже молчу о всех остальных затратах,учитывая,что Украина полностью прекратит экономически поддерживать Крым.И это при стагнирующей экономике.
    ужас. я слышал цыфры порядка нескольких миллиардов долл. но это, да еще от починка...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1488
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Потери будут взаимными. распада не будет. Россия не советский союз, чтобы еще раз дать возможность порадоваться за нищую свободу осколков.
    на самом деле многие регионы уже сами по себе. на границах законы рф вообще не соблюдаются, все отдано на усмотрение местных царьков. крах власти путина освободит сепаратисткие силы,
    и вслучае неразумных шагов новой власти - к их закономерному отделению. просто это лишь кажется немыслимым, но и 1985 году казалось, что ссср неделим.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1489
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    ОООООтправляем туда-же)))
    Отправляем в задницу. Ни разу что-то не видел таких листовок на Майдане. Но если и были, то что мешало кому-то скопировать египетский рисунок в Сети? Это что-то доказывает?

  10. #1490
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Только это якобы временное правительство меняет конституцию и принимает законы, как будто оно не временное.
    конституцию никто не меняет, это пропаганда кремля. после 21 февраля произошло лишь возвращение к конституции 2004 года, поскольку новая конституция 2010 года, была принята януковичем незаконно,
    и дала ему практически неограниченные полномочия.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения