Закрытая тема
Страница 178 из 724 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1771

  2. #1772
    Эх, посодют меня. Я за Крым и Россиию.

  3. #1773
    Вот мнение.Андрей Авраменко(Харьков):Освобождение!
    По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы?

    Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту?

    Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает.

    Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…

    А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?

    Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

    Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

  4. #1774
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Ага... Значит американские войска вторглись в Украину,
    американские войска пока не "вторглись" на украину. но то что украина в результате оккупации и аннксии крыма очень быстро будет в нато, это факт. потому что это способ защитить свой суверинитет.

    а Россия, стало быть, сошла с ума... Ну-ну... Логика где?
    логика в том, что россия агрессор, по всем международным нормам. при резолюции оон по крыму позавчера из всех стран только россия была против, наложив право вето. воздержался даже китай.
    И вообще, украинцы майдансим бунтом сами спровоцировали происходящее международное обострение и предстаящую войну,
    украинцы ничего не провоцировали. потому что украинцы в дела россии не вмешиваются. вмешивается только россия. даже не россия, ее думающая и здравомыслящая часть. а путин и его гопники.
    а народ имеет право на вооруженное восстание, когда мирные акции и сопротивление со стороны власти начисто игнорируется.
    уже плавно начинающуюся на их же территории. Как говорится, за что боролись... Весь мир сошёл с ума...
    сейчас агрессор только один. и только россиянцам со всех подконтрольных сми вешают густую лапшу на уши, которые они покорно как бараны хавают.
    в эпоху интернета, для взрослого думающего человека, знающего немного историю, быть таким бараном стыдно.
    те кто понимает, вышли вчера на митинг против войны в москве.

    когда -нибудь про них скажут, что это был цвет нации.
    кремлевская прпаганда заявила, что было 3 тыс человек
    Последний раз редактировалось lexie; 16.03.2014 в 19:24.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1775
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Слушаю Кургиняну - типичный Геббельс! Другого сравнения не нахожу,а вообще - все очень похоже на атмосферу 37 года...Ну что сказать? Все очень логично.Не вижу смысла в бесконечных дискуссиях по этому поводу.Власть играет обществом,занимается грубым шантажом другого государства.Но не способно оно заниматься только одним:создавать условия для нормальной жизни.Такова вся современная история России.Слушать эту билиберду может только идиот.
    Вы правы, но к сожалению таких много.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Эх, посодют меня. Я за Крым и Россию.
    скорее наградят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1777
    А вы вот это слышали? Сравнение кобзоновского гимна Госдумы с гимном фашистской Германии. Пипец. Послушайте с 1.30 и сравните.


    https://www.youtube.com/watch?v=-Mf3y9YsUPQ
    Последний раз редактировалось Brooke; 16.03.2014 в 19:35.

  8. #1778
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Яковенко мне всегда нравился он очень умный и рассудительный человек. Жаль что СОТВ РФ больше нет. А вообще вот именно такие люди должны быть президентом страны. Жить не возможно в стране породненной с зоной и тюрьмой когда в каждом ларьке пестрят названия газет: Мир криминала всегда рядом с вами,приговор,зона,криминальные хроники.....по тв уголовные рожи и сериалы. Это не страна для людей! Это лагерь под властью оккупантов! Как могут люди из власти именуемой народной разговаривать на блатном жаргоне? Кто мы для них? Это оплевывание народа и прямое втаптывание в грязь людей. Что это за слоганы -мочить в сортире? Это вообще нормально с точки зрения любой?
    балашев сказал же позавчера - путин и его гопники.

    http://www.youtube.com/watch?v=7Obuy2QEQBE

    http://www.youtube.com/watch?v=Ahacc...are&t=2h16m21s
    вообще стоит посмотреть весь этот выпуск, с самого начала, хоть он и длинный.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А вы вот это слышали? Сравнение кобзоновского гимна Госдумы с гимном фашистской Германии. Пипец. Послушайте с 1.30 и сравните.


    https://www.youtube.com/watch?v=-Mf3y9YsUPQ
    да... а я поначалу думал что это шутка. ох..ть .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вот такие вот дела.

    по россии тебе и не такое покажут.

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось lexie; 16.03.2014 в 20:11.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения