Закрытая тема
Страница 204 из 724 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2031
    17:00

    «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию послания Владимира Путина, по итогам которого Россия и Крым подписали соглашение о вхождении полуострова в состав России.

    16.57

    Евгений Минченко, генеральный директор Международного института политической экспертизы, — корреспонденту «Газеты.Ru» Константину Новикову.
    «Это одно из самых эмоциональных выступлений, даже, наверное, самое эмоциональное из тех, при которых я присутствовал. Надо отметить, что в зале также был серьезный подъем — я давно не видел такого состояния, близкого к эйфорическому, у окружающих. Большую часть текста Владимир Путин, похоже, писал сам. Видно, что речь была достаточно легкая, основные смысловые блоки он формулировал лично. Отметил бы глубоко выстраданное содержание речи. На мой взгляд, интересно использование такого риторического приема, как прямое обращение к народам стран, с которыми есть недопонимание по вопросам Крыма».

    16.52

    Заместитель председателя Государственной думы Владимир Васильев — телеканалу «Россия 24»:
    «Русский народ оказался самым большим разделенным народом… Таких народов в мире немало… и эти люди нас, безусловно, сегодня услышали… Россия дала отпор. Кого-то это отрезвит и заставит задуматься. Сегодняшние события создают для нас удивительную возможность — мы сейчас как никогда чувствуем себя единым народом».

    Ein Volk, ein Führer, ein Reich...Deutschland !!!.flv
    Значок видео 0:52
    Следующее содержание было определено сообществом YouTube как потенциально оскорбительное или неприемлемое. Зрителям рекомендуется быть осмотрительными.


    https://www.youtube.com/watch?v=BH7Pb1mhw-A


    https://www.youtube.com/watch?v=UXXxJm4labE

    это фашизм ребята, это не шутки. а вы на стороне нового фюрера.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2032
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Послушал речь Путлера. Прямо списана с речи Гитлера перед Рейхстагом 30 января 1939 года
    Основные тезисы:
    1) Германию после Первой мировой все очень-очень обижали, особенно проклятый Запад, евреи и большевики
    2) Только после прихода к власти фашистов Германия расцвела и обрела силы
    3) Теперь возродившаяся Германия будет исходить только из "национальных интересов", и никто ей не указ
    4) Бедных "немецких соотечественников" очень унижали и не давали воссоединиться с Германией
    5) Оккупировав Австрию и Чехословакию, Германия свершила волю соотечественников
    6) "Миролюбивая" Германия имеет право проводить любую захватническую политику какую захочет, невзирая на любые санкции мира, потому что теперь имеет силу
    Ищите речь Гитлера в Сети, сравнивайте с речью фюрера Путинга и делайте выводы. Россия фактически объявила себя над мировыми законами, новым Третьим Рейхом, который волен оккупировать и присоединять любые страны и их части. Репостите.
    Речь Гитлера есть, например, здесь:
    http://holocaustrevisionism.blogspot...1/30-1939.html
    до ватников это никак не доходит. они историю не учили, не знают и мозгов у них нет. впрочем дойдет, не через мозги, так через другое.
    да, и самое главное, чем все это кончилось. и что стало потом с судетами и австрией.
    они просто не понимают, что стали заложниками игр безумного фюрера.
    Последний раз редактировалось lexie; 18.03.2014 в 19:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2033
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какая группа??
    группа, которую смертельно боится фюрер, его кащеево яйцо - vk.com/uarevo
    Последний раз редактировалось lexie; 18.03.2014 в 19:18.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2034
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Пусть тогда отстыковывают нафиг свой модуль Kibo от МКС и валят прямо на нём к себе домой, и потом ждут возобновления программы "Space Shuttle" от NASA, годах эдак в 2020-х (что ещё под вопросом), а не летают на станцию на наших "Союзах"...
    и до этого может дойти. вы просто не понимаете пока, какую кашу заварил путин.
    пока только эйфория, "защитил своих. уделал япошек и пендосов". но это пока.
    за все придется платить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2035
    Недвижимость простых крымчан подвергнется переделу,захват собственности хорошо отработан в России,и вся их земля-возможно,не сразу-будет скуплена под поместья,дачи,отели нуворишей,ибо это и климатически,и с точки зрения туризма,очень привлекательная зона.Судьба же ,простого гражданина в принципе никого интересовать не будет,тем более,в такой большой криминальной дыре,которой станет Крым в ближайшее время.
    Страна,в которой не исполняются законы,и в которой отсутствует правосудие,мало что хорошего может дать новой территории и ее жителям.И они скоро это поймут.Мне непонятно отсутствие понимания этого у некоторого количества форумчан.

  6. #2036
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    В отношении России необходимо вводить очень жесткие санкции. Один раз Европа уже проявила полнейший инфантилизм в середине 30-х годов.Известно,чем это все закончилось.
    Уточню:не в отношении населения,которое-хотя и проявляет полную безответственность,связанную с особенностями менталитета и в целом,непониманием реальной ситуации из-за тотальной геббельсовскоподобной пропаганды,а в отношении режима,и всего обслуживающего его персонала.
    Чем быстрее,тем лучше.
    На Обаму надеяться особо не приходится:это пустое место;не чета Рейгану,Тэтчер,Черчиллю.Именно от действий Европы сейчас очень много зависит.
    пока мировое сообщетво проявляет редкосную импотенцию. европа слишком сложная, в ней переплетено много интересов разных лоббистов, договариваться долго и сложно.
    основная надежда на республиканских ястребов . именно они предлагают самые решительные и действенные меры.
    кстати, для них это и шанс прийти к власти на фоне уходящего уже через 2 года демократы обамы.
    а пока сурков и рогозин в открытую издевается над введенными санкцими со стороны сша. мизулино правда обосралось,но что толку, ее считают за сумасшедшию, решений она не принимает.
    нужны более решительные меры, против компаний российских олигархов и бенефициаров счетов элиты.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2037
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и до этого может дойти. вы просто не понимаете пока, какую кашу заварил путин.
    пока только эйфория, "защитил своих. уделал япошек и пендосов". но это пока.
    за все придется платить.

  8. #2038
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Недвижимость простых крымчан подвергнется переделу,захват собственности хорошо отработан в России,и вся их земля-возможно,не сразу-будет скуплена под поместья,дачи,отели нуворишей,ибо это и климатически,и с точки зрения туризма,очень привлекательная зона.Судьба же ,простого гражданина в принципе никого интересовать не будет,тем более,в такой большой криминальной дыре,которой станет Крым в ближайшее время.
    Страна,в которой не исполняются законы,и в которой отсутствует правосудие,мало что хорошего может дать новой территории и ее жителям.И они скоро это поймут.Мне непонятно отсутствие понимания этого у некоторого количества форумчан.
    там как я понимаю, сыграло роль в свое время следующее - украинизация. потому что при юшенко доходило в само деле до абсурда - вплодь до перевода фамилий плюс чуждые, даже враждебные для советского человека символы, выставляемые как герои. но в принципе ничего укранского там нет - речь русская, вывески на русском, газеты, делопроизводство вроде тоже. то есть особых проблем то нет. разве что рецепты на лекарства на украинском.
    но есть еще конечно пенсии и зарплаты. которые в россии в среднем в два раза выше украинских.
    а вот это действительно весомый аргумент.
    все остальные аргументы не действуют. тем более все аольтернативные точки зрения там были подавлены. путем избиений и похищений людей, их выдавливания, отключения телеканалов.они просто еще не пониют, что такое россия.
    начнется бандитизм, да. беспредел, передел собсвенности, воровство выделеннных денег. взлетят цены. туристов будет мало, потому что основной привлекающий их фактор - не очень высокие цены будет нивелирован.
    значит, работы для крымчан просто не будет. и повышенная пенсия для крымчан тоже не будет играть большой роли с высокими ценами. может немного, но никак не в 2 раза...
    самое главное, что проведенный в одностороннем , в нарушение всех норм референдум об аннексии не придает крыму статуса легитимности. а создает кучу проблем...
    но пропаганда , жажда халявы и старые обиды работают ...
    Последний раз редактировалось lexie; 18.03.2014 в 19:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2039
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    а смысл с дебилом разговаривать? ты ведь только крестики в школе ставить научился.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2040

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения