Закрытая тема
Страница 207 из 724 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2061
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Какая паника avega тут и дураку понятно что война будет у нас по телеку сказали что теперь войска в Крыму наши имеют полное право открывать огонь если будет штурм со стороны русских военных и всякой "самообороны" и т.д., так что всё, ждите, вот-вот... я эти новости не с потолка беру их все показывают по нашим каналам, да и вообще приезжай ка ты в Крым наверное и сделай выводы сам, а то сидите у своей России и не чего вам не говорят либо перекручивают. С моего села уже 22 человека отправилось у нац. гвардию, все пограничники моего села уже на арабатской стрелке с оружием, со всеми делами. А вы тут паника-паника.. у нас на Украине действительно не весело сейчас совсем.
    Вообще-то штурмует не русская армия, а Крымская самооборона.

  2. #2062
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не открывайте ящик Пандоры. Нужно соблюдать устав ООН, иначе сильные страны начнут нападать на более слабые. Вы может быть этого и хотите, потому что чувствуете (пока еще) себя сильными. Но я сомневаюсь, что сможете удержать Сибирь от китайской оккупации, если что. Только соблюдение договоров спасает нас от хаоса. Поэтому мировому сообществу жизненно важно принудить Россию убраться из Крыма. Надеюсь, так и будет.
    Америка и без устав ООН нападает на более слабые, и ему все сходит с рук.

  3. #2063
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Вообще-то штурмует не русская армия, а Крымская самооборона.
    знаю уже сказали.. всё равно это не радует..

  4. #2064
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Вообще-то штурмует не русская армия, а Крымская самооборона.
    Ты или круглый дурак или нас за дураков принимаешь. Отключаю от дискуссии.

  5. #2065
    Я тыщщу раз уже пожалел, что позволил вовлечь себя в эту политическую перебранку. И ГДЕ? На форуме девочколюбов! Да ну вас в жопу, провокаторы! Дайте отдохнуть душой от политики и войн хотя бы ЗДЕСЬ! Вам мало в инете другова пространства для Вашего волеизъявления? Дайте отдушину израненной душе! Мира и красоты желаю! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ сраным политиканам, пытающимся разрушить первоначальное предназначение форума. Я Вас столько лет не для этого искал. И нашёл же! Хотите о политике - идите (чуть не сказал "пиздуйте") туда, где об этом говорят с удовольствием, смакуя подробности, как бабки на скамейке.
    Ну, или я просто попытаюсь игнорировать эту ветку форума. Таков мой протест. Вот.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  6. #2066
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты или круглый дурак или нас за дураков принимаешь. Отключаю от дискуссии.
    Видео внимательно посмотри.


  7. #2067
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Я тыщщу раз уже пожалел, что позволил вовлечь себя в эту политическую перебранку. И ГДЕ? На форуме девочколюбов! Да ну вас в жопу, провокаторы! Дайте отдохнуть душой от политики и войн хотя бы ЗДЕСЬ! Вам мало в инете другова пространства для Вашего волеизъявления? Дайте отдушину израненной душе! Мира и красоты желаю! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ сраным политиканам, пытающимся разрушить первоначальное предназначение форума. Я Вас столько лет не для этого искал. И нашёл же! Хотите о политике - идите (чуть не сказал "пиздуйте") туда, где об этом говорят с удовольствием, смакуя подробности, как бабки на скамейке.
    Ну, или я просто попытаюсь игнорировать эту ветку форума. Таков мой протест. Вот.
    тю, как будто вас кто-то заставляет здесь писать, да ёлки палки.. кому не нравится проходит мимо.. неужели это так тяжело. Я сегодня из-за этой политики посрался с другом навсегда, завтра отдаю всё что он мне принес его вещи и всё и мы больше не друзья, вот так политика разрушает крепкую дружбу которая длилась больше 15 лет, так же посрался со своим отцом, чуть ли не до драки, это ужас.. мне тоже надоело всё я так же как и вы все жду хороших новостей и хочу их выложить, но их нет, понимаешь нет.. и даже не хочет идти к хорошему не чего всё катиться к войне сраной.. но буду надеяться что всё утихомириться, что странно повестки мне так и нету.. хотя уже многих забрали, не пойму..(( каждый день просыпаюсь и думаю о том что вот-вот скоро заберут на учения снова.. капец.. хорошо если учения и всё потом закончиться отстреляемся и домой.. но я лично что-то уже не верю что всё просто так кончиться, типа Путин уберет войска и т.д.

  8. #2068
    ...спаси Бог Марчелло, единственного, пожалуй, истинного девочколюба! Он-то не забыл, о чём мы тут, и для чего мы здесь...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  9. #2069


    вот тут мне понравилось как Путин чуток опустил Жириновского чмошника, который постоянно твердит что нужно сделать референдум на юго-востоке тоже Украины. Наверное единственный плюс Путина за всё время.

    аж ручки затрусились у Жирика
    Последний раз редактировалось Diziena; 18.03.2014 в 23:49.

  10. #2070
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    ...спаси Бог Марчелло, единственного, пожалуй, истинного девочколюба! Он-то не забыл, о чём мы тут, и для чего мы здесь...
    Вообще-то Марчелло иногда пишет в этой теме и вроде как я понял он против тоже Путинского режима.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения