Закрытая тема
Страница 172 из 724 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1711
    Если для Кремля власть на Украине не легитимна то в таком случае власть в странах Восточной Европы то же не легитимна? Впрочем Путин дал понять с кем он когда умер Вацлав Гавел. Получается что РФ то же не легитимна что ли? События 1991 года сегодня надо видимо расценивать как <предательство национальных интересов>? Это же для ВВП на первом месте когда его спросили о событиях 1917 то он назвал предательством Брестский мир. Заметьте не голод войны не террор и насилие а именно этот эпизод. Думаю всем понятно что им и ему ближе.

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Мда, уж! Молчать больше не могу! Теперь Восточная часть Украины тоже хочет войти в состав России. Меняйте свою политику, уважаемые девочколюбы. Украинцы, это наши браться. У моих знакомых есть родственники на Украине. Даже революцию сделали как-то по-русски, по-нашему, неправильно, не так как у всех, через одно место. Я больше чем уверен, Украина тоже захочет туда, куда и Крым. А США и ЕС, все уверяют:сейчас Крым, после Украина, потом Белоруссия, а затем вся Европа? А потом весь мир захочет соединиться с Россией? Это что за логика такая извращённая?
    Ливия. Афганистан. Югославия. Египет. Иран. Сирия. Что-то у Америки никто не спрашивает: Кто следующий?
    Не трынди, тупица. На Востоке есть лишь несколько процентов, которые "хотят в Россию". Эти гниды соединяются с российскими провокаторами и нападают на митинги тех, кто за единство Украины, убивают мирных людей, крича "Россия! Фашисты не пройдут!"
    Украинцы - ваши братья?! Так какого хера здесь делают ваши войска?! Убирайте и НА ХЕР, "братья" гребаные! Хватит оккупировать нашу территорию! Хватит присылать провокаторов, избивающих и убивающих наших людей, митингующих ПРОТИВ ВОЙНЫ, ЗА ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО.
    Это у тебя "логика извращенная". Убирайте НА ХЕР своих оккупантов из Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии, Крыма и не трындите!
    Тебе, татарину, вообще стыдно таким тупым быть! Украина всегда защищала крымских татар, строила им поселки и школы. А в это время местное бандитье и "русские казаки" нападали на них, убивали, орали "Чурки, прочь с крымской земли!" Сейчас власть в Крыму захватили именно эти бандиты. Ты хочешь, чтобы твоих братьев под эгидой России снова унижали?! Да какой ты татарин, на фиг? Ты предатель своего народа!
    РУССКИЕ ОККУПАНТЫ, ПРОЧЬ ИЗ КРЫМА! ПУТИН, РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!!!

  3. #1713
    Вот и к нам пожаловали

    Российские истребители прибыли на военный аэродром "Бобруйск"

    Самолеты ВВС Российской Федерации переправлены в Беларусь для воздушной разведки и защиты Союзного государства. Эту информацию подтверждает и пресс-служба Минобороны Беларуси. - Единая региональная система ПВО предназначена для решения задач противовоздушной обороны в Восточно-Европейском регионе коллективной безопасности, - говорится в сообщении Министерства обороны Беларуси. - В случае дальнейшего наращивания группировок войск в сопредельных с Республикой Беларусь государствах на территории Беларуси будут приниматься адекватные меры реагирования. Вчера командующий ВВС Беларуси Олег Двигалев так прокомментировал информацию о перебазировке нескольких российских самолетов на аэродромы нашей страны: "Сегодня я получил задачу на отработку вопросов по наращиванию дежурных сил по противовоздушной обороне Единой региональной системы ПВО Беларуси и России. Планами совместных действий предусмотрено перебазирование, как авиационной составляющей Беларуси на аэродромы России, так и авиации РФ на аэродромы в Беларуси", - сказал он. - "Реализуя положение по Единой региональной системе ПВО, приступил к отработке вопросов наращивания дежурных сил по противовоздушной обороне непосредственно на территории Беларуси". Совместное боевое дежурство по защите воздушного пространства Союзного государства организуют как на аэродромах базирования, так и на оперативных аэродромах. Ранее генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа заявил, что организация отмечает разведывательную активность авиационной группировки стран НАТО вблизи границ Беларуси. Александр Лукашенко, в свою очередь, подчеркнул вчера на заседании Совета безопасности по предварительным итогам первого этапа проверки боевой готовности Вооруженных Сил РБ, что Беларусь адекватно отреагирует на усиление сил НАТО вблизи белорусских границ.
    http://www.sb.by/post/160696/

    Теперь под шумок можно и Беларусь оккупировать

  4. #1714
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Теперь под шумок можно и Беларусь оккупировать
    А зачем вас оккупировать, вы же не свободная страна. Вот когда белорусы захотят в Европу, тогда да, ждите "гостей" на танках.

  5. #1715
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.forbes.ru/milliardery-pho...kraine/photo/1

    Вот,господа,одна из главных причин беспокойства Кремля по поводу революции на Украине.Не какие-то высокопарные лозунги о едином славянском пространстве,а угроза потерять большие бабки ведущими олигархами России,приближенных к власти.По сути,они и являются главными денежными спонсорами сегодняшнего режима.
    Пацанская логика Путина предполагает и пацанскую реакцию и,соответственно,действия.Главное,чего он не понял (а,скорее,понял,но наплевал) - это то,что он нарушил принятые международным сообществом (сообществом развитых стран) правила игры.А что происходит с теми,кто их нарушает,я уже объяснил вчера.
    Конечно,найдутся (по моим ощущениям) достаточное количество тех,кто с усмешкой прочтет эти строки.Ну что ж,пусть усмехаются.Как всем известно:"смеется тот,кто смеется последний..."
    Marcello. мне кажется, основные причины не олигархи и не деньги. все уже хуже,и об этом прекрасно сказал иллиарионов. врочем, если это так, то конец режима не за горами.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Не трынди, ...
    брук, пожалуйста, полегче. не надо винить человека и его оскорблять. понятно, что вы на эмоциях, на взводе. но в россии очень хорошо поставлена как пропаганда, как и путин умело использует неокторые противоречия в самой украине. так вряд ли чего добиться.
    Последний раз редактировалось lexie; 14.03.2014 в 19:18.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1717

  8. #1718
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если для Кремля власть на Украине не легитимна то в таком случае власть в странах Восточной Европы то же не легитимна? Впрочем Путин дал понять с кем он когда умер Вацлав Гавел. Получается что РФ то же не легитимна что ли? События 1991 года сегодня надо видимо расценивать как <предательство национальных интересов>? Это же для ВВП на первом месте когда его спросили о событиях 1917 то он назвал предательством Брестский мир. Заметьте не голод войны не террор и насилие а именно этот эпизод. Думаю всем понятно что им и ему ближе.
    ты абсолютно правильно думаешь, snowman. здесь именно такая логика. если не лигитимна власть на украине, возникшая в результате "незаконного" "переворота", то насколько законна власть в других бывших союзных и околосоюзных республиках, возникшая подобным образом?
    польша? чехия? словакия? прибалтика? насколько далеко зайдут его аппетиты?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1719

  10. #1720
    Завтра в Крыму состоится акция протеста против референдума

    Завтра в 15.00 Меджлис организует в Крыму акцию против незаконного референдума о присоединении АРК в Российскую Федерацию. Об этом сообщил военный эксперт Дмитрий Тимчук на своей странице в «Фейсбуке».

    Принять участие в ней приглашают всех жителей Крыма, выступающих против действий сепаратистов. В ходе акции протестующие выстроятся вдоль основных автодорог Крыма.

    http://kvedomosti.com/3802-zavtra-v-...ferenduma.html

    ____________

    завтра думаю будет веселый денек

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения