Закрытая тема
Страница 150 из 724 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 650 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1491
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    На Украине над девочками из кенидол психологически издевались, оскорбляли. Вот, что про них написал украинский журналист: http://klim-ua.blogspot.ru/2011/07/candydolltv.html
    Кто издевался, кто оскорблял? Какой еще журналист? Это личный блог какого-то адвоката.

  2. #1492
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А я пока не заметил невменяемость Киева (если,конечно,не ориентироваться на ведущие рос.каналы).
    Прошу уточнить.
    я считаю, что кремль, ведя пропаганду таким оголтелым примитивным образом. расчитаную на самого необразованного зрителя, лишь проигрывает информационную войну. если бы репортажи были более профессиональны и непредвзяты, то возможно был бы выигрыш.
    украинская же сторона безусловно выигрывает. пока.
    но заигрывание с ультранационалистами, и необдуманное и несвоевременное решение языкового вопроса сможет свести на нет все эти преимущества.
    мне кажется, сейчас просто необходимо прислушаться к тому что говорил ходорковский на недавней лекции.
    http://www.youtube.com/watch?v=b3OAoK1fDTc
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 12:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1493
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Тут главное не то кто больше вор, а кого лжеправительство ставит во главе правления городов. Ведь весь этот майдан просто напросто передел власти среди бандитов, а народ за это друг друга убивает.
    Тупарь, бандиты были во власти ДО МАЙДАНА. Страна была во власти МАКЕЕВСКО-ДОНЕЦКОЙ МАФИИ. Среди депутатов Партии регионов были члены донецких бандитских группировок 90-х годов. И во главе с ДВАЖДЫ СУДИМЫМ бандитом, который называет себя "легитимным президентом". Донецкая мафия поставила своих людей по всей стране - руководители МВД, прокуроры, судьи, высшие чиновники - все были связаны с Семьей. И ты будешь нам рассказывать, что это сейчас бандиты у власти?!!!!

    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    И не пахнет здесь ни демократией ни свободой. Только это якобы временное правительство меняет конституцию и принимает законы, как будто оно не временное.
    Ну хоть не показывай свою абсолютную тупость!!! Правительство - это ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ. Правительство НЕ принимает законы, НЕ меняет Конституцию. Принимает законы - ПАРЛАМЕНТ. Если ты не знаешь ЭЛЕМЕНТАРНОГО, не отличаешь парламент от правительства, то о чем с тобой разговаривать?!
    Верховная Рада ничего не изменяла в Конституции. Она лишь вернулась к Конституции 2004 года. Причем за это проголосовало КОНСТИТУЦИОННОЕ БОЛЬШИНСТВО - более 300 человек из 450. В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТВ.

  4. #1494
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Ну да рассказывай больше lol



    Я телевизор вообще не смотрю, по этому вижу ситуацию со всех сторон
    рыцарь, ну сколько можно постить одно и тоже видео.
    то что ты не смотришь тв, вовсе не означает что ты не находишься под его влиянием.
    http://youtu.be/tH5z3YZwp7M?t=20m9s
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1495
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но заигрывание с ультранационалистами
    Где "заигрывание с ультранационалистами"? Это Правый сектор - ультранационалисты? По-моему, даже Жириновского с ЛДПР можно серьезнее назвать "ультранационалистами".

    "Правый сектор" заверяет, что не испытывает ненависти к русскому народу и отстаивает права всех национальных меньшинств.
    "Бойцам "Правого сектора" хотят навязать образ "экстремистов", "террористов", " фашистов", "русофобов"… В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоязычным украинцам и представителям различных национальных меньшинств со следующими заверениями: Украинский революционный национализм не является идеологией ненависти к русскому народу", - говорится в обращении "Правого сектора" к русским и русскоязычным гражданам Украины в социальных сетях.
    "Наше отношение к русским так же, как и к другим представителям национальных меньшинств, вполне вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: братское к тем, кто вместе с нами борется за государственность украинской нации; толерантное к тем, кто признает наше право быть хозяевами собственной судьбы на своей земле; враждебно к тем, кто это право отрицает…Вместе мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не спутываем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена", - отмечают в "Правом секторе".
    http://interfax.com.ua/news/political/192192.html

    Заигрывание? Где? В чем?

    Правый сектор» подвергался критике как внутри Украины, так и за её пределами: все лидеры парламентской оппозиции (В. Кличко, О. Тягнибок, А. Яценюк) ещё в начале протестных акций (1 декабря) осудили нападения боевиков «Правого сектора» на милицию и охарактеризовали их как провокаторов
    Ярош жаловался в интервью «Украинской правде» (04.02.2014):
    "А если говорить про всю оппозицию, то по большому счёту у нас отношений никаких. Они не замечают нашего существования. Мне кажется, что это большая ошибка оппозиции, что они не учитывают силы афганцев, тот же «Правый сектор», да даже «Самооборону»".

  6. #1496
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но он совершил роковую ошибку - теперь весь мир считает его опасным , невменяем агрессором.
    Когда Россия становится сильной, её всегда западенцы начинают критиковать lol

  7. #1497
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    рыцарь, ну сколько можно постить одно и тоже видео.
    то что ты не смотришь тв, вовсе не означает что ты не находишься под его влиянием.
    http://youtu.be/tH5z3YZwp7M?t=20m9s
    Столько, сколько нужно для того чтобы ты перестал сказки рассказывать.

  8. #1498
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Очень хорошее видео, прямо про тебя

  9. #1499
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Когда Россия становится сильной, её всегда западенцы начинают критиковать lol
    Россия не становится "сильной". Россия становится ФАШИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ и МИРОВЫМ ИЗГОЕМ, ОККУПАНТОМ. Гитлер тоже убеждал немцев, что Германия "становится сильной". Чем это кончилось?!


    Заявление российского писателя Бориса Акунина:


    ЦЕНА ВОПРОСА

    Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.
    Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
    Оно выглядит мрачно.
    Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
    Нет?
    В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:
    - Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.
    - Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.
    - Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.
    - Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.
    - Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.
    - Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.
    Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
    В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.

  10. #1500
    Украина не будет воевать в Крыму, чтобы не спровоцировать агрессию против востока Украины

    Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил, что украинские войска не пойдут на Крым и не будут выгонять тамошних "зеленых человечков". Украина не будет отвечать на южную агрессию, чтобы не спровоцировать нападения на восточные области Украины. Об этом он заявил в интервью агентству "Франс Пресс"

    "Мы не можем начать военную операцию в Крыму, поскольку в опасности окажется восточная граница и Украину невозможно будет защитить", - заявил Турчинов, передает ВВС. Также он высказался и относительно незаконного референдума в Крыму. "То, что они называют референдумом, состоится не в Крыму, а в кабинетах в Кремле. Российские войска не будут проводить референдум, они просто фальсифицируют его результаты", - продолжил и.о. президента.

    Также Турчинов уверен, что Россия не хочет решать кризис в Крыму. Там отказываются от дипломатических переговоров.

    http://ru.tsn.ua/bbc/ukraina-ne-bude...ny-354117.html

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения