Закрытая тема
Страница 221 из 724 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2201
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Рыцарь света: И по этому мнение народа Крыма ни кого не должно интересовать?

    Не надо демагогии. "Народ Крыма" не желал присоединиться к России, пока правил резидент КГБ янукович. Об этом никто не думал и не говорил. И вдруг массово возжелал присоединиться, когда к власти в Киеве пришли честные люди. При том их эта перемена еще никак не затронула. Ясно, что сепаратизм был вброшен извне и подкреплен оружием. Путин боится свободной Украины. Верят его пропаганде только дураки. Но даже в России ему не все верят, а в остальном мире не верит почти никто.
    Это не демагогия,и они такие же честные как и янык.
    Вы живёте в Латвии и какой вам резон так на Россию гнать?

  2. #2202
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Суд какой- оранжевый?
    Чушь не городите,сейчас все силовые структуры под опозицией,вот он и вынес такое решение.
    Что значит - "оранжевый"? У нас такими терминами еще со времен Ющенко не пользуются.
    А что, это неправильное решение? По Конституции Украины у Крыма нет права проводить такие референдумы. Такое решение вынес бы любой суд.

  3. #2203
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    у вас уже был переворот подобного рода в 2004 году, и тоже незаконный, когда победил Янык, а поставили Ющенко, но почему тогда Крым не взбунтовался? Да все просто- тогда к власти не пришел Тягнибок, откровенный фашист, тогда не было лозунгов про "москалей на ножи" и " кто не скачет тот москаль". Тогда не сносили памятники Кутузову, Ленину. Тогда не рассматривали свастику как норму. Именно из-за того, что у вас к власти пришли люди, которые носят портреты Бандеры, Крым и испугался. А политика это политика-тут врут все, и ваши тоже. Это факт.
    Что ты несешь? Киселева обсмотрелся? А я вообще не в Украине.

  4. #2204
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты по ним не видел решения о запрете референдума правительства, ВР, Конституционного Суда? Почему все это видят, а ты не видишь?
    Крым плевал на эти решения. Что надо было делать? Вводить войска в Крым, начинать войну с российскими войсками в Крыму? Скажи, раз такой умный.
    Не надо было революцию делать вот и всё,дождались бы новых выборов и тогда бы решили кто президентом будет!

  5. #2205
    Лабусы-бибисы! Хохлы и все остальные Немцы !
    Давайте оставим взаимные упрёки, всё равно этим тупость,скудоумие и невежество не исправишь!
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  6. #2206
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я хочу что бы наверное всё закончилось мирно, диалогами, а не войной между Украиной и Россией.
    Твои слова, да Богу в уши...

  7. #2207
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вы живёте в Латвии и какой вам резон так на Россию гнать?
    А тебе какой резон, "живя в Украине", поддерживать оккупационные замашки России? Российские тролли такие смешные. Расскажи еще, что твой Екатеринбург - в Винницкой области.

  8. #2208
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Что значит - "оранжевый"? У нас такими терминами еще со времен Ющенко не пользуются.
    А что, это неправильное решение? По Конституции Украины у Крыма нет права проводить такие референдумы. Такое решение вынес бы любой суд.
    А я всю оппозицию так называю,просто Украина катиться по наклонной.

  9. #2209
    Путлер3: Лучик живет в Латвии и власть там Латвииская.
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Так а какой ему интерес путинское правительство гнобить?
    Правда превыше всего. Вы отклонились от пути правды, вот и встали в оппозицию ко всему мировому сообществу. Теперь тешите себя фантазиями, что все продались госдепу. Даже при СССР не было такого маразма.

  10. #2210
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А тебе какой резон, "живя в Украине", поддерживать оккупационные замашки России? Российские тролли такие смешные. Расскажи еще, что твой Екатеринбург - в Винницкой области.
    Сам ты троль,живу я в Винице и замашки у меня не российские просто достало всё!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения