Закрытая тема
Страница 179 из 724 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1781
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Меня удивляет что кпрф и еще много других в основном сталинистов могут выступать за войну. Это нонсенс просто что бы люди называющие себя марксистами выступали на стороне правительства за войну. кпрф и остальным тогда надо давно уже поминять название партии на консервативную партию рф. Или там союз верных сталинцев за тоталитаризм,репрессии,гулаг. Куда более вернее.
    да чего удивительного. если вспомнить тот тщательно замалчиваемый всегда в россии факт. военное нападение ссср на финляндию и аннексию части ее террритории, карелии в 1938 году.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #1782
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если мужик в кожанке и бабулька за одно.
    ну а как же и иностранных журналистов и киевких предпринимателей тоже не похищают и бъют.
    и вообще это ложь и обман зрения. все независимые частные мировые сми врут, а сми контролируемые путиным -нет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1783
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Киселев когда я его увидел впервые много лет назад то подумал что это американец. Как то он больше походил на именно американца.
    А вот митинг против войны который проходил 8 марта. На митинге в основном анархисты,троцкисты социалисты......

    и среди левых люди ...
    Последний раз редактировалось lexie; 16.03.2014 в 20:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #1784
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Новая национальная идея России - фашизм?
    к сожалнию, это правда. и становление этого режима началось еще в 2008 году, с массовых съездов ер и нацлидера.
    летящая камера, ликующая вокруг вождя партия, единство. полные аналогии с картинкой со съездов ндсап. но это лишь одна картинка.
    основные признаки конечно его уже идет на уровне аналогий, истории, и определений..
    к сожалению, ватники этого не понимают и не хотят. для них фашизм это только конкретика, на уровне символов. свастика, гитлер, немцы, преследуемые евреи. структуру, суть фашизма они не понимают.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1785
    прекрасное

    12:47 am
    КНДР ПОДДЕРЖАЛА ПОЗИЦИЮ РОССИИ ПО УКРАИНЕ

    В КНДР считают, что происходящие в Украине события свидетельствуют о пренебрежении принципами международного права странами Запада. Об этом сообщает «Интерфакс».
    «Последние тревожные события в Украине, спровоцированные по заранее подготовленным заговорщическим сценариям США и стран Запада и при их подстрекательстве, убедительно показывают, кто на самом деле является зачинщиком всех бед на нашей планете, кто добивается свержения средь бела дня суверенного государства и жестокого попрания прав народов на самоопределение», – заявил посол КНДР в Москве Ким Ён Дже.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1786
    кто сказал, что россию никто не поддерживает ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1787

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1788
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    по россии тебе и не такое покажут.
    Так журналист бравший интервью из майданувшихся.

  9. #1789
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение

    Макаревич, это случаем не тот пидорос который в мы ищем талантов на девочку станцевавшую танец живота выебнулся? Мне мнение девочконенавистников не интересны.

  10. #1790
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Так журналист бравший интервью из майданувшихся.
    я ему про канал россия, а он мне про "журналиста"
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения