Закрытая тема
Страница 216 из 724 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2151
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Если на то пошло,это к хорошему не приведёт,Россия вечно спасала Украину от захватчиков во все века и это благодарность Украины.
    Ваша Россия уже нам враг. Я же говорю ждите, скоро вы афигеете какой сюрприз вас ждет.

  2. #2152
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну что за бред?! ОБСЕ НЕ ПРИЗНАЛИ РЕФЕРЕНДУМ ВООБЩЕ. Никаких "наблюдателей из стран" не было. Были наблюдатели из РФ. Еще каких-то десяток никому не известных самовызвашихся "наблюдателей" было - каких-то русских из Европы. Это все равно что твою бабушку наблюдателем поставить.
    Извини, и о каком признании можно говорить, если по Севастополю "проголосовали" на 80 тысяч человек больше, чем там проживает избирателей?! Младенцы и дети голосовали? Мертвые поднимались из могил и голосовали?! По статистике получается, что за Россию проголовало 127% избирателей Севастополя. Это как?!
    Референдум ПОЛНОСТЬЮ СФАЛЬСИФИЦИРОВАН. Так, татар проголосовало лишь несколько процентов, а объявили, что чуть ли не половина! При этом в местах их наибольшего проживания даже не были сформированы участки!



    Он нарушал не только Конституцию Украины, но и любые международные законы! Референдумы не проводятся за несколько дней! Они не проводятся в присутствии только заинтересованных сторон!



    Не было там никакого "в точности такого сценария"! В Косово была война, был геноцид, там стояли международные миротворцы. Проблема долгое время обсуждалась на международном уровне.



    15 декабря 1989 года законодательная власть Панамы объявила Норьегу президентом и объявила состояние войны с США. Украина объявляла войну России? США присоединили Панаму к себе?



    В целом дислокация ВС РФ ограничивалась договором о базе. И любые перемещения войск вне баз Севастополя без разрешения Украины были ЗАПРЕЩЕНЫ.



    ПОКА ЧТО. А если бы был приказ украинским войскам открывать огонь в ответ на захваты частей? Была бы война. И Путин был к этому готов. Он посылал российских солдат НА СМЕРТЬ.



    Потому что ИДИОТЫ. В Украине сейчас, после этих событий, много людей, которые плакали бы от счастья, если бы Москва сгорела в ядерном пламени. Так что, будем считать, что все плачущие от счастья - правы?



    Где?! В Крыму?! Что ты несешь?! Какие представители майдана в Крыму?!



    Какое отношение новая власть имела к сносам памятников?! Какая еще "отмена русского языка"?! Совсем крыша поехала? Какая еще "отмена ответственности за свастику"? О чем ты? У вас такой бред Путин-ТВ рассказывает?! На местах, в том числе и в Крыму, и так Киев всегда назначал силовиков.



    Майдан не был принесен на штыках иностранных оккупантов. Майдан не просил о принятии в другую страну, в нарушение всех международных договоров и механизмов европейской безопасности. Майдан не запрещал иностранным журналистам освещение событий, на похищал иностранных журналистов, не запрещал иностранным наблюдателям поездки и оценку происходящего.
    О,ещё один супер политик,ребята вы с Лучиком партию создайте.
    закон о языке был отменен 24 февраля если вам не известно это,и то что революция прошла с помощью западных спец служб это известно всем,но никто не хочет брать на себя ответственость за произошедшее.Если правительство Украины считает что референдум не законен,почему оно не приняло не каких мер?Почему ответа на декларацию о независимости Крыма тоже нулевая реакция. C начала ответьте на эти два вопроса,а потом кричите о не законности.

  3. #2153
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    МИД Украины поручено ввести визовый режим с Россией.
    http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-vv...ey-355772.html
    Кажись, обламывается мне отпуск этим летом в Одессе...

  4. #2154
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ваша Россия уже нам враг. Я же говорю ждите, скоро вы афигеете какой сюрприз вас ждет.
    Сюрприз ждёт вас когда бензин около 40 гривен будет стоить,а булка хлеба 25 вот тогда и посмотрим,кого сюпризы ждут!
    Для интеграции в евросоюз Украине на выполнить 46 пунктов затрагивающих экономику страны,вот и посмотрим.

  5. #2155
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Кажись, обламывается мне отпуск этим летом в Одессе...
    та я вообще не верю что эта весна и лето будет нормальным, у нас тут полная боевая готовность, объявили и что-то меня это вообще не радует. Да и сидишь весь на ножах как будто.. и ждешь этой сраной повестки. Лично у меня это точно будет облом. Как страшный сон.. я сегодня проснулся от того что летел какой-то военный самолет.. нервишки шалят просто ужас.. настроения не у кого нет, люди грустные, в семье скандалы, мать плачет.. не чего хорошего короче.

  6. #2156
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Неправда. Бандиты это те, кто убил свой народ- вот кто бандиты. А у вас на майдане именно это и делали- убивали свой народ. И кто это возглавлял у вас сейчас у власти
    Убивали свой народ как раз те, кто был у власти ДО ЭТОГО! Не неси бреда! Я БЫЛ НА МАЙДАНЕ.

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Вот Лучик, ответь мне на просто вопрос- у вас уже был переворот подобного рода в 2004 году, и тоже незаконный, когда победил Янык, а поставили Ющенко
    Во-первых, почему ты спрашиваешь у Лучика? Он не из Украины.
    У нас НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПЕРЕВОРОТА в 2004-м году. В 2004-м была ТОТАЛЬНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ, когда Кучма проталкивал своего "наследника" Яныка в цари. И почему-то после третьего тура, когда фальсификации устранили, со значительным отрывом победил Ющенко.

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Да все просто- тогда к власти не пришел Тягнибок, откровенный фашист
    Во-первых, Тягнибок - НЕ ФАШИСТ. Это Путин - фашист. И ни к какой власти он не пришел. Какую должность он занимает в правительстве? Никакую. Нет у него никакой власти.

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    тогда не было лозунгов про "москалей на ножи" и "кто не скачет тот москаль"
    Совсем дурачок? И сейчас нет таких "лозунгов". Это кричалки фанатов. Никто никогда их не воспринимал всерьез. На Майдане после "кто не скачет" грелись, когда было холодно. "Москалей на ножи" НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛО НА МАЙДАНЕ. И тем более НИКОГДА НЕ ВОПЛОЩАЛОСЬ. Тем более что русских на Майдане было ДО ФИГА. Половина Майдана говорила по-русски.

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Тогда не сносили памятники Кутузову, Ленину.
    Ну, с Кутузовым погорячились. Да и то не снесли, а перенесли. А что, Ленин - это величайшая ценность русского народа?! Без него крымчане - никак?

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Тогда не рассматривали свастику как норму.
    ДА ХОРОШ УЖЕ ТУПИТЬ! Меньше смотри Путин-ТВ! Никто не рассматривает у нас свастику как норму!!!

    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Именно из-за того, что у вас к власти пришли люди, которые носят портреты Бандеры, Крым и испугался. А политика это политика-тут врут все, и ваши тоже. Это факт.
    Наши-то как раз не врут. А у вас на Путин-ТВ - ЛОЖЬ СПЛОШНАЯ.

  7. #2157
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ваша Россия уже нам враг. Я же говорю ждите, скоро вы афигеете какой сюрприз вас ждет.
    И это говорит Девочколюб? Вы открыто говорите что Росияне враги?Вс за такие слова на кол надо!

  8. #2158
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не кто не закапывает, единственное что мешает так это ваше черти зеленые в Крыму. Вот их гнать скоро будем мы. Ждите.
    И чем же они вам мешают? Украина без Крыма подохнет?

  9. #2159
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Убивали свой народ как раз те, кто был у власти ДО ЭТОГО! Не неси бреда! Я БЫЛ НА МАЙДАНЕ.



    Во-первых, почему ты спрашиваешь у Лучика? Он не из Украины.
    У нас НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПЕРЕВОРОТА в 2004-м году. В 2004-м была ТОТАЛЬНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ, когда Кучма проталкивал своего "наследника" Яныка в цари. И почему-то после третьего тура, когда фальсификации устранили, со значительным отрывом победил Ющенко.



    Во-первых, Тягнибок - НЕ ФАШИСТ. Это Путин - фашист. И ни к какой власти он не пришел. Какую должность он занимает в правительстве? Никакую. Нет у него никакой власти.



    Совсем дурачок? И сейчас нет таких "лозунгов". Это кричалки фанатов. Никто никогда их не воспринимал всерьез. На Майдане после "кто не скачет" грелись, когда было холодно. "Москалей на ножи" НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛО НА МАЙДАНЕ. И тем более НИКОГДА НЕ ВОПЛОЩАЛОСЬ. Тем более что русских на Майдане было ДО ФИГА. Половина Майдана говорила по-русски.



    Ну, с Кутузовым погорячились. Да и то не снесли, а перенесли. А что, Ленин - это величайшая ценность русского народа?! Без него крымчане - никак?



    ДА ХОРОШ УЖЕ ТУПИТЬ! Меньше смотри Путин-ТВ! Никто не рассматривает у нас свастику как норму!!!



    Наши-то как раз не врут. А у вас на Путин-ТВ - ЛОЖЬ СПЛОШНАЯ.
    А снос памятников истории,а признание бендеры национальным героем это тоже лошь?
    какая разница,ленин или сталин это историческое наследие и права их сносить никто не давал.
    Тягнибок не фашист,а националист и он будет балатироваться в президенты.
    Да и вопрос лично вам, с майдана сколько денег привезли?
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 20.03.2014 в 12:53.

  10. #2160
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Сюрприз ждёт вас когда бензин около 40 гривен будет стоить,а булка хлеба 25 вот тогда и посмотрим,кого сюпризы ждут!
    Для интеграции в евросоюз Украине на выполнить 46 пунктов затрагивающих экономику страны,вот и посмотрим.
    с чего ты взял, небось сам выдумал? Если будет так как ты сказал, я тебе перешлю денег на вебмани..

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения