Закрытая тема
Страница 17 из 724 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #161
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот советуют не писать про политику. А если начнется большая война, мы по-прежнему будем притворяться единомышленниками, хотя одни будут поддерживать стремление народа к свободе, а другие - подстрекать карателей, проклинать и душить его?
    Я тоже вот так думал, в случае войны что будет, мой лучший друг побежит защищать Россию, хотя я дружу с ним больше 15 лет, а я пойду с народом и кто мы такие потом с ним будет - врагами. Да люди которые идут против нас сейчас, они своего рода опасны.. в случае войны они будут стоять не на нашей стороне, не с народом. Вот здесь именно в политике и видно всех, кто нам друг, а кто враг. У нас одинаковые интересы, это девочки и это прекрасно, но не дай бог война, я бы не хотел что бы какой-то девочколюб который против народа напал на меня и перерезал глотку. Это горькая правда. Те кто сейчас против нас идет, я вас боюсь и опасаюсь.

  2. #162
    Анна Левченко в своем твиттере аж прыгает от радости, что скоро Путин введет войска в Украину. Запах крови опьяняет молодую волчицу. Такие мрази не ошибаются, какую сторону выбрать. Как же могут настоящие девочколюбы ошибиться и встать в один строй с левченко, соловьевым и прочими педоборцами, которые по своей черной природе одновременно и украиноненавистники? Не делайте такой ужасной ошибки. Я в своем журнале сегодня негласно выразил свою позицию, заметили?

  3. #163
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот советуют не писать про политику.
    А сам пишешь lol

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот советуют не писать про политику. А если начнется большая война, мы по-прежнему будем притворяться единомышленниками, хотя одни будут поддерживать стремление народа к свободе, а другие - подстрекать карателей, проклинать и душить его? Мое мнение - это будет лицемерием.
    О какой свободе вообще может идти речь? ЕС не очень жалует Украину в своих рядах и тем более чем-то помочь (в противном случае, пусть докажут обратное, выделив Украине денег на преодоление кризисной ситуации)

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбие - прекрасное свойство души, но и свободолюбие тоже. Раб-девочколюб глуп, а свободолюб-педоборец жесток. Нужно быть прекрасным во всем. С совками-держимордами нам не по пути.
    А с европейскими держимордами по пути?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Украина уже завоевала свободу и обязательно победит путинский режим, если он на нее полезет.
    Украина завоевала геморрой на свою жопу и больше ничего.

  4. #164
    Цитата Сообщение от Лучик
    Не делайте такой ужасной ошибки. Я в своем журнале сегодня негласно выразил свою позицию, заметили?
    Ага! Юзерпик поменялся.

  5. #165
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А сам пишешь lol
    А я не сказал, что согласен с советом не писать о политике.

    ЕС не очень жалует Украину в своих рядах и тем более чем-то помочь (в противном случае, пусть докажут обратное, выделив Украине денег на преодоление кризисной ситуации)
    Почему ты высказываешься за ЕС? ЕС сам красноречиво говорит о своей позиции - о полной поддержке нового правительства Украины, включая финансовую. Дайте немного времени.

    А с европейскими держимордами по пути?
    В Европе нет держиморд. Потому-то россиянские держиморды шлют туда своих деток.

    Украина завоевала геморрой на свою жопу и больше ничего.
    Единственный геморрой Украины - постылая злобная мачеха россиюшка. Хоть бы она перестала душить, давить, клеветать, ненавидеть, брянцать оружием на границах - всё было бы совсем прекрасно.

  6. #166
    Цитата Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
    ебло завали пидорас ебучий. мразь ебаная. пасть свою гнилую деревенскую закрой
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    sensei заблокирован. Комментарии, как говорится, излишни.
    Я понял, что так писать нельзя.

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Катись колбаской с этого форума, ты баран блять, еще раз что-то напишешь я тебя заебу в личке гандон сука. Не хуясе чмошник распетушился блять, я тебе ясно сказал нах пошел, зачем ты мне пишешь, зачем ты ко мне лезешь вообще, я не трогал тебе дебила конченного, не трогай и ты меня, и не навязывайся ко мне в други. Придурок сука.
    А вот так можно?

  7. #167
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    А вот так можно?
    Так тоже нельзя, но ведь Михаил просто ответил той же монетой.

  8. #168
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Так тоже нельзя, но ведь Михаил просто ответил той же монетой.
    А зачем опускаться до того же уровня, я этого не понимаю.

  9. #169
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    А зачем опускаться до того же уровня, я этого не понимаю.
    Предъяви свои высокие требования прежде всего к себе самому.

  10. #170
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Предъяви свои высокие требования прежде всего к себе самому.
    Теперь понятно, пока вопросов больше нет.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения