Закрытая тема
Страница 218 из 724 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2171
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    смотри что бы я тебя не послал куда подальше. Приезжай в Украину и делай выводы дурачек, вы уже заебали все, постоянно херню несете из своей рашки сраной. У нас на Украине совсем всё не так как вам показывают. Да и вообще советую не писать мне.
    Вопервых я с Украины,да и что не так?или сашко белый уже не пиздит прокуроров? и на заседания депутатов с калашом перестал ходить? это тебе хуйню хорош писать.

  2. #2172
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Должность носящего автомат, на Украине данная должность самая высокая.
    Зомботупости от Путин-ТВ в России - правда высокой инстанции?

  3. #2173
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Наши-то как раз не врут. А у вас на Путин-ТВ - ЛОЖЬ СПЛОШНАЯ.
    Да у вас одна сплошная ложь, одни пиз*аболы

  4. #2174
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Себе перешли.
    Опустись на землю пока я тебя не опустил, ты уже харишь меня сука. Не выводи меня, у нас и так напряженка придурок блять, я уже готов рвать кто поддержует путинский режим, как вы заебали со своими войсками, моего брата посылают в Крым, родственник Симферополе на контракте, а ты мне будешь тут что-то рассказывать о своей рашке, да и слушать не хочу, не дай бог с ним что-то случиться. Лучше помолчи блять.

  5. #2175
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вопервых я с Украины,да и что не так?или сашко белый уже не пиздит прокуроров? и на заседания депутатов с калашом перестал ходить? это тебе хуйню хорош писать.
    Я живу в Запорожской области, с какой ты области?

  6. #2176
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    О, еще один зомби, насмотревшийся Путин-ТВ. Закон о языках был отменен, но ветирован Турчиновым, если что. Кстати, он все равно НЕ РАБОТАЛ и был принят не так давно незаконно. Именно из-за этого и был отменен.



    Это НАГЛАЯ ЛОЖЬ от Путин-ТВ, и всем это известно. Повторяю, тупарь, я БЫЛ НА МАЙДАНЕ. А ты судишь о нем только по высерам своего Зомби-ТВ.



    Правда, что ли? Если вам по Путин-ТВ не сказали, что правительство Украины приняло меры, то их и не было? Хороша логика. Правительство объявило референдум незаконным, доступ к реестрам избирателей был заблокирован, было обращение в Совбез ООН и к ООН. Это не меры? Или что ты называешь мерами? Вводить танки, давить крымчан, бомбить, как Россия в Чечне?! Ты этого хотел бы?! Так мы не фашисты, в отличие от России.
    Слышь ты сам тупарь,я не в России живу а Украине,и нехуй тут басни писать о том что власть отреагировала хоть как-то.
    И если украинские каналы ты тоже считаешь Зомби-тв,то ты сам эту херню и смотришь.

  7. #2177
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Зомботупости от Путин-ТВ в России - правда высокой инстанции?
    Я телевизор не смотрю, а выводы делаю из заснятых видео где ваши майдановцы размахивают автоматами.

  8. #2178
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    не кто не собирается воевать.
    Конечно же никто. Надейся на лучшее, предполагай худшее, как говорится. Если ты военнообязаный - придётся, никуда не денешься, как и я, как Михаил, как тысячи других... Но это если всё пойдёт по совсем хреновому сценарию, который полностью исключать пока слишком опрометчиво.

  9. #2179
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я живу в Запорожской области, с какой ты области?
    С Виницкой,а что?

  10. #2180
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вопервых я с Украины,да и что не так?или сашко белый уже не пиздит прокуроров? и на заседания депутатов с калашом перестал ходить? это тебе хуйню хорош писать.
    Много ли прокуроров отпиздил Сашко Белый? Он кто - депутат Рады? В правительстве сидит? Какова его должность?
    В Крыму вон похищают журналистов, убивают людей. Это хваленые "антифашисты"?

    По словам активистов «Правого сектора», ролик, который крутится в российских СМИ, вырван из контекста. «Никто не анализировал в СМИ, почему произошел конфликт с прокурором у Саши Белого, который пришел не сам, а с народом. Люди за 4 дня до того подали в прокуратуру информацию об убийстве человека. Прокуратура бездействовала. Силами «Правого сектора» это преступление было раскрыто, а человек признался. Прокуратура продолжала бездействовать. Вот тогда в прокуратуру пришли люди и произошел этот инцидент», – объясняют в «Правом секторе». «Уважаемые коллеги, когда за вами стоит десятитысячная группа людей, озлобленных, готовых разорвать и растерзать, то, может, стоит взять за грудки и потрясти функционера, который того заслуживает? Возможно, это спасло ему жизнь. Я не защищаю и не выгораживаю», – отметил советник «Правого сектора» на Львовщине по политическим и идеологическим вопросам Виталий Сергатюк. Львовщине назначили нового прокурора При этом он отметил, что любые правонарушения представителей «Правого сектора» должны расследоваться в правовом поле. Он отметил, что от имени "Правого сектора" люди творят беспорядки, поэтому они введут бесплатную телефонную линию для сбора информации о людях, которые бесчинствуют от их имени.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения