Закрытая тема
Страница 211 из 724 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Наблюдая за единодушием русских на счет присоединения Крыма к России, создалось впечатление, что русский народ хочет царя, но ладно царя, мало того, похоже народ будет вполне спокоен если в будущем введут крепостное право.
    Подобного бреда я начитался на цензор. ua. Там ещё скандирует про груз 200 в каждую русскую семью. В Крыме полтора ляма русских, которые вполне неиллюзиорно почуяли, что их в очередной раз никто не спросил, а привел какую то левую власть в стране. Им это не понравилось. и они взбунтовались. Решили провести референдум, что, вполне логично, учитывая что творили в Киеве на майдане. Путин лишь этим, отчасти, воспользовался и дал защиту и свое покравительство, что было не раз в истории России, в том числе и с Крымом. Если ты думаешь, что спустя 20 лет люди крыма зыбали, что они жили почти 300 лет в России только потому, что так захотел Хрущев, то ты ошибаешься. Что и показал реферндум, кстати. Можете к этому как угодно относиться и писать херню про что, там голосвали " под дулом автоматов" и другую ересь, но пора бы уже смирится с фактом, что Крым это Россия. Да и всегда была ею.

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хватит уже демонстрировать содержимое своей несчастной головы!! Месяц назад этот Лжец заявил, что "вопрос о присоединении Крыма к России не стоит", и никто не бился башкой о стену, все восприняли это как нормальное. А когда он решил сделать Украине больно, так сразу всем так захотелось Крыма, что терпеть нет мочи, и все сейчас визжат от восторга. Вывод: россиянское население - управляемое быдло, и ты из их числа. Не надо тебе тут писать, прекратите сеять ложь, и наши споры утихнут.
    Я тебя наверно щяс удивлю..но изначально думали именно об этом. Ещё задолго да того, как Путин сказал свои слова про "вопрос о присоединении Крыма к России не стоит". Поверь мне, уже думали....

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Это всего лишь клоуны пытающиеся пропиариться на данном инциденте (Зато Максимка Марцинкевич поддерживает данную революцию)
    это не пиар, это реальность . эти люди определяют такие вещи как "ценности" в этом режиме. путем жесточайших репрессий и запретов.если до тебя еще не дошло. так что поддерживаешь путина, неважно в чем, поддерживаешь и их.
    и не думай, что они насытились. поле для борьбы за нравственность( превращения в крепостных) еще очень широкое.
    Последний раз редактировалось lexie; 19.03.2014 в 20:28.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    да у вас тоже важе же СМИ не очень жалуют новая власть. https://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE
    I think the old saying needs to be corrected: Russia has three allies: her army, her fleet and Ukrainian fascists.
    давно хотел тоже самое сказать. а еще, придурков везде хватает.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Подобного бреда я начитался на цензор. ua. Там ещё скандирует про груз 200 в каждую русскую семью. В Крыме полтора ляма русских, которые вполне неиллюзиорно почуяли, что их в очередной раз никто не спросил, а привел какую то левую власть в стране. Им это не понравилось. и они взбунтовались. Решили провести референдум, что, вполне логично, учитывая что творили в Киеве на майдане. Путин лишь этим, отчасти, воспользовался и дал защиту и свое покравительство, что было не раз в истории России, в том числе и с Крымом. Если ты думаешь, что спустя 20 лет люди крыма зыбали, что они жили почти 300 лет в России только потому, что так захотел Хрущев, то ты ошибаешься. Что и показал реферндум, кстати. Можете к этому как угодно относиться и писать херню про что, там голосвали " под дулом автоматов" и другую ересь, но пора бы уже смирится с фактом, что Крым это Россия. Да и всегда была ею.
    Sulla, есть упрямые факты, о которых уже писали не раз здесь -
    видеосъемка камерами наблюдения вооруженного захвата парламента крыма, количеством человек в 5-10 , что указывает на спланированную спецоперацию ( на ютубе есть). неожиданно появившиеся зеленые человечки в огромном количестве в масках и без знаков отличия. "ставший" главой нового парламента аксенов ( в прошлом бандит - кличка "гоблин") , чья партия набирала ранее в парламент крыма 4 процента. массированная пропагандисткая компания со стороны москвы, спешное объявления референдума, а потом и объявление об аннексии крыма. избиение, похищение всех несогласных с аннексией людей, вообще любых, имеющих отличную точку зрения. в том числе международные ораганизации и наблюдателей . отключение всех независимых телеканалов на территориии крыма, замена их на российские. и так далее.
    все это говорит о спланированной военной опреации, а вовсе не "взбунтовались и решили". учитывая, как их ранее гнобил "пророссийский" янукович, урезая автономию, а они как бы не бунтовали.
    кроме того, нынешняя власть в киеве монго раз открыто говорила о предоставлении куда более широкой автономии, лишь бы крым оставался в составе украины, демонстрировала всячески готовность к диалогу, но ничего этого услышано не было.
    потому что власть в крыму захватил кремлевская марионетка оксенов, с вполне ясными целями.
    более того, крымчане не понимают, как их кинул путин, потому что референдум проведенный в нарушение всех норм, не иммет международной легитимности - это непризнанная де факто и де юро территория. что сейчас превращает ее в серую зону, в котором выполнять какие либо законы вообще необязательно. а в будущем закладывает такие конфликты - ведь путин не вечный, а украина обязательно потребует все это себе назад, со всеми вытекающими .
    и вот ты говоришь, я не против украинцев, не хочу убийств, я хороший - но тут же заявляешь "крым наш", то есть фактичсеки поддерживаешь.
    Последний раз редактировалось lexie; 19.03.2014 в 20:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2106
    Что и показал реферндум, кстати. Можете к этому как угодно относиться и писать херню про что, там голосвали под дулом автоматов"
    крымские татары вообще не голосовали, кстати. потому что заранее понимали что это фарс.
    о чем говорит "кадыровский результат" в 95%.

    https://www.youtube.com/watch?v=AbF_TzrP60c
    "почему нам нельзя присутвовать при подсчете бюллетеней?
    потому что так решила комиисия
    покажите закон, по которому наблюдателям нельзя присуттсвувать при подсчете бюллетеней
    этот решила комиисия, ясно?
    по какому праву?
    я здесь диктатор, ясно?
    даже в киргизии на выборах такого не было, наблюдателей пускали.
    уходитите."
    избиение. занавес.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    ну ладно раньше ...запад к правде добавлял ложь ...смешивал и выдавал...
    теперь решили совсем убрать правду...оставить одну ложь...
    жаль ...теперь даже если запад начнет (фантастика..но мало ли..) говорить правду ... в России большинство уже не будет верить западу...
    твою...как же запад усилил Путина ....это надо было постараться...молодцы...
    и теперь смешно читать ...типа Путину не долго...Путин такой сякой...
    Путин воспользовался моментом ...дал народу чего тот желал...не прилагая особых усилий...и теперь если даже доллар будет 100 ...и будет меньше еды...если состояние олигархов удвоится...народ скажет ...ну и что...зато Путин вернул Крым...
    долго думал и выдал на гору бреда.
    если народу будет нечего жрать, то даже самые патриотичные ватники начнут задумываться. отчего это по тв твердят о величии и могушестве россии, а жизнь все хуже и хуже. было ведь уже , в ссср. кончилось массовым бунтом и развалом страны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2108


    Украинская компания P1G-Tac представила новую полевую униформу и снаряжение для Национальной Гвардии и Аэромобильных подразделений ВС Украины.

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вывод: россиянское население - управляемое быдло, и ты из их числа. Не надо тебе тут писать, прекратите сеять ложь, и наши споры утихнут.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    долго думал и выдал на гору бреда.
    если народу будет нечего жрать, то даже самые патриотичные ватники начнут задумываться. отчего это по тв твердят о величии и могушестве россии, а жизнь все хуже и хуже. было ведь уже , в ссср. кончилось массовым бунтом и развалом страны.
    что у вас за манеры такие...ватники ..быдло...что вы так себя опускаете...вроде не идиоты....а постоянно пишите всякую гадость...если вам нравиться постоянно сидеть в дерьме...сидите...только не пачкайте других ...не все же свиньи....

  10. #2110
    Вы в реальности общались хоть раз с людьми из России и именно из самой России не столице? Похоже что не все. А я не удивляюсь что тут пишут что они все одобрят. Одобрят и если сейчас повторить 1937 одобрят! Я не знаю может не было 90-х и до 90-х или все эти годы ждали <чуда> ? Так вот оно.....в провинции люди думают именно так. И то что нас сильное меньшинство это то же так. Если у них до сих пор в голове что их должен кто то воспитывать. Взрослых людей опять партия родимая. Странно другое что они не богачи и испытывают проблемы,лишения но одновременно за тоталитаризм. Я не знаю что это? Может найдется ученый объяснит этот феномен -стараться любыми путями сделать хуже самим себе!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения