Закрытая тема
Страница 208 из 724 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2071
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты тоже шовинист, Bugsy? Жаль...
    Я не шовинист, я приколист... (на эту картинку я наткнулся в интернете). Я смеюсь, когда мне смешно и собираюсь оставить это право за собой...
    Ну я, и чё на...

  2. #2072
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Видео внимательно посмотри.
    Ты лучше скажи Лучику кто такие "Крымская самооборона", это же крымчане, а крымчане кто в основном? - правильно россияне. То есть ваши "зеленые человечки" и "крымская самооборона" это тот же хуй, только вид сбоку.

  3. #2073
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Да ну вас в жопу, провокаторы! Дайте отдохнуть душой от политики и войн хотя бы ЗДЕСЬ!... Дайте отдушину израненной душе! Мира и красоты желаю!...
    Двумя руками за! "Аvega" походу единственный адекватный человек в этой ветке...
    Ну я, и чё на...

  4. #2074
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но раз вы нападаете на другие страны "по зову крови", а фактически с целью задушить свободу в соседней стране, то ясно, что сотрудничать с вами дальше нельзя.
    Нападаем на другие страны не МЫ, а эта реинкарнация у нас на троне сразу двух известных тиранов в одном лице и его преданные собачки, гоняющие нас как каких-то овец. Как посмотришь, у обезьян из зоопарка прав и то больше...

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    а вот как Россия будет в одиночестве осваивать космос, вопрос конечно интересный.
    Как и раньше. Лучик, вспомни хотя бы ту же "Мир", которая являлась первым прототипом орбитальной станции, и на основе которой создавалась нынешняя, учитывая опыт именно российских инженеров и их технологии. К слову, бюджета вполне хватит для финансирования эксплуатации нашего сегмента станции, независимо от зарубежных агентств-коллег. С "Фобос-Грунтом", правда, лоханулись конкретно, но это ещё пустяк, по сравнению с инцидентом STS-107 в 2003-м, когда угробились сразу семеро американских астронавтов, что кстати, и являлось основной причиной заморозки всей ихней пилотируемой транспортно-космической программы. Эта тема не особо переплетается со сложившимися разногласиями мирового масштаба, но, как видишь, политические волнения теперь затронули и её непосредственно, а это косвенно скажется на многом, по цепочке.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Общий язык мы найдем, когда поддержим свободу и осудим диктаторскую клику...
    Только после того, когда те, до кого ещё не допёрло, откроют свои глаза, и поймут наконец, кто реальный враг. А так и будет, это лишь вопрос времени...
    Последний раз редактировалось Sentinel; 19.03.2014 в 00:09.

  5. #2075
    Цитата Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
    Двумя руками за! "Аvega" походу единственный адекватный человек в этой ветке...
    блин, ну вас же не кто не заставляет здесь отписываться и смотреть эту ветку, дайте нам спокойно следить за новостями на Украине.

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    блин, ну вас же не кто не заставляет здесь отписываться и смотреть эту ветку, дайте нам спокойно следить за новостями на Украине.
    "Спокойно следить..."!? Здесь люди в бан отлетают, как "с добрым утром", матом друг друга кроют... Ты с другом рассорился навсегда, на отца чуть руку не поднял... Можете и дальше следить за новостями из Украины... Говорю вам, с тех пор как появилась эта ветка, на форум реально заходить стало не интересно.
    Ну я, и чё на...

  7. #2077
    Цитата Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
    "Спокойно следить..."!? Здесь люди в бан отлетают, как "с добрым утром", матом друг друга кроют... Ты с другом рассорился навсегда, на отца чуть руку не поднял... Можете и дальше следить за новостями из Украины... Говорю вам, с тех пор как появилась эта ветка, на форум реально заходить стало не интересно.
    Мы разделились на два лагеря - один за путлера с мизулиной, железняком, в.соловьевым, астаховым, левченко и прочими, другой - за свободу страны лолит-Украины. Первые одурманены шовинистическим угаром, не желают знать правды о происках кгб, верят пропаганде. Как могут эти два лагеря мирно ужиться в одном форуме?

  8. #2078
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мы разделились на два лагеря - один за путлера с мизулиной, железняком, в.соловьевым, астаховым, левченко и прочими, другой - за свободу страны лолит-Украины. Первые одурманены шовинистическим угаром, не желают знать правды о происках кгб, верят пропаганде. Как могут эти два лагеря мирно ужиться в одном форуме?

    Лучик, не обостряй и без того острые углы. Среди форумчан не только остро путлеровские и крайне свободолюбивые украинские ребята. Среди нас есть просто здравомыслящие человеки, которым все эти нынешние обострения видятся как минимум историческим недоразумением, которое подогревается абсолютно третьими силами, видящими в происходящем свои нечистоплотные интересы. Лично я совершенно не заинтересован во вражде славян. Тем более, что я - русский, украинец, поляк - в одном лице. И не собираюсь устраивать среди своей родни резню только потому, что этого хочет европа и америка. На %ую я видел таких доброхотов. Хотя... моё мнение не последнее. Высказывайтесь, пожалуйста, братья славяне.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ... Как могут эти два лагеря мирно ужиться в одном форуме?
    Могут, если конечно это не политический форум, а с скажем... девочколюбивый. Ой... да ведь мы и находимся на форуме девочколюбов... Или нет? А может ты искренне считаешь, что в споре рождается истина? Так за 208 страниц срача ничего кроме ненависти здесь еще не родилось...
    P.S. Любви Вам и детства.
    Ну я, и чё на...

  10. #2080
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Лучик, не обостряй и без того острые углы. Среди форумчан не только остро путлеровские и крайне свободолюбивые украинские ребята. Среди нас есть просто здравомыслящие человеки, которым все эти нынешние обострения видятся как минимум историческим недоразумением...
    не фига се недоразумение, тут во всю на Украине в армию забирают на учение.. тут родственник звонит и говорит задрался отбиваться от россиян, всё говорят им сдаться, а ты говоришь недоразумение, тут сидишь ждешь повестки, всралась бы она мне, а ты говоришь недоразумение, тут реально шансы на то что между Украиной и Россией может начаться война, а ты говоришь недоразумение. Это не какая не паника, здесь на Украине твориться полный капец.. вам этого не понять, потому что вам этого толком не показывают, либо перекручивают события, еще и Путин утверждает о каких-то дружеских отношениях, я вот смотрю на свою страну и не вижу что Украина дружески настроена на Россию, вообще этого не вижу. Я согласен с тем что воевать не хочется не с кем, я смотрю новости потому что хочу быть в курсе событий. Потому что ситуация у нас напряженная из-за ваших "зеленых человечков" и наша страна не принимает референдум ваш серьёзно и Крым будет наш, так заявила наша власть, сказала что мы не отдадим так просто Крым. То что Россия приняла его в состав РФ это только потому что она так этого хочет. Нашей стране вообще насрать на то что сегодня там произошло какое-то подписания. Крым наш и точка, а нет, тогда ждите штурма на ваших военных и в том числе россиян которые будут возникать. Лично я воевать не хочу, но я военнообязанный и мне придется идти, как бы я этого не хотел, или ты думаешь что я у свои 23 года рвусь воевать? Да зачем бы мне оно надо было бы.. но с одной стороны мне обидно за свою страну что вот так легко Россия захотела и забрала себе территорию нашу. Вам этого не понять, а понятно станет тогда, когда у вас так возьмут какие-то ушлепки и отхватят кусок территории.


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения