Закрытая тема
Страница 251 из 724 ПерваяПервая ... 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,510 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2501
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Власть в Украине пока слаба, но анархии нет, а ситуацию расшатывает именно Россия своими угрозами и провокациями. Яценюк достойный человек. России бы такого президента. А то одни подонки в элите.
    И Россия бы загнулась мигом,вы за форумом следите чтоб не постили разных старух да и эротику взрослую,а не разжигать здесь войну и расскалывать народ форума на две части.ВЫ КАК АДМИН ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ НЕЙТРАЛЬНО,А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РАСКОЛОМ ФОРУМА!

  2. #2502
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Вложение 3113
    P.S. Только прошу меня не банить за эту картинку).
    Молодец!Так держать!

  3. #2503
    когда по телеку у нас показали что какие-то вооруженные люди захватили в Крыму здания администрации и блокируют военные части, я глупая дурочка сразу поняла что это НАШИ... а хули вы хотели, чтоб долбоеб с автоматом там появился первым или галстукоед... вот тогда бы точно война началась, русских пиздить бы начали и тогда война, ...... или что вы думали Путин так напрямую скажет, что это наши воины туда прибыли... обезьяна бы тогда ваще завыла и все остальные подвывали и не дай бог решили кинуться помогать Крыму делать демократию...тогда точно война... не ну Путин конечно скотина и диктатор и строит полицейское государство и методы у него ну не джентльменские что-ли... ну а как иначе то, заебали просто уже вокруг... или че надо было ебнуть касетными бомбами по этой незалежности в час закрытия олимпиады и сказать что это операция " МИЛОСТИВЫЙ АНГЕЛ" и начать искать оружие массового поражения.... или нет, нужно все оружие у себя уничтожить загнуться всем раком и принимать гей парады из евжопы и тогда Россия будет считаться продвинутой свободной демократичной либеральной или че там еще хотят от России....... Ладно... еще раз повторяю ГЛУПЫЕ ВЫ ВСЕ... тот кому это выгодно, а именно война и желательно Мировая как тогда давно будет подчитывать бабло а мы тут грыземся.... и этот кто то не путин не украина не русский не ЛАТЫШИ, да да не ЛАТЫШИ...

  4. #2504
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вот как раз ошибаетесь,всю тему прочтите вы и слова не найдете о национализме в моих сообщениях,а в сообщениях Михаила их хватает, это он написал что Россия враг Украине,я не хочу искать его сообщение с этими словами и его реакцию на моё замечание.
    А что еще Михаил должен писать, если одна часть его страны уже оккупирована, и население ждет вторжения с другой стороны? Армия агрессора уже приготовилась? Это что, друзья? Если путин - олицетворение России, то Россия сейчас настоящий враг Украины и всего человечества.



    Почему совки не хотят жить как в Европе? При воре Януковиче их всё устраивало. А сейчас вдруг приспичило войти в состав путинского ханства. Да уезжайте сами в Россиянию, а Украину оставьте Европе, где ей и место!

  5. #2505
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А что еще Михаил должен писать, если одна часть его страны уже оккупирована, и население ждет вторжения с другой стороны? Армия агрессора уже приготовилась? Это что, друзья? Если путин - олицетворение России, то Россия сейчас настоящий враг Украины и всего человечества.



    Почему совки не хотят жить как в Европе? При воре Януковиче их всё устраивало. А сейчас вдруг приспичило войти в состав путинского ханства. Да уезжайте сами в Россиянию, а Украину оставьте Европе, где ей и место!
    Лучик тему удалить надо бы,пока форум не расколся полностью!
    И хватит пропаганду гнать!ВСПОМНИ ЧТО ТЫ АДМИН!

  6. #2506
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Украину оставьте Европе, где ей и место!
    Самое интересное,что по последним опросам в Румынии и Венгрии большая часть населения не хочет оставаться в ЕС. Может там не всё так здорово, как вы думаете?

  7. #2507
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что по последним опросам в Румынии и Венгрии большая часть населения не хочет оставаться в ЕС. Может там не всё так здорово, как вы думаете?
    А Лучик этого слышать не хочет!

  8. #2508
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    ...вот тогда бы точно война началась, русских пиздить бы начали и тогда война...
    Да кто собирался русских в Крыму пиздить? Ты бредишь? Или это говорят у вас по ТВ?


  9. #2509
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что по последним опросам в Румынии и Венгрии большая часть населения не хочет оставаться в ЕС. Может там не всё так здорово, как вы думаете?
    В Румынии и Венгрии живут хорошо. А в Польше, которая предлагает свою модель Украине, - еще лучше.

  10. #2510
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В Румынии и Венгрии живут хорошо. А в Польше, которая предлагает свою модель Украине, - еще лучше.
    Лучик ты меня слышишь?Тему пора закрывать,скоро люди с форума побегут!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения