Закрытая тема
Страница 23 из 724 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #221
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно. Может, штатный КГБист. Даже аватару не ставишь. Спеши к телевизору, там твой кумир выступает. Он разворовал всю казну Украины, попил человеческой крови, но мало. Надо еще.
    Лучик, а ты свечку держал, когда он казну грабил?

  2. #222
    гром , а почему Татарстан не может стать свободным, Чечня, Башкирия, Якутия ? ... почему бы нато или аль-каиде не ввести войска и не присоединить их куда-нибудь к себе, предварительно раздав паспорта , захватив парламенты и сказав, что "притесняют наших граждан"?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #223
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Лучик, а ты свечку держал, когда он казну грабил?
    а ты его дачи видел ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #224
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Лекси а почему Крым не может быть свободным? и они могут стать самостоятельным гос-вом.
    Теоретически, может. Хотя никогда до этого народ Крыма к этому не стремился. А сейчас этот вопрос поднят россеей чтобы урвать хоть кусок от мятежной колонии. Если у них получится, то Крым станет новой Абхазией со всеми ее "прелестями" - международной изоляцией, отсутствием промышленности, высокой преступностью и т.п.

  5. #225
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гром , а почему Татарстан не может стать свободным, Чечня, Башкирия, Якутия ? ... почему бы нато или аль-каиде не ввести войска и не присоединить их куда-нибудь к себе, предварительно раздав паспорта , захватив парламенты и сказав, что "притесняют наших граждан"?
    Отвечу за Чечню, она сама проголосовала 2003 году чтобы остаться с Россией

  6. #226
    кроме того, поледствия такго "присоединения" будт катастрофичискими , гром.
    во-первых , погибнут люди, возможно много людей. во-вторых государство никто не признает и оно ляжет тяжкой нагрузкой на наш бюджет. статус законной территории станет непонятным, а значит о каком либо развитии и инвестицих придется кроме как со стороны россии забыть. а что такое российские инвестиции, можно проследить на примере сочи. кроме того, за это агрессию придется заплаить еще большей изоляцией со стороны мироваого сообщества. а значит, и закручиванием гаек внутри страны... придется заплатить ввиду военных и расходов на содержание крыма и падением экономики самой страны... да и самы украинцы такое терпеть не будут, могут просто перекрыть воду туда. или задрать цену. так что это абсолютно безумная авантюра.
    единственные цели , которая она достигнет. это удовлетворения чувства самолюбия и мести первых лиц государства,
    и тех кто думает в подобном ключе...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #227
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Отвечу за Чечню, она сама проголосовала 2003 году чтобы остаться с Россией
    Рыцарь, а ты не путаешь чеченский народ и Кадырова?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #228
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гром , а почему Татарстан не может стать свободным, Чечня, Башкирия, Якутия ? ... почему бы нато или аль-каиде не ввести войска и не присоединить их куда-нибудь к себе, предварительно раздав паспорта , захватив парламенты и сказав, что "притесняют наших граждан"?
    Видишь ли, они в составе России сотни лет находятся и только благодаря жидам комиссарам получили республики а Крым вошел в состав Украины недавно, поэтому имеет право на самоопределение.
    Вы еще скажите почему США не дает независимости своим штатам а пора бы.

  9. #229
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    а это не госдеп, Лучик. это констатация. все нынешние , которые издеваются, мучают, травят людей.
    все родом оттуда и с таким сознанием. и пока такие будут у власти, ничего к лучшему не поменяется.
    вспомни, как было 90 годы, и после, когда большинство захватил госдеп. а сейчас у них вообще нет никаго противовеса, и проявляется вся их суть.
    Рыцарь , я предлагаю тебе на секунду просто абстрагироваться от Госдепа. и взглянуть на текущие факты. просто попробовать хотя бы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #230
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно. Может, штатный КГБист. Даже аватару не ставишь. Спеши к телевизору, там твой кумир выступает. Он разворовал всю казну Украины, попил человеческой крови, но мало. Надо еще.
    Зачем мне чмо янук? это баба в штанах, ну кровушки попили бандеровцы а это чмо им позволяла.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения