Закрытая тема
Страница 24 из 724 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #231
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Видишь ли, они в составе России сотни лет находятся и только благодаря жидам комиссарам получили республики а Крым вошел в состав Украины недавно, поэтому имеет право на самоопределение.
    Вы еще скажите почему США не дает независимости своим штатам а пора бы.
    началось... если смотреть историю той же европы, то окажется что одни и те же территории перехоили там из рук в руки по десять раз. однако путем военной интервенции вопросы там никто не решает. и даже не поднимает. потому что знает, чем это чревато...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #232
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты его дачи видел ?
    А ты дачу Андриса Берзиньша видел?

  3. #233
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Рыцарь , я предлагаю тебе на секунду просто абстрагироваться от Госдепа. и взглянуть на текущие факты. просто попробовать хотя бы.
    А я предлагаю тебе на секунду просто абстрагироваться от совка. и взглянуть на текущие факты. просто попробовать хотя бы.

  4. #234
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А ты дачу Андриса Берзиньша видел?
    в латвии тотальная коррупция, произвол ментов, нищета населения, поборы и диктатура?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #235
    И Это тот Лекси?! который имел другие взгляды на все, нет его подменили инопланетяне.
    ну конечно. и курс "либеральных" реформ тоже ни при чем. уничтожение промышленности.
    системы налаженных экономических связей. вывоз денег в оффшоры. отсутствие налогов для нефтянки.
    построение пирамиды гко. страна стала банкротом еще до августа 1998 го.
    только дурак может этого не понимать. сваливая все на нефть.
    потом. страна получала огромные кредиты международной помощи. которые попросту разворовывались. а не шли на развитие. вот такой "либерализм".

    Или как? Пришел Благой Путин в 1999-м (премьер) и в 2000-м - и спас Россию? Ты же вроде не верил в Святость Путина?
    дело в политике примакова. затем касьянова. уничтожение юкоса тоже сыграло свою роль.
    позволив гос-ву собирать нормальные налоги с нефтянки. и умение договариватся путина с лидерами стран, добывающих нефть . общий рост мировой экономики - тоже.
    Еще раз повторяю - изучай ЦЕНЫ НА НЕФТЬ.
    еще раз. только полный дурак связывает сложные процессы с одним фактором. даже если он и решающий.
    Падение цены нефти с 1981-го погубило Советский Союз - страна привыкла в 70-х полагаться на возрастающую прибыль от нефти. А тут шарик вдруг лопнул! Еще одно падение в 1998-м привело Россию к дефолту. И тут не "либералы" виноваты, а все та же нефть! У нас вон никакого дефолта в 1998-м не было!
    Путинское "благоденствие"? Опять та же нефть, подорожавшая чуть ли не в 10 раз с тех пор! Вот где собака зарыта! А свои визги о "благих коммунистах" и "мерзких либералах" оставь для таких же зомби как ты, не разбирающихся в экономике.
    думать надо своей головой. а не слушать пропагандисткий понос разного рода лизоблюдов.
    чего и тебе желаю.

  6. #236
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А я предлагаю тебе на секунду просто абстрагироваться от совка. и взглянуть на текущие факты. просто попробовать хотя бы.
    и что ты хочешь сказать ? что нет революции народа, свержения диктатуры вора яныка под контролем путина.и его мести за это в виде готовящейся военной интервенции? нет тотальной коррупции и лжи в российских сми?травле отдельных групп насления, произволе и диктатуры, которая уже по сути приобрела черты классического фашизма?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #237
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    И Это тот Лекси?! который имел другие взгляды на все, нет его подменили инопланетяне.
    ну конечно. и курс "либеральных" реформ тоже ни при чем. уничтожение промышленности.
    и что? какое это имеет отношение к нынешним и событиям на украине? ельцин расстрелял парламент, точно так же как янык пытался зачистить майдан. парламентаризма не получилось.справедливой приватизации тоже. все лакомые куски получили бывшие партаппратчики и комсомольсие работники. люстраций для них тоже. итог был закономерен.
    но да, ты правильно задаешь вопрос. но я смотрю на действия этих "государственников". и то что произошло на украине , как поднялся народ . и понимаю, что даже те либералы были много лучше , которые грабили страну.по крайне мере , они не лезли к людям ...
    Последний раз редактировалось lexie; 12.03.2014 в 11:14.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #238
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    в латвии тотальная коррупция, произвол ментов, нищета населения, поборы и диктатура?
    А дачу Александра Турчинова видел?

    А недвижемость Юли Тимошенко:



    А это между прочим "представители" новой власти:D
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 28.02.2014 в 18:36.

  9. #239
    еще раз Рыцарь, сейчас парламетская республика а не диктатура януковича. и виновные в кровавом подавлении уже наказываются. по-моему, все тут просто. что касается этих, я в курсе. если они начнут наглеть, майдан их так же сметет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #240
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    еще раз Рыцарь, сейчас парламетская республика а не диктатура януковича. и виновные в кровавом подавлении уже наказываются. по-моему, все тут просто. что касается этих, я в курсе. если они начнут наглеть, майдан их так же сметет.
    А на сколько ты уверен, что виновные в кровавом подавлении наказываются? Ведь не известно кто первый начал стрельбу. К тому же действия майданщиков изначально перешло границу.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения