Закрытая тема
Страница 158 из 724 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 208 258 658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1571


    капец, как? Сколько ей лет что она уже подполковник? О_о

  2. #1572
    Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Вот прикольная картинка про Крым и Украину.Вложение 3050
    агитка для идиотов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1573
    Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Между прочим США свергала законные пр-ва в Ираке и Афгане и в Ливии. Бомбила эти страны. убивала мирное население в этих странах. во Вьетнаме говорят о 3000000 погибших от американских вояк а вы даже не осудите их заодно с РФ.
    Поплачьте еще о горькой судьбе Саддама, Бен Ладена и Каддафи. Это ж ваши друзьяшки!

    А во Вьетнаме войну начал СССР своим экспортом коммунизма. И мы на примере КНДР знаем, к чему это могло привести. Поэтому, естественно, Америка защищала Южный Вьетнам от вьетконговцев. Не смогли защитить. В результате в соседней Камбодже пришли к власти друзья СССР - красные кхмеры. Уж молчали бы, показывая пальцем на Америку.

  4. #1574
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    капец, как? Сколько ей лет что она уже подполковник? О_о
    Наталья Поклонская попросила не обращать внимания на ее внешность.
    «Если кто-то будет обращать внимание на мою внешность… я 12 лет в органах прокуратуры, и она мне не мешает работать», - заявила Поклонская.
    Конечно, не мешает. Благодаря внешности она и сделала карьеру. Как говорится, "насосала".

  5. #1575
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    капец, как? Сколько ей лет что она уже подполковник? О_о
    33 года , неплохо выглядит. я бы точно вдул
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1576
    интересно, что говоря о крыме. и различных причинах вторжения россии, забывают упомянуть такой интеренсый факт - янкович до своего свержения, где то осенью 2013 года подписал с китайцами очень любопыное соглашение - о строительстве крупного глубоководного терминала как раз в крыму, акваторией в несколько десятков метров. что должно было стать свего рода вторым шелковым путем из китая на запад. против этого строительства были резкие возражения экологов, посколку последствия были действительно непредсказуемые. помимо этого, януковичем было подписано соглашение о передаче большой части украинской земли ( к сожалению уже не помню где именно, в каких областях ) китайцам же для земледелия в аренду. что тоже подвергалось большой критике , поскольку китайцы ведут земдледелие даже на своих землях очень агрессивным способом, снимая по нескольку урожаев в год, но истощая почву до состояния пустыни и обильно удобряя ее различными нитратами. это не считая самих китайцев, мигрирующих для этих работ в большой массе.
    что стало с этим соглашением, не знаю. скорее всего оно было либо разоравано, либо осталось в подвешенном состоянии.
    так что в случае аннексии крыма, это соглашение вполне может быть возобновлено путиным.
    Последний раз редактировалось lexie; 13.03.2014 в 00:16.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1577
    Навальный: Путин мстит всему украинскому народу за Майдан

    Навальный: Путин мстит всему украинскому народу за Майдан

    Фотографии людей, гуляющих по "Межигорью", привели Путина в ярость. Президента РФ напугало, что по его 20-ти особнякам тоже могут прогуляться революционеры, считает российский оппозиционер Алексей Навальный.

    Навальный уверен: Путин ополчился на украинцев за то, что они своей революцией подали плохой пример россиянам

    В Украине произошло народное восстание против коррумпированной и воровской власти, именно это и напугало Путина, убежден известный российский оппозиционный политик и блоггер, прославившийся громкими антикоррупционными расследованиями, Алексей Навальный. Об этом он написал в своем "Живом журнале".

    "В Украине произошло народное восстание против коррумпированной и воровской власти. Ядром этого восстания были Киев и западные области страны, но его поддержала (молчаливо) и большая часть юго-востока, иначе бы сейчас Янукович не проводил странных пресс-конференций в Ростове-на-Дону. У народа есть право на восстание в условиях, когда другие политические методы борьбы исчерпаны", – считает Навальный.

    Действия президента РФ в Крыму, по мнению Навального, – это не геополитика, а личная месть Путина всему украинскому народу, который своей революцией подал плохой пример россиянам.

    В "Межигорье" активисты нашли золотой батон весом около двух килограммов. Для чего он нужен был Януковичу – непонятно.

    "Почему Путин так беснуется от происходящего на Украине? Два слова: золотой батон. Фотографии людей, гуляющих с экскурсиями по резиденции Януковича (а у Путина их, напомню, 20) и фотографирующих зоопарк и золотые батоны с золотыми унитазами, ранят нашего главжулика в самое сердце. Ведь Янукович бы заплакал, как маленькая девочка, если бы увидел, насколько больше украл Путин и его друзья. Там батоны бриллиантовые", – напомнил Навальный.

    "Мы все понимаем, что Путин собрался быть пожизненным президентом России с правами и образом жизни государя-императора. Восстание против такого же вора-императора в соседней стране – угроза, вызов и ужасный пример. Поэтому Путин просто лично мстит всему украинскому народу и всей стране Украине. Это не безумная месть, он считает, что это весьма рационально – пойти на всё, но показать, что подобные революции заканчиваются плохо. Вот он и устраивает развал чужой страны. Нанося при этом колоссальный вред России в стратегической перспективе", – убежден Навальный.

    Политик категорически против вторжения России на территорию Украины, указывая, что геополитическое преимущество страны не в нефте и газе, а в сильных и дружеских странах-соседях.

    "Как я отношусь к введению войск на территорию Украины? Можете назвать меня славянским шовинистом, но я считаю, что важнейшим стратегическим преимуществом России в этом мире бушующем являются не нефть, не газ и не ядерные бомбы, а дружественные отношения русских с украинцами и белорусами. Это важнейшее геополитическое преимущество России. И это преимущество прямо сейчас, на наших глазах, уничтожает Путин в страхе за свой золотой батон", – резюмировал Навальный.

    http://m.gordonua.com/news/politics/...dan-13717.html

  8. #1578
    Теперь можно полюбоваться панорамой "Межигорья" с высоты птичьего полета

    http://open-ua.com/kiev_region/mezhigorie/

  9. #1579
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Наталья Поклонская попросила не обращать внимания на ее внешность.
    «Если кто-то будет обращать внимание на мою внешность… я 12 лет в органах прокуратуры, и она мне не мешает работать», - заявила Поклонская.
    Конечно, не мешает. Благодаря внешности она и сделала карьеру. Как говорится, "насосала".
    Зависть?

  10. #1580

    Флот незалежной прорывает блокаду.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения