Закрытая тема
Страница 222 из 724 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2211
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты по ним не видел решения о запрете референдума правительства, ВР, Конституционного Суда? Почему все это видят, а ты не видишь?
    Крым плевал на эти решения. Что надо было делать? Вводить войска в Крым, начинать войну с российскими войсками в Крыму? Скажи, раз такой умный.
    Врук какойто профессиональный провокатор. не верю что она из украины и была на майдане. вот на шизанутыю весьма смахивает.

  2. #2212
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Путлер3: Лучик живет в Латвии и власть там Латвииская.

    Правда превыше всего. Вы отклонились от пути правды, вот и встали в оппозицию ко всему мировому сообществу. Теперь тешите себя фантазиями, что все продались госдепу. Даже при СССР не было такого маразма.
    К какому мировому сообществу:Америке которая из войн не вылазит или Европе которая помогла в Украине войну организовать?
    И маразмом вы занимаетесь.

  3. #2213
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вот правый сектор и есть власть,посмотрим на досрочные выборы 25 мая если ихний лидер в президенты не попадёт.
    Вот тогда и начнётся настоящая гражданская война. и новости я смотрю по нашим каналам а не по росийским.
    Блин, еще раз - меньше смотри Путин-ТВ. Не верю я, что ты украинские каналы смотришь. Откуда у Правого сектора власть?! С ними никто не считается.
    По недавнему соцопросу за Яроша проголосовали бы 1,6%. На первых местах - Порошенко, Тимошенко, Кличко, Тигипко. Кто из них представляет Правый сектор?!

  4. #2214
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Сам ты троль,живу я в Винице и замашки у меня не российские просто достало всё!
    Еще расскажи тут, что в Виннице не любят оппозицию. Какой смешной тролль.

  5. #2215
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Просто я не за россию но они нас раздавят,даже если запад придёт на помощь.
    не паникуй, говорят когда-то в истории Израиля в ночь с 14 на 15 мая 1948. Государству, которому было от роду 6 часов, объявили войну все окружающие мусульманские страны. Началась агрессия профессиональных армий, а в тот момент у Израиля кроме отрядов самообороны ничего не было. Полгода существование Израиля висело на волоске. За это время он создал армию и раздолбал агрессоров, превосходящих его в десятки раз, потому что мотивация уИзраиля была одна: либо пан, либо пропал.

    Так что надеемся)

  6. #2216
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Блин, еще раз - меньше смотри Путин-ТВ. Не верю я, что ты украинские каналы смотришь. Откуда у Правого сектора власть?! С ними никто не считается.
    По недавнему соцопросу за Яроша проголосовали бы 1,6%. На первых местах - Порошенко, Тимошенко, Кличко, Тигипко. Кто из них представляет Правый сектор?!
    Хорошо,ответь на такой вопрос:Почему в Киеве до сих пор барикады не разобрали и майдан не расходиться?

  7. #2217
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Рыцарь света: И по этому мнение народа Крыма ни кого не должно интересовать?

    Не надо демагогии. "Народ Крыма" не желал присоединиться к России, пока правил резидент КГБ янукович. Об этом никто не думал и не говорил. И вдруг массово возжелал присоединиться, когда к власти в Киеве пришли честные люди. При том их эта перемена еще никак не затронула. Ясно, что сепаратизм был вброшен извне и подкреплен оружием. Путин боится свободной Украины. Верят его пропаганде только дураки. Но даже в России ему не все верят, а в остальном мире не верит почти никто.
    При януковиче не было правого крыло. Желание Крыма присоединиться к России, желание себя защитить от бандеровских бандитов.

  8. #2218
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    К какому мировому сообществу:Америке которая из войн не вылазит или Европе которая помогла в Украине войну организовать?
    И маразмом вы занимаетесь.
    Ну чиста тебе типичный житель Винницы. Как будешь в Виннице (только сейчас тебе виза пондобится), никому не рассказывай эти маразмы. Народ не поймет.

  9. #2219
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Еще расскажи тут, что в Виннице не любят оппозицию. Какой смешной тролль.
    Слышь чувак я не люблю оппозицию и что я должен в угол забиться и бояться таких провокаторов как ты?
    Ты на вопросы по существу отвечай,а не пытайся тролить меня.

  10. #2220
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не паникуй, говорят когда-то в истории Израиля в ночь с 14 на 15 мая 1948. Государству, которому было от роду 6 часов, объявили войну все окружающие мусульманские страны. Началась агрессия профессиональных армий, а в тот момент у Израиля кроме отрядов самообороны ничего не было. Полгода существование Израиля висело на волоске. За это время он создал армию и раздолбал агрессоров, превосходящих его в десятки раз, потому что мотивация уИзраиля была одна: либо пан, либо пропал.

    Так что надеемся)
    Не стоит себя сравнивать с евреями, под которыми все банки мира и Россию не стоит сравнивать с мусульманскими странами.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения