Закрытая тема
Страница 21 из 724 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #201
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Рыцарь алой розы, ты ведь из россии, так? в россии не осталось независимых сми, пойми. дождь, пытавшийся освящать события объективно, практически отключили. по тв, в рунете итед мощная пропаганда, оправдывающая военное вторжение. нужно следить за событиями долго, и из разных мест, чтоб разобраться. и нужно еще знать , помнить что было в шесть лет назад... все тоже самое, один в один...
    на украине не произошла просто смены одного вора на других, там произошла ликвидация диктатуры, с неограниченными полномочиям президента и возвращение к парламентской республике по конституции 2004 года. а еще , что важно, идет попытка люстрации, что возможно приведет к коренной перестройке воровско-клановой олигархической системы. естественно , кланы просто так не сдадутся.
    Неужели ты веришь в свободное мнение зомбированных "Дождь" Эхо Мацы"? и прочих прихлебателей госдепа?

  2. #202
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Откуда у вас столько злобы? Почему вы так ненавидите Россию? Почему вы так ненавидите русских?
    Не ставь всё с ног на голову. Я защищаю честь русских, утверждая, что Россия и путинский режим - не одно и то же. Придет время, и эта воровская шайка рухнет, и будет суд над бандитом путиным, идиотом медведевым и прочими. Но пока они у власти, славить Россию - всё равно что славить гитлеровскую Германию. Злоба не во мне, а в тех, кто призывает расправиться с новой Украиной. Я только защищаю мир и братский народ.

    Это можно было ожидать от любителей ДП, но не как от Девочколюбов.
    Не все же русские девочколюбы - безмозглые бараны и пушечное мясо.

  3. #203
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Неужели ты веришь в свободное мнение зомбированных "Дождь" Эхо Мацы"? и прочих прихлебателей госдепа?
    А ты вообще кто такой? Зарегистрировался заново, чтоб не рисковать аккаунтом, а аватара где? И главное, откуда у россиянцев столько ненависти к Америке? Придумали словечко "госдеп" и валят на него все шишки. США - прекрасная страна, с которой Россия никогда не воевала. Свободные СМИ называют прихлебателями госдепа, это же смешно. Новый сталинизм на дворе...

  4. #204
    а тем временем

    Австрия заморозила активы 18 украинцев, подозреваемых в нарушении прав человека и в причастности к коррупции.

    Об этом заявил в пятницу австрийское МИД, сообщает агентство AFP.

    Правительство Швейцарии заморозило счета 20 граждан Украины в банках Конфедерации

    В официальном списке числятся фамилии Виктора Януковича и его сына Александра, Сергея Арбузова, Николая Азарова и ряда других членов кабинета министров. В свою очередь прокуратура Женевы завела уголовное дело в отношении Виктора Януковича по обвинению в отмывании денег. В офисе женевской компании, принадлежащей сыну экс-президента Украины Александру, был проведен обыск и выемка документов.

    а по россия 24 начинается пресс-конференция "президента Украины В.Януковича"...
    Последний раз редактировалось lexie; 28.02.2014 в 17:24.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #205
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #206
    Я в первую очередь из интернета, где находятся множество независимых сми
    практически все крупные российские ресурсы освещяют событие на украине практически под одним углом.
    державно-шовинистическим. война включает в себя все методы, в том числе и информационные. без информационной поддержки, пропаганды военная агрессия невозможна. кури историю второй мировой.

    Ага не гонят... Вот только все чаще вспоминают о Конституции, якобы нахождение флота нарушают права.
    а тебе не кажется странным вся цепь событий, не улавливаешь между ними связи?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #207
    Макаревич о побеге Януковича в Москву: Только вор будет укрывать вора и преступника
    Известный музыкант и телеведущий, лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич раскритиковал политику Кремля касательно Украины.

    Об этом он написал в посте "Про мерзость" в издании Сноб.ру, передает Цензор.НЕТ.

    "Если правительство не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" - выглядит это омерзительно", - описал события в Украине Макаревич.

    даже макаревич, скользкий и осторожный....
    Последний раз редактировалось lexie; 28.02.2014 в 17:33.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #208
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а тем временем

    Правительство Швейцарии заморозило счета 20 граждан Украины в банках Конфедерации

    В официальном списке числятся фамилии Виктора Януковича и его сына Александра, Сергея Арбузова, Николая Азарова и ряда других членов кабинета министров. В свою очередь прокуратура Женевы завела уголовное дело в отношении Виктора Януковича по обвинению в отмывании денег. В офисе женевской компании, принадлежащей сыну экс-президента Украины Александру, был проведен обыск и выемка документов.

    а по россия 24 начинается пресс-конференция "президента Украины В.Януковича"...
    заморозить та заморозили, но вернут ли истинным владельцам, на Украину или себе оставят? Хотя если вернут, другие разворуют.

  9. #209
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    заморозить та заморозили, но вернут ли истинным владельцам, на Украину или себе оставят? Хотя если вернут, другие разворуют.
    неважно, главное что процесс пошел....
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #210
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Придумали словечко "госдеп" и валят на него все шишки. США - прекрасная страна, с которой Россия никогда не воевала. Свободные СМИ называют прихлебателями госдепа, это же смешно.
    Придумали словечко "Совок" и валят на него все шишки. Россия - прекрасная страна, с которой Украина, ЕС никогда не воевала. Свободные СМИ называют прихлебателями совка, это же смешно.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения