Закрытая тема
Страница 192 из 724 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1911

  2. #1912
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Головы у всех одинаковые, им хочется ням - ням)


    ну не скажи , Голдман. иначе как объяснить сие?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1913
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну не скажи , Голдман. иначе как объяснить сие?
    Так и объяснить - хлеба и зрелищ

  4. #1914
    Крым проголосовал за присоединение к России. Приветствуем волеизъявление крымчан!

  5. #1915
    Я не один сейчас слышал Киселева про ядерный удар по Америке?!


  6. #1916
    Слушая патриотическую риторику части девочколюбов просто приходишь в состоянии исторического момента можно и так сказать. Кажется все уже было когда то .....не так давно



    Но почему и вернее откуда такая ирония из за фактов? Жажда любым способом <своих> обелить. <Свои> ангелы и не могут совершить не чего плохого по определению? Да? Эта страна где нет политических заключенных или здесь ни когда не проводили репрессии? Скажите еще что Берия приятный и пушистый раз его портрет весит в кабинете властей.Девочек ему не привозили и потом ни кто после этого не иcчезал. Раз вы такие аля-патриоты готовы даже маньяков раз они были государственниками превратить в ангелов! Это все Америка придумала да? Про репрессии,про все остальное? Может тогда вы и гудвина и ОзГ сделаете пушинками? А что они же <свои> а кого волнует из патриотов лишенных ума что законы которые нам предоставляют списаны с США! Есть такой термин как <собачья солидарность> -встанем на защиту даже упырей но факты признавать не будем.На зло кому? На зло нам простым людям в первую очередь девочколюбам. Был такой чекист в Харькове Степа Саенко-снимал кожу с рук с живых людей. Странно что патриоты начали лаять что такого не было мол поклеб на родину! Странно а вам то что до него? Он истреблял по своему усмотрению. Или это уже у патриотов мозги кипят-чистая и благородная РФ где люди не живут а пархают как бабочки от райской жизни

  7. #1917
    Уже просто хочется что бы Лучик закрыл эту тему. Она превратилась из дискуссии в спор пенсионеров на лавочке возле дома который ни когда ни кончится и ни кого не примерит. Тем более государственников. Наши плохого не делают! Конечно не делают! У нас и убийц в стране нет и уголовников и тюрем. Просто рай не земной!

  8. #1918
    Вместо дискуссии отрицание фактов и не согласие ни в чем. Отсюда вспоминается анекдот времен СССР: На приеме мировых послов кто то насрал в зале для банкета. Вбегает советский дипломат и начинает оправдываться: Это дерьмо точно не наше! Мы на своем дерьме всегда ставим знак качества!

  9. #1919
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Уже просто хочется что бы Лучик закрыл эту тему. Она превратилась из дискуссии в спор пенсионеров на лавочке возле дома который ни когда ни кончится и ни кого не примерит.
    Тема своевременная, ведь мы живем не в вакууме, и угроза войны касается нас всех. Я например уже много дней только про это и думаю. Сперва было очень тревожно, но сейчас я почувствовал, что всё будет хорошо. Полномасштабного вторжения российской армии в Украину не будет. Всё у украинцев будет отлично, они построят образцовое государство, пример для русских. Ну а Россия испытает кризис, ухудшение экономики, и путина сбросят. Потому что люди уже привыкли хорошо жить, и не захотят затягивать пояса ради утопических великодержавных идей. Мне было приятно, что в этой теме многие девочколюбы показали себя единомышленниками и сторонниками свободы. К сожалению, встретились и обманутые, и просто негативные люди, которые и превращали периодически эту тему в помойку. Сейчас я их снова подморожу, и будет у нас мир.

  10. #1920
    да смысл вести эти дисскусии. Все равно каждый останется при своем. И мы тут ничего не решаем по сути. Разве меня кто то спрашивал, вводить ли войска в Крым? Нет. Зато каждый украинец западный лично мне желает последние круги ада и распада уже моей страны. Разве меня кто то спрашивал а нужен ли крым России? Опять же нет. Как и вас не будут спрашивать, когда вы вступите в НАТО, когда у вас поставят ПРО американские. Мы нифига не решаем тут, а только негатив друг на друга гоним и дезу с обеих сторон. Что крайне печально. Давайте хоть тут жить дружно, на этом форуме.)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения