Закрытая тема
Страница 171 из 724 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1701
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Cуществует предположение а может и есть доказательства что советское правительство спонсировало боевиков РАФ в ФРГ. Если это так то это преступление перед народом. От действий этих <классовых борцов> гибли не в чем не повинные люди,может и дети там были когда ублюдки взрывали здания. А ФРГ поступило к ним более чем гуманно недавно вышел один <одиночка борющейся с обществом>. Я не думаю что ФРГ была страной с умерающими от голода даже если сопоставить с США намного лучше жизнь. Одну террористку вообще освободили по состоянию здоровья в 70-е годы.А теперь если брать РФ и ФРГ по примеру уголовного законодательства? Вот вам и ответ. За букет с клумбы в тюрьму гуманно и справедливо не чего не сказать.
    Предполагать можно что угодно. как бабки на скамейках сплетничать а истина где-то рядом.:D

  2. #1702
    Более трехсот известных актеров, режиссеров, музыкантов, художников поставили свои подписи под открытым письмом в поддержку позиции президента России по Украине и Крыму. Письмо опубликовано на официальном сайте Министерства культуры, и количество подписей растет, передает телеканал "Россия 24".

    Но в Интернете появился и противоположный список с именами тех, кто якобы осуждает действия Путина. Никакого текста, который можно было бы подписать, нет, но зато есть имена — всем известные и любимые. Эти заслуженные люди один за другим стали выражать свое недоумение: каким образом они оказались в подобном списке. Удивились Юрий Стоянов, Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Леонид Куравлев. А Дмитрий Харатьян, который подписал письмо "за", еще и оказался в списке "против".

    Впрочем, если знать, кто автор информационного вброса, то не стоит и удивляться. Это некий Данила Яневский, хорошо образованный бандеровец, работавший на "Радио Свобода" и "Голосе Америки".
    Уже в середине девяностых он выступал координатором программ и грантов для российских и украинских СМИ от Национального демократического института США.

    10 лет назад, во время оранжевой революции, Яневский был назначен телеведущим "Пятого канала" — рупора Майдана. Сразу после победы оранжевых он получил звание заслуженного журналиста Украины. Писал книги об истории УПА, о Шухевиче, Петлюре. Потом вдруг на четыре года уехал в США и вернулся на Украину как раз к Евромайдану. Так что даже информационную войну против украинцев ведут тоже наемники, вроде снайперов на Майдане.

  3. #1703
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Аллах поможет России.
    Истину глаголишь о правоверная.:D

  4. #1704
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Они, что всю Россию на Украину по твоему переправили?



    А ты всему веришь, что пишут?
    есть официальная группа в вк, курируемая имперцем-фашистом дугиным.
    функционирует примерно с конца февраля. собирает людей для участия в митингах,
    и мероприятиях на украине.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1705
    новости российской экономики. как повод для радости

    РТС приближается к 1000 пунктов

    Российский фондовый рынок обвалился на 3,5-4%, обрушились котировки металлургических компаний, Сбербанк подешевел до минимума с осени 2011 года

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news...#ixzz2vv81iKJi




    напомню, что неделю назад ватники после первого обвала утверждали, что рынок был торжественно отвоеван россйискми патриотами и ничего ему не грозит. умные же люди говорили, что это ничего более, чем коррекция.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1706
    теханализ. российский фондовый индекс, больший масштаб.

    итак. уже ясно, что последняя свечка в линии 1 не закроется до конца месяца.
    она пробита. рынок летит вниз к важной линии сопротивления в 1000 пунктов.
    такой уровень был в сентябре 2008 года, в аккурат перед финкризисом.
    если произойдет его пробой, а сегодня его как минимум будут тестировать -
    то рынок пойдет на самое дно, сначала на уровень 2004 года, а потом возможно еще ниже.
    между тем если взглявнуть на пока достаточно неплохие цены на нефть, то их состояние никак не соответствует нынешнему хреновому состоянию российского индекса.

    самая веселуха начнется, когда и нефть пойдет вниз.
    Последний раз редактировалось lexie; 14.03.2014 в 12:22.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1707
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Мда, уж! Молчать больше не могу! Теперь Восточная часть Украины тоже хочет войти в состав России. Меняйте свою политику, уважаемые девочколюбы. Украинцы, это наши браться. У моих знакомых есть родственники на Украине. Даже революцию сделали как-то по-русски, по-нашему, неправильно, не так как у всех, через одно место. Я больше чем уверен, Украина тоже захочет туда, куда и Крым. А США и ЕС, все уверяют:сейчас Крым, после Украина, потом Белоруссия, а затем вся Европа? А потом весь мир захочет соединиться с Россией? Это что за логика такая извращённая?

    Ливия. Афганистан. Югославия. Египет. Иран. Сирия. Что-то у Америки никто не спрашивает: Кто следующий?
    советую послушать очень внимательно .
    всем.
    бывший первый советник путина.

    https://www.youtube.com/watch?v=4u-JqXkHsvM
    и еще. настоятельно советую всем, кто хочет сохранить остатки мозга в это непростое время, исключить российские новости из своего рациона. понимаю, это сложно. как наркотик. но если не слезть сейчас, то ломки потом будут еще страшнее. в виде разных реальных последствий.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1708
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Аллах поможет России.
    Аллах поможет России сбросить проклятого путина.


  9. #1709
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    есть официальная группа в вк, курируемая имперцем-фашистом дугиным.
    функционирует примерно с конца февраля. собирает людей для участия в митингах,
    и мероприятиях на украине.
    Дугин этот так называемый державник похожий на Энгельса один из трех людей создал НБП. Потом его пути разошлись с лимоновым из за не любви к революции. Но надо сказать что организацию которую они создали это нечто. Как то я пробовал читать их статьи но кроме ужаса от кровавых злодеяний тиранов и палачей ХХ века которых они восхваляют не чего умного найти не мог. Это сейчас они что то там говорят о Свободе и правах но как с этим сравниться например статья в их газете которая называлась Андрей Романович Чикатило -Партизан и герой? И подробное описание зверств маньяка возведенный в борьбу с системой. Что это? Ну удивляться не чему такие же идеи у бородатого державника покинувшего ряды этой партии. Кстати Дугин в одном интервью сказал интересную вещь что в РФ есть какие то левые которым сегодня не революция ни перемены в России не нужны потому что все идет к глобализму и по мнению автора данной мысли эти левые ждут некоего вселенского погрома от глобального кризиса который когда наступит неизвестно. Причем если ему верить то таких кто этого ждет не так уж и мало. Ну что же подождем вселенский хаос. Мысли его достойны Нобелевской премии я думаю в области самой безумной стратегии.

  10. #1710
    http://www.forbes.ru/milliardery-pho...kraine/photo/1

    Вот,господа,одна из главных причин беспокойства Кремля по поводу революции на Украине.Не какие-то высокопарные лозунги о едином славянском пространстве,а угроза потерять большие бабки ведущими олигархами России,приближенных к власти.По сути,они и являются главными денежными спонсорами сегодняшнего режима.
    Пацанская логика Путина предполагает и пацанскую реакцию и,соответственно,действия.Главное,чего он не понял (а,скорее,понял,но наплевал) - это то,что он нарушил принятые международным сообществом (сообществом развитых стран) правила игры.А что происходит с теми,кто их нарушает,я уже объяснил вчера.
    Конечно,найдутся (по моим ощущениям) достаточное количество тех,кто с усмешкой прочтет эти строки.Ну что ж,пусть усмехаются.Как всем известно:"смеется тот,кто смеется последний..."

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения