Закрытая тема
Страница 209 из 724 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2081
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не пизди сука свежезареганная
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы допиздитесь до того
    как же эти трусливые бандерлоги похожи друг на друга....эти фашистки ублюдки еще что то вякают о своей любви к девочкам....
    надеюсь уже никто им не будет верить....ну не могут эти отмороженные ...любить...не могут....они могут только ненавидеть...

  2. #2082
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    как же эти трусливые бандерлоги похожи друг на друга....эти фашистки ублюдки еще что то вякают о своей любви к девочкам....
    надеюсь уже никто им не будет верить....ну не могут эти отмороженные ...любить...не могут....они могут только ненавидеть...
    не один здравомыслящий любитель девочек не будет любить российские законы где педоистерия просто зашкаливает. Россия, США, Англия, это ужасные страны для любителей девочек. Запомни раз и навсегда. Нормальный любитель должен искать страну как можно свободней от педоистерии и запретов, которые действуют против нас. Ты вроде любитель девочек, но такой глупый или ты видимо просто любишь смотреть картинки девочек, каждый нормальный девочколюб хотел бы с ними встречаться, находиться рядом и при этом что бы на нас не касались ужасные законы, где могут впаять 10 лет тюрьмы. За какую-то голую девочку на компе всего лишь то. Это ужасно, как ты этого не можешь понять. Люди которого этого не понимают, вы меня поражаете честно.

    Возьмем даже страны ЕС, возраст согласия у большинства:

    Германия 14 лет
    Италия 14 лет
    Франция 15 лет
    Испания 13 лет
    Португалия 14 лет
    Австрия 14
    Швеция 15 лет
    Венгрия 14 лет
    Эстония 14 лет
    Болгария 14 лет
    Румыния 15 лет
    Хорватия 14 лет

    Какая свобода в странах ЕС да? Любители девочек которые живут у США, Англии, России, вам о таком мечтать только..
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.03.2014 в 03:37.

  3. #2083
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    как же эти трусливые бандерлоги похожи друг на друга....эти фашистки ублюдки еще что то вякают о своей любви к девочкам....
    надеюсь уже никто им не будет верить....ну не могут эти отмороженные ...любить...не могут....они могут только ненавидеть...
    что ты несешь вообще? что за бред?
    Последний раз редактировалось lexie; 19.03.2014 в 05:36.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2084
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Лучик, не обостряй и без того острые углы. Среди форумчан не только остро путлеровские и крайне свободолюбивые украинские ребята. Среди нас есть просто здравомыслящие человеки, которым все эти нынешние обострения видятся как минимум историческим недоразумением, которое подогревается абсолютно третьими силами, видящими в происходящем свои нечистоплотные интересы. Лично я совершенно не заинтересован во вражде славян. Тем более, что я - русский, украинец, поляк - в одном лице. И не собираюсь устраивать среди своей родни резню только потому, что этого хочет европа и америка. На %ую я видел таких доброхотов. Хотя... моё мнение не последнее. Высказывайтесь, пожалуйста, братья славяне.
    По-русски здесь пишут не только славяне, но и татары, евреи и наверно люди других национальностей, впрочем неважно. Славяне или не славяне - для состояния ума никакого значения не имеет. Твое мнение уже ясно из того, что ты написал слова Европа и Америка с маленькой буквы и предположил, что они (якобы) хотят резни среди нашей родни. Вы не замечаете, что поведение России осуждают практически все страны, кроме тех, где правят заведомые преступники. Вы не замечаете, что Россия превращается в эталон фашистского государства. Каждый день ваши права урезают, а вы молчите. Сажают невинных людей. Запрещают книги, закрывают сайты (вот уже и мой журнал заблокировали...). Вы счастливы, что ваша страна отхватила себе кусок соседней "братской" страны, где пришли к власти честные образованные люди. По указке диктатора вы переполнены ненавистью к ним, заливаете интернет клеветой и оскорблениями в адрес украинцев. Это нормально? Мы должны молчать? Завтра будет проливаться кровь, разрушаться города, а мы будем рассматривать фотки девочек, отцов и братьев которых вы будете убивать (ведь многие девочки-модели украинки)? История повторяется. Еще недавно, когда Россия вторглась в Грузия, я видел как люди, которых я считал разумными, превратились в кровожадных идиотов. До сих пор большинство россиянцев верят, что россиюшка в Грузии кого-то защищала. Тогда как ваш ебанутый чекист, в башке которого навеки вбита ненависть к Западу, просто решил не пускать Грузию в ЕС и НАТО. Он одержим идей восстановить Советский Союз, и бывшие республики считает своей территорией. По той же причине он заставил Януковича отказаться от подписания соглашения с ЕС, а потом, в изменившихся обстоятельствах, начал холодную войну и агрессию против Украины. А вы хлопаете в ладоши как безмозглое быдло. Да даже многие дети понимают, сердцем чувствуют, на чьей стороне правда. Пока всё было тихо-мирно, и у нас был мир. Как только возникла чрезвычайная ситуация, так стало ясно, что и девочколюбы готовы убивать друг друга. Видимо, у какой-то стороны какое-то неправильное девочколюбие...


  5. #2085
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не один здравомыслящий любитель девочек не будет любить российские законы где педоистерия просто зашкаливает. Россия, США, Англия, это ужасные страны для любителей девочек. Запомни раз и навсегда. Нормальный любитель должен искать страну как можно свободней от педоистерии и запретов, которые действуют против нас. Ты вроде любитель девочек, но такой глупый или ты видимо просто любишь смотреть картинки девочек, каждый нормальный девочколюб хотел бы с ними встречаться, находиться рядом и при этом что бы на нас не касались ужасные законы, где могут впаять 10 лет тюрьмы. За какую-то голую девочку на компе всего лишь то. Это ужасно, как ты этого не можешь понять. Люди которого этого не понимают, вы меня поражаете честно.

    Возьмем даже страны ЕС, возраст согласия у большинства:

    Германия 14 лет
    Италия 14 лет
    Франция 15 лет
    Испания 13 лет
    Португалия 14 лет
    Австрия 14
    Швеция 15 лет
    Венгрия 14 лет
    Эстония 14 лет
    Болгария 14 лет
    Румыния 15 лет
    Хорватия 14 лет

    Какая свобода в странах ЕС да? Любители девочек которые живут у США, Англии, России, вам о таком мечтать только..
    Да это так но всевозможные пуритано-фашистские организации борются с таким возрастом согласия. Им нужен этим мразям возраст согласия как в кндр 27 лет! Таких организаций сильно влияющих на общество много как в США так и в РФ.

  6. #2086
    эх ма ....
    что ж такое с русскими людьми ...
    как просто посеять ненависть и вражду, в угоду обладателей золотых батонов...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2087
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не открывайте ящик Пандоры. Нужно соблюдать устав ООН, иначе сильные страны начнут нападать на более слабые. Вы может быть этого и хотите, потому что чувствуете (пока еще) себя сильными. Но я сомневаюсь, что сможете удержать Сибирь от китайской оккупации, если что. Только соблюдение договоров спасает нас от хаоса. Поэтому мировому сообществу жизненно важно принудить Россию убраться из Крыма. Надеюсь, так и будет.
    ящик пандоры открыт. и суть происходящего не только в том, что россия оттяпала часть территории суверенного государства. суть в том, что россия была гарантом по договору 1994 года, между ядерными державами.
    то есть произошел прецедент, когда вся система договоров в мире летит к черту. то есть единственное что может удержать от агрессии -обладание ядерным оружием. и те страны, которых не давали сделать этого ,тоже обещая гарантии,уже задаются вопросом - а что стоят эти гарантии?
    мир станет похож на пороховую бочку.
    вот что сделал безумный путин и горячо поддерживающие его россияне.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2088
    Мидинский на Дожде заговорил о русском народе и сравнил сегодняшние события с Победой над фашизмом в 1945-ом. Какая наглость! Это тот самый Мидинский который хочет штрафовать этот самый народ за скачивание с трекеров по 3 миллиона рублей! Сравнить сегодня и 1945 год верх цинизма. Во всяком случае по отношению к миллионам жертв фашизма

  9. #2089
    мединский е..ся. это любому ясно , что сравнивать подобное некорректно. там было сначала нападение на нашу страну, потом поход на германию. здесь же на россию никто вообще не нападал, она сама первая ввела войска.
    удивительно, как вообще можно нести такой бред и на кого это расчитано, ведь аудитория дождя - не первого канала.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2090
    смешное

    Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС - В Московском патриархате призвали российских политиков не бояться санкций и более решительно отстаивать ценности русской цивилизации и национальные интересы.

    "Думаю, что введение санкций США, Канады и ЕС против некоторых наших политиков делает им честь. Особенно это касается Елены Мизулиной, которая никак не причастна к дискуссии по Крыму( ага, была основным разработчиком закона по его присоединению), но последовательно выступает за защиту чистоты детства, против пропаганды гомосексуализма и вообще является ярким сторонником вечных, неизменных нравственных ценностей", - заявил корреспонденту "Интерфакс-Религия" во вторник глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин...

    "Для наших политиков наступает время выбирать: высшая правда или счета и дома за границей, свобода нашей цивилизации или свобода перемещения на сомнительные курорты, готовность слушать свой народ или без конца следовать окрикам и командам из-за рубежа", - заявил священник.

    Выразив радость в связи с тем, что в Госдуме проявили солидарность с подвергшимися санкциям депутатами, он подчеркнул, что "всем бы хорошо последовать этому примеру, в том числе отказавшись от имущества и счетов за границей, отказавшись хотя бы на время Великого поста от получения превышающего инфляционные потери банковского процента, на котором основана несправедливая глобальная экономическая система".

    вот ваша компания, ватники - мизулина и чаплин.

    Последний раз редактировалось lexie; 19.03.2014 в 07:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения