Закрытая тема
Страница 200 из 724 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1991
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот именно. именно тех кто голосовал за ввод войск в крым. именно их ты и защищаещь все это время.
    и это только начало. пока не взялись за газпром и российских олигархов.
    в четверг будет подписание относительно вступления крыма в состав россии.
    Я не их защищаю а интересы народа Крыма. А за них мне даже весело lol

    Так, что по мне все идет к лучшему.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ватник головоного мозга. чей контингент стоит в крыму? сколько процентов взяли русские партии на выборах в крымц и донецке? как был захвачен крымский парламент? чьи автобусы идут через границу и с украиной и россией? кто стоит в рядах так называемых активистов?
    Дело не в Русских партиях, а в том, что народ Крыма не признает легитимность власти Киева и это факт.

  2. #1992
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    еще раз, для придурков.дело не в астахове и милонове. они там схоронили сколько то бабла на левых счетах.
    плохо все это для простых граждан прежде всего. для нас.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    короче, после ареста счетов приближенных к путину олигархов начнется самое интересное.
    Сам себя опровергаешь lol

  3. #1993
    Я не их защищаю а интересы народа Крыма. А за них мне даже весело lol
    интересы народа защищают во всем мире парламенским путем, через партии. через гражданскую активность.
    а не вводом дружественных войск на территорию суверенного государства.
    это практика 100 летней давности, которая кончилась десятками миллионов погибшими.
    с тех пор только два отморозка - саддам и милошевич сделали подобное.
    один кончил в гааге, второй - на виселице.

    Так, что по мне все идет к лучшему.
    экономический крах, массовая безработица, бедность, бардак - это по твоему к лучшему?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #1994
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Сам себя опровергаешь lol
    где? что каждый может зарыть сколько то денег в сейфе на даче? так акциями то кампаний они все равно владеют.
    акции крутятся на мировых биржах, а там прозрачная отчетность.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1995
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    экономический крах, массовая безработица, бедность, бардак - это по твоему к лучшему?
    Если это в конечном итоге приведет к падению КГБ-шного режима, то конечно к лучшему. А по-другому этот народ не расшевелить.

  6. #1996
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение


    Дело не в Русских партиях, а в том, что народ Крыма не признает легитимность власти Киева и это факт.
    а кто тебе это сказал? даже если учесть, что русское население крыма 58%, ясно что не все из них не признают власть в киеве. остальные крымские татары и украинцы - поддерживают.
    да и непонятно, каким боком имеет признание/непризнаие власти в киеве к вооруженной интервенции а затем аннексии части суверенного государства?
    кроме того, если дело не в русских партиях, глава которой (4% вроде на предыдущих выборах в парламент крыма) аксенов фактически решил за весь народ крыма, то в чем?
    тебе не кажется это странным?
    Последний раз редактировалось lexie; 17.03.2014 в 20:58.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1997
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если это в конечном итоге приведет к падению КГБ-шного режима, то конечно к лучшему. А по-другому этот народ не расшевелить.
    народ а) зомбирован б) испуган .в) индефферентен
    но посмотрим . многое завист еще от брожения в самой власти. сейчас оно там точно начнется...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1998
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    интересы народа защищают во всем мире парламенским путем, через партии. через гражданскую активность.
    а не вводом дружественных войск на территорию суверенного государства.
    это практика 100 летней давности, которая кончилась десятками миллионов погибшими.
    с тех пор только два отморозка - саддам и милошевич сделали подобное.
    один кончил в гааге, второй - на виселице.
    Почему-то стремятся защитить интересы только майданувшихся, и забывают о тех кто не согласен с их политикой.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    экономический крах, массовая безработица, бедность, бардак - это по твоему к лучшему?
    А также рост цен и падение рубля lol Еще как к лучшему:D

  9. #1999

  10. #2000
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а кто тебе это сказал? даже если учесть, что русское население крыма 58%, ясно что не все из них не признают власть в киеве. остальные крымские татары и украинцы - поддерживают.
    да и непонятно, каким боком имеет признание/непризнаие власти в киеве к вооруженной интервенции а затем аннексии части суверенного государства?
    кроме того, если дело не в русских партиях, глава которой (4% вроде на предыдущих выборах в парламент крыма) аксенов фактически решил за весь народ крыма, то в чем?
    тебе не кажется это странным?
    Было голосование.

    А это тебе о чем нибудь говорит?


    https://www.youtube.com/watch?v=IqbOh6MjI4U

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения