Закрытая тема
Страница 210 из 724 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2091
    А где толпы оккупаевцев или гоп-стоповцев,озг и других? Сейчас не хватает для полного торжества средневековой дикости собрать толпы гопоты в защиту мизулиной с плакатами: Янки не трогайте нашу мизулину! мы порвем за....итд.

  2. #2092
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    эх ма ....
    что ж такое с русскими людьми ...
    как просто посеять ненависть и вражду, в угоду обладателей золотых батонов...
    Эй, я никого убивать тут не хочу. Мне нравятся украинцы, особенно украинки, последние очень няшные.)

    И нет никакой ненависти международной русских против украинцев и наоборот. Только среди некоторой её части, надеюсь не большой. И уж тем более не стоит судить по диванным войнам. У меня знакомых много на Украине. Спорить я с ними не спорю насчет того, что делает Путин, и они его ненавидят по понятным причинам, но на меня лично и других русских это не растространяется, я проверял, приглашали летом в гости в Харьков.)

  3. #2093
    А.БАБЧЕНКО.
    НУ, ЧТО? ВСЕ СЕГОДНЯ СЛУШАЛИ?

    Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных.

    Главное им было сказано не про Крым.

    Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели".

    Это мы с вами.

    Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.

    Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
    Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.

    Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.

    Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу.

    Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.

    Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.

    Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.

    Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.

    https://www.facook.com/babchenkoa/posts/47011035975..

  4. #2094
    да у вас тоже важе же СМИ не очень жалуют новая власть. https://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE

  5. #2095
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    эх ма ....
    что ж такое с русскими людьми ...
    как просто посеять ненависть и вражду, в угоду обладателей золотых батонов...
    Вообще-то злиться бандеровцы, а русские просто своих не бросают.

  6. #2096
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    смешное

    Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС - В Московском патриархате призвали российских политиков не бояться санкций и более решительно отстаивать ценности русской цивилизации и национальные интересы.

    "Думаю, что введение санкций США, Канады и ЕС против некоторых наших политиков делает им честь. Особенно это касается Елены Мизулиной, которая никак не причастна к дискуссии по Крыму( ага, была основным разработчиком закона по его присоединению), но последовательно выступает за защиту чистоты детства, против пропаганды гомосексуализма и вообще является ярким сторонником вечных, неизменных нравственных ценностей", - заявил корреспонденту "Интерфакс-Религия" во вторник глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин...

    "Для наших политиков наступает время выбирать: высшая правда или счета и дома за границей, свобода нашей цивилизации или свобода перемещения на сомнительные курорты, готовность слушать свой народ или без конца следовать окрикам и командам из-за рубежа", - заявил священник.

    Выразив радость в связи с тем, что в Госдуме проявили солидарность с подвергшимися санкциям депутатами, он подчеркнул, что "всем бы хорошо последовать этому примеру, в том числе отказавшись от имущества и счетов за границей, отказавшись хотя бы на время Великого поста от получения превышающего инфляционные потери банковского процента, на котором основана несправедливая глобальная экономическая система".

    вот ваша компания, ватники - мизулина и чаплин.

    Это всего лишь клоуны пытающиеся пропиариться на данном инциденте (Зато Максимка Марцинкевич поддерживает данную революцию)

  7. #2097
    Наблюдая за единодушием русских на счет присоединения Крыма к России, создалось впечатление, что русский народ хочет царя, но ладно царя, мало того, похоже народ будет вполне спокоен если в будущем введут крепостное право.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  8. #2098
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Наблюдая за единодушием русских на счет присоединения Крыма к России, создалось впечатление, что русский народ хочет царя, но ладно царя, мало того, похоже народ будет вполне спокоен если в будущем введут крепостное право.
    Наблюдая за единодушием майдановцев на счет наблюдения за единодушием русских, создается впечатление, что они думают, что русский народ хочет царя, но ладно то, что они думают, что русский народ хочет царя, мало того, похоже они еще думают, что народ будет вполне спокоен если в будущем введут крепостное право

    PS: Araneum, смотри меньше телевизор

  9. #2099
    ну ладно раньше ...запад к правде добавлял ложь ...смешивал и выдавал...
    теперь решили совсем убрать правду...оставить одну ложь...
    жаль ...теперь даже если запад начнет (фантастика..но мало ли..) говорить правду ... в России большинство уже не будет верить западу...
    твою...как же запад усилил Путина ....это надо было постараться...молодцы...
    и теперь смешно читать ...типа Путину не долго...Путин такой сякой...
    Путин воспользовался моментом ...дал народу чего тот желал...не прилагая особых усилий...и теперь если даже доллар будет 100 ...и будет меньше еды...если состояние олигархов удвоится...народ скажет ...ну и что...зато Путин вернул Крым...

  10. #2100
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    Путин воспользовался моментом ...дал народу чего тот желал...не прилагая особых усилий...и теперь если даже доллар будет 100 ...и будет меньше еды...если состояние олигархов удвоится...народ скажет ...ну и что...зато Путин вернул Крым...
    Хватит уже демонстрировать содержимое своей несчастной головы!! Месяц назад этот Лжец заявил, что "вопрос о присоединении Крыма к России не стоит", и никто не бился башкой о стену, все восприняли это как нормальное. А когда он решил сделать Украине больно, так сразу всем так захотелось Крыма, что терпеть нет мочи, и все сейчас визжат от восторга. Вывод: россиянское население - управляемое быдло, и ты из их числа. Не надо тебе тут писать, прекратите сеять ложь, и наши споры утихнут.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения