Закрытая тема
Страница 220 из 724 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а ну ка назови наши каналы по которым ты смотришь новости?
    ICTV.TET.CTB.канал Украина,мало или все перечислить?

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Почему в семье скандалы? Они что за Россию?
    мать не хочет пускать меня у войска, а отец хочет идти воевать, а я сам не знаю чего хочу.. я хочу что бы наверное всё закончилось мирно, диалогами, а не войной между Украиной и Россией.

  3. #2193
    Рыцарь света: И по этому мнение народа Крыма ни кого не должно интересовать?
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    По мнению Лучика -Да.
    Не надо демагогии. "Народ Крыма" не желал присоединиться к России, пока правил резидент КГБ янукович. Об этом никто не думал и не говорил. И вдруг массово возжелал присоединиться, когда к власти в Киеве пришли честные люди. При том их эта перемена еще никак не затронула. Ясно, что сепаратизм был вброшен извне и подкреплен оружием. Путин боится свободной Украины. Верят его пропаганде только дураки. Но даже в России ему не все верят, а в остальном мире не верит почти никто.

  4. #2194
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Так как Крым являлся автономией Украины они имели полное право запретить референдум и декларацию о независимости мирным путём.
    Так он и был запрещен!

    14 марта Конституционный суд Украины по обращению правительства признал неконституционным, нарушающим принцип территориальной целостности Украины решение Верховной Рады Автономной республики Крым о проведении референдума о статусе автономии, назначенного на воскресенье, 16 марта.

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    мать не хочет пускать меня у войска, а отец хочет идти воевать, а я сам не знаю чего хочу.. я хочу что бы наверное всё закончилось мирно, диалогами, а не войной между Украиной и Россией.
    Просто я не за россию но они нас раздавят,даже если запад придёт на помощь.

  6. #2196
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    ICTV.TET.CTB.канал Украина,мало или все перечислить?
    только ICTV смотрел один раз, создалось впечатление будто призывают к войне между Украиной и Россией, там долго новости тяжело смотреть.. и так блин не весело еще и ведущая что-то там несет, пугает стерва..

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Так он и был запрещен!

    14 марта Конституционный суд Украины по обращению правительства признал неконституционным, нарушающим принцип территориальной целостности Украины решение Верховной Рады Автономной республики Крым о проведении референдума о статусе автономии, назначенного на воскресенье, 16 марта.
    Суд какой- оранжевый?
    Чушь не городите,сейчас все силовые структуры под опозицией,вот он и вынес такое решение.

  8. #2198
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    ICTV.TET.CTB.канал Украина,мало или все перечислить?
    Тогда почему ты по ним не видел решения о запрете референдума правительства, ВР, Конституционного Суда? Почему все это видят, а ты не видишь?
    Крым плевал на эти решения. Что надо было делать? Вводить войска в Крым, начинать войну с российскими войсками в Крыму? Скажи, раз такой умный.

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    только ICTV смотрел один раз, создалось впечатление будто призывают к войне между Украиной и Россией, там долго новости тяжело смотреть.. и так блин не весело еще и ведущая что-то там несет, пугает стерва..
    Вот видишь,а на меня налетел.

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Путлер3 Посмотреть сообщение
    Новый прокурор Крыма 33-летняя Наталья Поклонская стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. В YouTube некоторые японцы даже попросили вызвать себя на допрос или высказали желание поехать в Крым.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения