Закрытая тема
Страница 154 из 724 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1531
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Красивый город... рожден из пепла.
    Аллах дал много денег, вот и возродился. В то время как русские города влачат бедное существование.


  2. #1532
    Пока не заставишь, не будет бог давать. Видимо развитие городов России зависит от того, на сколько эти города будут грозны. Но так не должно быть, не ценой смертей.
    Последний раз редактировалось Araneum; 12.03.2014 в 15:28.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #1533
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    [SIZE=3]Рано или поздно Россию загонят в ситуацию экономического краха. Потом - распад РФ
    Принятие принципа вооруженной защиты этнических соотечественников и единоверцев в других странах несет угрозу всем без исключения странам мира. В принципе это концепция, которая привела к бесконкчным кровавым конфликтам и двум мировым войнам.Только в ХХ веке эти конфликты унесли 60-70 миллионов жизней.

    Потому Россия ставит себя в ситуацию, когда у остального мира реальной альтернативы тому, чтобы Россию «валить» нет. Гидру нужно давить в зародыше. При чем все уже произошло. Разговоры о том, что это мы-де только с «хохлами» так - не помогут. Россия ясно показала, что плевать они хотели на собственные же обязательства, например - по Меморандуму 1994 года. Угроза для остального мира слишком велика, чтобы удалось вопрос заболтать и похоронить в кулуарах. Этого не случится. У России есть ядерное оружие (хотя с 2015 арсеналы начнут быстро сокращатся), потому военный вариант - не вариант. Но он и не нужен.

    Россия критически зависит от экспорта энергоносителей. Это позволяет «валить» страну экономически.

    Я повторяю, альтернативы остальному мира Россия не оставляет. Могут быть вариации, временные сговоры, тактические отступления и так далее, но рано или поздно (и скорее рано) Россию загонят в ситуацию экономического краха. За которым последует крах политический, и распад конгломерата под названием Российская Федерация. При распаде, кстати, больше всего пострадают именно этнические русские, у которых собственного государственного прото-образования по типу Татарстана или Чечни нет.

    (я противник распада РФ и надеюсь, что его можно будет предотвратить своевременным устранением клики Путина)
    Если Россия победит и станет еще сильней а США рухнет вместе с долларом то готовы ли вы сьесть свою шляпу и извинится?
    ЗЫ. Банит оппонентов за отличные от ваших взгляды не есть хорошо а только показывает скудоумие и слабость аргументов.

  4. #1534
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но Рыцарь снова заблокирован на неделю. Не стоит тратить на него время, этот человек полностью зомбирован (см. картинку выше). Спорить с ним - всё равно что с телевизором. А у меня слабые нервы. Хочу читать хорошее, а не пропагандонию идиотов. Массовое безумие россиянцев излечится ходом неприятных для них событий. Но восстановят ли они уважение к себе? Сомневаюсь.
    Ну зачем тогда спорить? Лучше закрыть тему!

  5. #1535
    Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Если Россия победит и станет еще сильней а США рухнет вместе с долларом то готовы ли вы сьесть свою шляпу и извинится?
    Меркель сказала про Путлера, что у него нет связи с реальностью. То же можно сказать и про его верноподданных.

    ЗЫ. Банит оппонентов за отличные от ваших взгляды не есть хорошо а только показывает скудоумие и слабость аргументов.
    Я баню за ложь, за разжигание межнациональной вражды, за пропаганду войны. Этого нельзя позволять нигде. Разумеется, у оппонентов другое мнение. Ну пусть банят меня там, где могут.

  6. #1536
    Страны «большой семерки» потребовали от России прекратить «аннексию Крыма»
    http://www.baltinfo.ru/2014/03/12/St...-Kryma-412989/


    Москва, 12 марта. Страны «большой семерки» (США, Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция и Япония) потребовали от России прекратить все попытки по аннексии Крыма, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Agence France-Presse.


  7. #1537
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Меркель сказала про Путлера, что у него нет связи с реальностью. То же можно сказать и про его верноподданных.


    Я баню за ложь, за разжигание межнациональной вражды, за пропаганду войны. Этого нельзя позволять нигде. Разумеется, у оппонентов другое мнение. Ну пусть банят меня там, где могут.
    И тем не менее ты пропагандируешь войну в России.

  8. #1538
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    И тем не менее ты пропагандируешь войну в России.
    Вот ты опять лжешь и клевещешь. Что с тобой делать? Я ни в коей мере не пропагандирую войну. Я за то, что требует мировое сообщество: пусть путлер оставит Украину в покое и уберет свое войско из Крыма. Он и только он причина кризиса. А без путлера и его фашистской клики Россия воспрянет и начнет возрождение. Надеюсь, скоро так и будет.

    f080fae4acb4d0a4a7cad1bbdbc.png

  9. #1539

  10. #1540
    Цитата Сообщение от Рыцарь света Посмотреть сообщение
    Кто у нас тут живет в Европе?
    Что за глупая пропаганда? На каких идиотов это рассчитано? Хватит распространять КГБ-шные страшилки. Страны Европы объединились ради лучшей жизни. Ни одна не раскаивается.


    И путин великий нам путь озарил...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения