Закрытая тема
Страница 244 из 724 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2431
    Война это страшно, что тут говорить.. не доведи Господи, как говорят

  2. #2432
    эх..надо вам быстрей атомную бомбу делать..Тимошенко есть...а бомбы пока нету..

  3. #2433
    артиллеристом надо было бы идти, на воздухе хоть, подышать) стоишь себе за километры и стреляешь, лучше так сдохнуть чем в железе сраном.. )) Правда техника США на видео, приятно смотрится.. мне нравится их вооружение, сильно или нет, но смотрится красиво как по мне, хочется взять и воевать, а на нашу как посмотришь, какой там боевой дух.. я сам виноват что стал танкистом у военкомате я попросился что бы попал в танки, и попал всё таки, да интересно, стрелял, мощно, не чего не скажешь, если у кого клаустрофобия, лучше не лезть) , не думал же я что будет война, вот и решил узнать что такое танк, но в случаи войны в него лезть вообще не хочется(( стрелять в армии с танка на полигоне это одно, а вот война и в танке, это очень жутко ((


  4. #2434
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    эх..надо вам быстрей атомную бомбу делать..Тимошенко есть...а бомбы пока нету..
    ага, дождешься..

    Украина останется безъядерным государством

    Украина не рассматривает вопрос о возобновлении арсеналов ядерного оружия и подтверждает свои обязательства как безъядерное государство. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Андрей Дещица на брифинге во время Саммита по ядерной безопасности в Гааге. "Позиция нынешнего украинского правительства заключается в том, чтобы подтвердить наши обязательства по соглашениям о нераспространении (ядерного оружия) в качестве безъядерного государства", - сказал Дещица. По словам министра, обновление арсеналов ядерного оружия не поможет установить стабильные партнерские отношения и только принесет угрозу региону.

    "Это опасность для нас и опасность для региона. И это не поможет начать диалог, потому что угрозы - не тот метод, с помощью которого вы можете убедить людей", - заявил он. Кроме того, Дещица отметил, что Украина и Россия могут строить отношения на мирной основе, но Украина никогда не откажется от Крыма как части своей территории.

    http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-os...om-356730.html

  5. #2435
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Войска может и будут, по идеи куда они денутся, но хороший слух идет сейчас о том что если будет война, она будет партизанской в основном, а "бендеры" очень хорошо умеют партизанить, это эффективней чем то что сейчас, что наших солдат кормят люди и выживают они за счет народа который к ним приезжает и кормит и т.д. это пипец полный.. не авиации толком, не пво нет у нас.. если чисто Украина и России сталкиваются, то тут не чего даже и говорить, мы проиграем, это 100% Нам нужна помощь, сами мы точно не справимся, ...армия была контрактной, многое продали, толком не чем воевать, будем как во второй мировой, два солдата с одним автоматом бежать.. того убили, второй подобрал автомат побежал дальше.. Но я надеюсь что всё должно обойтись. Но зато это нам будет уроком, после если не будит войны по любому будем делать сильную армию, более современную. А то мне как наводчику не хочется воевать на Т-64 ..
    не знаю , мне в это как то не верится. цель путина ведь не получить полномасштабную экономиченскую войну запада. а дестабилизация либо частичные уступки со стороны вашей новой власти.
    чтобы сохранить свою власть. если будет война, это кончится тем , что стран абудет рагромлена, и его просто повесят.
    все таки я не верю, что он настолько уже невменяемый.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2436
    Украина останется безъядерным государством

    Таки да, останется. Просто возможностей больше нету. В последний год правления Юшки последние полтора пуда высокообогащенного (оружейного) плутония переправили в Рассею. Часть хранилась в Севастополе, а часть - в Киеве, в Институте ядерной физики.
    Я там бывал - очень забавно: с парадного входа (с проспекта Науки) охрана, шлюзы, тамбуры - враг не пройдет, короче. А с тыльной стороны - с улицы Лисогорской, через территорию гаражного кооператива "Ядерщик" - проходи кто угодно. Щели в обвалившемся заборе по полтора метра. Я там прорабил, так мои сварщики на территорию Института (там много деревьев, лес почти) срать ходили.
    А реакторы РБМК, которые эту дрянь обогащали еще раньше заглушили. Добрые американцы хохлам на это денег даже подкинули.
    А в Чернобыльской зоне теперь штатовсая лаборатория по разработке бактериологического оружия. Мне братва, которая на сракофаге работает, много раз об этом говорили - заборы и 600 морпехов только охраны, не считая яйцеголовых. Я не верил - байки, из серии Лох-Несского чудовища. Однако в сентябре 13 года (мирный тринадцатый год, как пел Расторгуев) в УкрПрессе всплыла тема - оказывается Штатовское правительство выделило 40 лимонов зелени на строительство защитных сооружений в "лаборатории по изучению опасных видов вирусов, расположенной в Ч-зоне". Однако подлые хохлы растлили наивных американцев и научили, как с помощью фиктивных подрядчиков увести из этой суммы 12 лимонов. Вот такой вот скандальчик был.
    Когда Вики Нуланд в телефонном разговоре обещала Януковичу, что Амеры в течение 2х часов могут арестовать его в случае применения силы против "Мирных" демонстрантов, то, я думаю, все это должны были проделать морпехи из охраны лаборатории. От Польши за 2 часа не управиться, а от Чернобыля до Межигорья рукой подать!
    Вот такая история.

  7. #2437
    9tv.co.il/news/2014/03/25/171826.html

    Умная статья и стратегически правильно выставленные акценты.

  8. #2438
    А всё же, интересно, с чего это весь мир ополчился против России? Ничего такого никому не сделала. Это тоже самое, что соседи подрались у моего забора, а виноватым оказался я, что кому-то куртку порвали.

  9. #2439
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А всё же, интересно, с чего это весь мир ополчился против России? Ничего такого никому не сделала. Это тоже самое, что соседи подрались у моего забора, а виноватым оказался я, что кому-то куртку порвали.
    НЕВЗОРОВ: "РОССИЯ - МАРОДЕР. ЛИКОВАТЬ ЕЙ РАНО"
    http://censor.net.ua/r277589




    Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: “Где сапоги, блин?” - и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена.

    Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство. ...

  10. #2440
    Радостная новость для нашего Рыцаря, он часто кидал нам видео этого человека... для тех кто еще не понял кто это, вот тут видео знаменитое http://www.youtube.com/watch?v=RVqqBKkNGzk

    Сашу Белого застрелили правоохранители во время спецоперации - МВД

    Лидера "Правого сектора" в Западной Украине Александра Музычко застрелили правоохранители во время спецоперации по задержанию. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов, сообщает корреспондент ТСН. По его словам, Музычко убили во время спецоперации по задержанию этой ночью в Ровно. Он сообщил, что Саша Белый выпрыгнул от правоохранителей в окно кафе и пытался сбежать. При этом, по информации МВД, Белый ранил сотрудника спецподразделения "Сокол". В перестрелке Музычко сначала ранили в ногу, потом были еще выстрелы. В результате стрельбы он умер до приезда скорой. "Когда задерживали, он был еще жив, скорая, которую вызвали, констатировала смерть", - сказал Евдокимов. Кроме того, в МВД сообщили, что в ходе спецоперации были задержаны трое подельников Саши Белого. Они также были вооружены автоматами и пистолетами Макарова. "В действиях членов организованной преступной группировки усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 257 УК - бандитизм", - сказал Евдокимов.

    По словам Евдокимова, 8 марта 2014 против Саши Белого было возбуждено уголовное дело, 9 марта ему объявили о подозрении, а 12 марта - он был объявлен в розыск. В то же время, на сайте МВД нет никакой информации об этом. Музычко инкриминируют совершение преступлений по статьям 296 ч.4 (Грубое нарушение общественного порядка с мотивами явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом с применением огнестрельного или холодного оружия) и ст.345 ч.2 (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей). Также Саша Белый подозревался в создании организованной преступной группировки.

    http://ru.tsn.ua/politika/sashu-belo...vd-356787.html

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения