Закрытая тема
Страница 152 из 724 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 252 652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1511
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Извини, в чем заключается "украинизация юго-востока"? И при чем здесь "отвалится"? Никто не "отваливается", есть оккупация Крыма Россией.
    украинизация прослеживается в нынешнем проекте закона, в новостях было.
    второе - это навязывание востоку тех ценностей, которые он категорически не приемлет.
    если вы действительно хотите построить единую , неделимую украину, а не занимаетесь декларациями.
    то для вас сейчас жизненно важно убедить русскоговорящий юго восток, что его права не будут ущемлятся.
    иначе они пойдут к путину.
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 13:14.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #1512
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Первое. Разговаривать он может о чем угодно. Жириновский тоже может разговаривать о чем угодно. Какие последствия?
    Второе. Выдвигать себя в президенты может кто угодно. Жириновский тоже выдвигал себя в президенты. И что? Тем более что по соцопросам у Яроша 1,6% поддержки. Даже если он вдруг (непонятно как) попадет во второй раунд, то какие шансы у него у избирателей на Востоке? Нулевые, как и у Тягнибока. Любой другой претендент его обойдет разгромно.
    Так в чем же заключается "заигрывание с ультранационалистами"? Чье и с кем?
    заигрывание уже заключается в том , что подобный человек идет в политику. и неважно сколько у него сейчас процентов.
    его рейтинг может стремительно вырасти.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1513

  4. #1514
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Русские антифашисты
    Урал да... кстати также как прибалты ненавидят москалей и Путина. Они могут захватит чего хочешь... устроить Майдан...

  5. #1515
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Только я ни как не могу понять, почему Америке можно бомбить чужие города, а как Россия вводит свои войска, так стразу все начинают кукарекать? Почему когда НАТО начало бомбить Югославию, все тут-же забыли о международных правах человека?
    То есть ты считаешь, что Россия должна быть таким же агрессором, как США? Тогда почему ты осуждаешь США? А что, США отобрали у Югославии территорию и присоединили к себе? А ничего, что после вмешательства НАТО в Югославии прекратилась братоубийственная война?

  6. #1516
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    А когда это было чтоб за Россию выл весь мир?

    Только я ни как не могу понять, почему Америке можно бомбить чужие города, а как Россия вводит свои войска, так стразу все начинают кукарекать? Почему когда НАТО начало бомбить Югославию, все тут-же забыли о международных правах человека?
    в югославии прежде чем пошли бомбежки нато, была массовая резня в сребринице на этнической основе , т.е. геноцид.
    и потом уже была декларирована независимость косово.
    которую потом признал практически весь мир. абхазию не признал никто, кроме россии. и ничего подобного геноциду там не было.
    аннексий же через военную интервенцию, то есть то что происходит сейчас в крыму, со времен второй мировой войны , в европе вообще не было.
    к тому же все помнят расширение ссср в европе и возникают очевидные аналогии, и страх.
    потому что если путин захватил крым, то почему нельзя проделать тоже самое, скажем, с прибалтикой?
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 13:05.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1517
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    украинизация прослеживается в нынешнем проекте закона, в новостях было, это же ясно как дважды два
    Ну тогда объясни мне КОНКРЕТНО, в чем эта "украинизация" проявляется. Что там Путин-ТВ тебе о ней в новостях рассказало?
    А русскоговорящий Восток прекрасно знает, что его права не ущемляются. За исключением пары процентов пропутинских зомби, обсмотревшихся Путин-ТВ.

  8. #1518
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Урал да... кстати также как прибалты ненавидят москалей и Путина.
    Русские неонацисты ненавидят русских? Хороший анекдот, поржал. А кто такие "хохлы", которые ненавидят "москалей"? Тоже хороший анекдот, но не совсем понял.

  9. #1519
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    заигрывание уже заключается в том , что подобный человек идет в политику. и неважно сколько у него сейчас процентов.
    его рейтинг может стремительно вырасти.
    Какой "подобный человек"? Подобный чему? Идти в политику может каждый. Ну, если его рейтинг "стремительно вырастет", тогда Жириновский "стремительно станет президентом". Хотя да, чем больше вяканий на него Москвы, всякие "заочные аресты", тем больше его популярность. Может, к выборам дорастет процентов до трех.

  10. #1520
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Урал да... кстати также как прибалты ненавидят москалей и Путина. Они могут захватит чего хочешь... устроить Майдан...
    Ложь, пропаганда, разжигание межнациональной вражды. Заблокирован на неделю.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения