Закрытая тема
Страница 214 из 724 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2131
    Просто надо лояльно относиться к человечеству,какое бы оно не было.

  2. #2132
    Новый прокурор Крыма 33-летняя Наталья Поклонская стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. В YouTube некоторые японцы даже попросили вызвать себя на допрос или высказали желание поехать в Крым.

  3. #2133
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    То, что россияне сидят в дерьме, это однозначно. Они вернулись в тоталитарное прошлое. А украинцы вышли на дорогу всеобщего прогресса. По-твоему, Европа сидит в дерьме? Конечно, многие россиянцы так и думают. Но у украинцев есть право решать за себя. Они сделали правильный выбор, и скоро вы будете им завидовать.
    То что вышли на дорогу грабить и убивать это верно. Милиция счас боится даже трогать лреступников.

  4. #2134
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Друзья, не сейте панику и раздор. Вы ведёте себя, как деревенские сплетницы: непроверенные, ничем не подтверждённые слухи пытаетесь выдать за неоспоримое с целью прослыть самыми информированными на сей момент. Прям как нечистоплотные "журналюги" себя ведёте. Дайте слухам обрести объёмы и формы. А то визжите, брызжа слюной, пытаясь обрести вес нагнетанием напряжёнки. Не уподобляйтесь российскому НТВ (фу, у меня только упоминание этого канала вызывает рвотный рефлекс)...
    Полностью с тобой согласен.

  5. #2135
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Само проведение референдума незаконно. Этого достаточно.


    В Киеве всё законно. Презик-вор сбежал, но осталась легитимная Рада, которая восстановила управление страной. Все признали легитимность новой власти, кроме путьки, который не может смириться с потерей Украины.
    Повторение вранья
    Рада не имеет кворума, многие депутаты сбежали за границу, голосование под дулами автоматов нельзя считать законным.

  6. #2136
    Цитата Сообщение от Путлер3 Посмотреть сообщение
    То что вышли на дорогу грабить и убивать это верно. Милиция счас боится даже трогать преступников.
    Это не правильно!А это тоже правильно, что новая власть амнистировала убийц и насильников?Они опять будут убивать и насиловать,но уже прикрываясь законом.
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 20.03.2014 в 12:14.

  7. #2137
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    я даже значение этого слова не знаю -москаль? Есть еще мосаль на урале. Староверы еще.Все таки одна нация или будем друг друга называть придуманными названиями-москаль, пиндос- реально уже бесит просто давайте называть украинец и русский а если американец то американец а не моряк из Греции.
    Если честно, я в принципе не различаю вас от нас. Не, я осознаю, что у украинцев есть своя история и культура, но тем лучше, тем и интереснее с вами общаться, кстати. Но я считаю нас всех одним народом в принципе, и при встрече не вижу разницы. И меня очень печалят события у вас. Меня печалит, что если вы введет визовый режим, то я уже не смогу приехать к своим знакомым, которые меня приглашали. И еще больше печалит, что у вас будет НАТО, и тогда мы реально можем стать врагами.

  8. #2138
    Просто Украина на грани смерти,интеграция в евросоюз добьёт её,а люди одного не понимают что им просто надо где-то натовские базы разместить.

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    что у вас за манеры такие...ватники ..быдло...что вы так себя опускаете...вроде не идиоты....а постоянно пишите всякую гадость...если вам нравиться постоянно сидеть в дерьме...сидите...только не пачкайте других ...не все же свиньи....
    Во всех СМИ подконтрольных ZOGу идет информационная война против России и Русского Мира, возможно и здесь проплатили эту ненависть к правде.

  10. #2140
    Украина вводит визовый режим с Россией

    МИД Украины поручено ввести визовый режим с Россией. Об этом вечером в среду, 19 марта, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий. "Было поручено Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил Парубий на брифинге по итогам заседания СНБО. Секретарь СНБО подчеркнул, что механизм, по которому россиян будут впускать в Украину только по загранпаспортам, разработают в ближайшие часы, а введут в течение ближайших дней. Напомним, что 18 марта Россия узаконила аннексию Крыма и Севастополя. Подписание соглашения о вхождении полуострова и города Севастополь в состав России произошло в Кремле.

    http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-vv...ey-355772.html

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения