Закрытая тема
Страница 241 из 724 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2401
    насчет войск в соседнем селе, оказывается это были наши военные которые ехали на Геническ что бы российские войска не прошли дальше, это я вчера вечером узнал у человека из того села, они думали что уже их Россия захвачивает, обосрались, как и наше село вместе с ними, так что ложная тревога, россиян не видно пока что можно спать спокойно)
    __________________

    Новейшие современные БТРы украинского производства для Национальной Гвардии Украины.

    Проблем, задач и вопросов много, но постепенно и системно на них появляются ответы. Будем крепки!

    Арсен Аваков



    https://www.facook.com/arsen.avakov.1?fref=ts
    Последний раз редактировалось Diziena; 24.03.2014 в 13:03.

  2. #2402
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    знаешь как проводилась приватизация в 90-х? что такое рейдерский захват, знаком?
    какой процент прибыли в несырьевых секторах экономики? процент рублевых кредитов?
    процент длинных западных кредитов?
    Допусти знаю, и?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    еще вопрос, ты нерусский?
    Я с племени тумба-юмба

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    насчет войск в соседнем селе, оказывается это были наши военные которые ехали на Геническ что бы российские войска не прошли дальше, это я вчера вечером узнал у человека из того села, они думали что уже их Россия захвачивает, обосрались, как и наше село вместе с ними, так что ложная тревога, россиян не видно пока что можно спать спокойно)
    https://www.facook.com/arsen.avakov.1?fref=ts
    ну , паникер
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Допусти знаю, и?
    зачем тогда гонишь пургу?
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Я с племени тумба-юмба
    вот именно, будит.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2405
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зачем тогда гонишь пургу?
    Я её не гоню, просто благодаря евро-натовским санкциям, ситуация может измениться.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот именно, будит.
    Я думаю будет на оборот.
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 24.03.2014 в 16:22.

  6. #2406
    Я её не гоню, просто благодаря евро-натовским санкциям, ситуация может измениться.
    в смысле, благодаря санкциям сша-ес собственность незаконно перестанут отжимать?
    скажи, ты веришь в справедливость и беспристрастность российского правосудия?
    считаешь, что предприятия будут работать себе в убыток?
    Я думаю будит на оборот.
    прикрасно
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2407


    что это такое? ужас.. Её раковина опустела и больше не в состоянии размышлять.

  8. #2408
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Marcello, а модель не подскажете?
    Модель телевизора я скажу,только придя домой.Там очень сложная аббревиатура.Но это LG 2012 года,Smart-TV и 3D включены.Экраны свыше 40 инч рекомендуют брать именно LG.Лично я очень доволен.Часть каналов,в том числе "Дождь",идут в HD,часть-с обычным разрешением.

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    что это такое? ужас.. Её раковина опустела и больше не в состоянии размышлять.
    Дураки есть везде.

  10. #2410
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в смысле, благодаря санкциям сша-ес собственность незаконно перестанут отжимать?
    скажи, ты веришь в справедливость и беспристрастность российского правосудия?
    считаешь, что предприятия будут работать себе в убыток?
    Не надо искажать смысл моих высказываний. Санкции США-ЕС сделают более выгаданным реализацию капитала внутри страны, а не класть в банки где их могут потом не отдать и не покупать акции которые могут аннулировать.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения