Закрытая тема
Страница 173 из 724 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1721
    Украине нельзя допустить референдума в Крыму, он «запустит спираль насилия» - экс-советник Путина

    Украинская власть должна думать о том, как не допустить проведение 16 марта референдума в Крыму, в противном случае регион сделают военной базой, а мир станет на пороге третьей мировой войны.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции заявил бывший советник Президента России Владимира Путина Андрей Илларионов.

    Он полагает ошибочным надеяться на какой-либо компромисс после референдума, украинской власти надо в оставшиеся 40 с небольшим часов подумать, как не допустить проведения этого референдума, поскольку он «запустит спираль насилия».

    «Путем референдума запускается война, поэтому необходимо не допустить чудовищную войну для наших двух народов, и не только», - подчеркнул Илларионов.

    Также он добавил, что уже сейчас необходимо принять решение о спасении украинских военнослужащих в Крыму, поскольку теперь они находятся в осаде, а после начала военных действий станут фактически военнопленными.

    Говоря о судьбе Крыма в случае развертывания военных действий, Илларионов заявил, что полуостров столкнется с этническими чистками, в ходе которых пострадают не только татары и украинцы, которых будут просто уничтожать, как уничтожали грузин после аннексии грузинских территорий, но и этнические русские, живущие на полуострове. Он пояснил это тем, что Крым превратится в военную базу, а для ее функционирования не надо гражданское население в количестве 2,5 млн человек — людей, проживающих сегодня в Крыму.

    Кроме того, Илларионов предостерегает украинскую власть от перекрытия водоснабжения и отключения электроэнергии в Крыму, поскольку это только ускорит этнические чистки.

    Он пояснил, что, во-первых, от таких решений в первую очередь пострадают жители степных регионов полуострова — преимущественно татары и украинцы, а, во-вторых, военной базе не и нужно столько ресурсов, в том числе воды и электроэнергии.

    Говоря о попытках России распространить оккупацию на Юго-Восток Украины, Илларионов отметил, что чем дольше украинские власти откладывают решение о полном перекрытии границ с Россией, тем выше в Украине вероятность начала гражданской войны, которую могут спровоцировать так называемые «туристы Путина», которые массово продолжают прибывать в Украину.

    Комментируя попытки дипломатическим путем урегулировать конфликт между Украиной и Россией, Илларионов заявил, что скептически относится к тому, что США и Евросоюз смогут нормализовать эту ситуацию.

    «Вопрос защиты народа Украина решается не на переговорах в Вашингтоне и Европе, а здесь, в Киеве», - добавил он.

    Илларионов объяснил, что пока Украина не продемонстрирует готовность дать военный отпор агрессору, страны НАТО, подписанты Будапештского меморандума - США и Великобритания - не будут оказывать военную помощь Украине.

    Кроме того, российский политик добавил, что главным союзником в борьбе с путинским режимом для Украины является российский народ.

    «Сейчас он оболванен и забит лживыми убеждениями, но Украина должна объяснять фальшь и ложь российских властей», - сказал он.

    http://www.unian.net/politics/896504...ik-putina.html

  2. #1722

  3. #1723


    Знаменитый мистер Фримен, а ну правдивую он статистику говорит? согласны?)

  4. #1724
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    теханализ. российский фондовый индекс, больший масштаб.

    итак. уже ясно, что последняя свечка в линии 1 не закроется до конца месяца.
    она пробита. рынок летит вниз к важной линии сопротивления в 1000 пунктов.
    такой уровень был в сентябре 2008 года, в аккурат перед финкризисом.
    если произойдет его пробой, а сегодня его как минимум будут тестировать -
    то рынок пойдет на самое дно, сначала на уровень 2004 года, а потом возможно еще ниже.
    между тем если взглявнуть на пока достаточно неплохие цены на нефть, то их состояние никак не соответствует нынешнему хреновому состоянию российского индекса.

    самая веселуха начнется, когда и нефть пойдет вниз.
    Ой как страшно, ой как страшно lol

  5. #1725
    илларионова еще называют самым мрачным предсказателям и даже нагнетателем. но не стоит сбрасывать со счетов, что он работал с путиным несколько лет и знает его как облупленного. к тому же он очень умный человек и грамотный стратег и аналитик. его советы нужно воспринимать серьезно и немедленно выполнять, я считаю.
    т.е. перекрвтие границ с россией. полное. стягивать войска и ополчение на востоке и быть готовым к отпору.
    отлавливать и выкидывать россйских провокаторов из страны, должна работать сбу, потому что цель путина на востоке сейчас - его максимальная дестабилизация путем провокаций, создание "территории хаоса", как повод для ввода войск.
    второе, что нужно делать - давить на запад где только можно, для ареста счетов российских чиновников и олигархов, причастных в развязывании войны.
    никие визовые ограничения не помогут.
    и то о чем говорит балашов,( недаром позавчера на него завели дело в эрефии за "экстремизм" ) - с оккупантами не торгуют - перекрыть газ. илларионов говорит что это несущественно, ввиду колоссальных валютных резрвов в россии.
    но он не совсем прав, поскольку в случае обрушения котировок газпрома, а значит и российского фондового рынка.
    расходы на поддержание российской банковской системы на плаву будут колоссальными ( вспоминаем 2009 , как быстро исчезал гигантский тогда стабфонд ). конечно, это дело не месяца, а где то полгода-года. но тем не менее.
    четвертое - то о чем писали на uainfo.org/
    запретить въезд в украину, и добиваться тоже самое в ес. всем путинским жополизам , "культурным деятелям", подписавшим письмо за войну. пусть теряют не только в репутации но и в деньгах. деньги за концерты за границей они получают регулярно и немалые.
    Последний раз редактировалось lexie; 14.03.2014 в 20:02.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1726
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ой как страшно, ой как страшно lol
    патологический идиот. видимо, такая атрофия мозга - это уже следствие егэ. я его славу богу, не застал. хотя развал уже тогда был ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1727
    Россия планирует захватить Крым за месяц и продолжить интервенцию на Востоке

    Агрессоры в Крыму, которые называют себя "зелеными человечками" и "марсианами" признались, что они принадлежат к войскам Российской Федерации, а на полуострове в официальной командировке, сообщается в спецвыпуске ТСН. "Путин сказал словами, что нас нет, а документально, в командировках все у нас подписано. Мы приехали для целей, чтобы прошел спокойный референдум, чтобы его никто не сорвал, никакие бандиты, чтобы не было никаких терактов", - рассказали военные. Решительные действия на полуострове начнутся с 17 марта, спецоперацию по взятию Крыма россияне планируют завершить в течение месяца и предупреждают, что в это время на Востоке тоже что-то будет. "В Харькове и везде наши стоят. Везде мы стоим. Если хотите спрятаться, уезжайте в Россию", - предупреждают россияне. Напомним, после референдума украинских военных в Крыму объявят бандитскими формированиями и предложат перейти в российскую армию или выехать с полуострова.

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiya-pl...ke-354766.html (видео)
    Последний раз редактировалось Diziena; 14.03.2014 в 21:29.

  8. #1728
    Да пошло оно всё нах, бесит меня это война будущая, не выдержал и написал малой 12 летней у вк с нашего села на которую давно глаз положил, надо на последок хоть поцеловаться с малышкой и потом идти воевать.. не знаю получиться ли, ну пока что вроде общаемся, дружелюбная, жизнерадостная, общительная, надеюсь может повезет, я думаю, я заслужил на последок девочку Я думаю человек заслужил на последок своей жизни что бы исполнилось его желания и если бог есть, то он мне даст шанс и я пару деньков побуду с девочкой

  9. #1729


    а по Крыму вот так надо сделать что бы он не кому не достался западло))

  10. #1730


    я хренею, мою область захватили уже, перекинули технику и вот видео http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...ih-soldat.html которое говорит где уже российские войска

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения