Закрытая тема
Страница 225 из 724 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2241
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА ОПЛОТ



    https://www.youtube.com/watch?v=uakqj7mRFiA

  2. #2242
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вот вы все обсуждаете,что присоеденение Крыма не законно,а в 1954 году законно было Крым дарить Украине?
    Народ уснул в России а проснулся в Украине,если бы вы уважаемые оппоненты уснули россиянами а проснулись хер знает кем,вам было бы приятно?
    Дарагой рассияни, хватит уже вешать лапшу, что ты из Винницы. Ты слишком сильно за Россию переживаешь. А в 1945 году было законно дарить Кенигсберг и Южные Курилы России? Совершенно незаконно! Пускай Россия всё возвращает, если ей так современные границы не нравятся.

  3. #2243
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я сюда не о политике хожу читать а обмениваться инфой о девочках.
    тю, ну снова, тебя кто-то заставляет насильно читать эту тему? Её можно пройти мимо.

  4. #2244
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я вообще-то вопрос задал сколько заработал ты на майдане.
    Приезжай на Майдан и спроси кого-нибудь. Тебе или плюнут в рожу или дадут по морде. Ни я, ни мои товарищи по Майдану НЕ ЗАРАБОТАЛИ НИ КОПЕЙКИ. Более того - мы СДАВАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ НА НУЖДЫ МАЙДАНА, покупали продукты и лекарства. Так что ХОРОШ СМОТРЕТЬ ПУТИН-ТВ, тролль.
    Мы стояли на Майдане ЗА СТРАНУ, ПРОТИВ РЕЖИМА ЯНУКОВИЧА. Это "антимайдановцев" привозили в Мариинский на комфортабельных автобусах, платили по 250-300 гривен в день. И эти продажные твари изображали "поддержку Яныку". Так что не надо путать!

  5. #2245
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю пора уходить с этого форума,называется форум девочколюбов,а почему-то не одной темы о девочках на двести страниц в разделе дискусии нет.
    Лучик ты бы форум переименовал:Форум ненавистников России,как то так.
    Сложилась чрезвычайная ситуация. Перед угрозой войны можно ли молчать? Это будет предательством девочек, ведь и они будут гибнуть. Долг мужчин защищать их, отстаивая правду и свободу. Этого я не вижу от путиноидов-"девочколюбов". Они в том же темном стане, что и Мизулина, Чаплин, Железняк, В.Соловьев, Мамонтов, Астахов и т.д. (вся политическая элита путинской России состоит из чекистов). Так что можно их поздравить с расколом наших рядов!

  6. #2246
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    тю, ну снова, тебя кто-то заставляет насильно читать эту тему? Её можно пройти мимо.
    Ты по форуму пройдись и почитай темы с начала и до конца,в почти в каждой теме есть споры о политике.

  7. #2247

  8. #2248
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сложилась чрезвычайная ситуация. Перед угрозой войны можно ли молчать? Это будет предательством девочек, ведь и они будут гибнуть. Долг мужчин защищать их, отстаивая правду и свободу. Этого я не вижу от путиноидов-"девочколюбов". Они в том же темном стане, что и Мизулина, Чаплин, Железняк, В.Соловьев, Мамонтов, Астахов и т.д. (вся политическая элита путинской России состоит из чекистов). Так что можно их поздравить с расколом наших рядов!
    Вы и ведёте к расколу.

  9. #2249
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ты по форуму пройдись и почитай темы с начала и до конца,в почти в каждой теме есть споры о политике.
    Скажи спасибо Путлеру за оккупацию части Украины и разжигание неоимперской истерии и межнациональной вражды.

  10. #2250
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вы и ведёте к расколу.
    К расколу народов ведет фюрер Путлер, объявивший соседние страны "зоной национальных интересов". Кто следующий? Приднестровье? Гагаузия? Аппетиты же немереные! Разжечь межнациональную вражду - ввести "неизвестные войска" на российской бронетехнике - провести "референдум" - сфальсифицировать - принять в РФ. Простой прием, основанный Гитлером в 1938-39-м, и улучшенный Путлером.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения