Закрытая тема
Страница 252 из 724 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2511
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Лучик тему удалить надо бы,пока форум не расколся полностью!
    И хватит пропаганду гнать!ВСПОМНИ ЧТО ТЫ АДМИН!
    Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.

  2. #2512
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.
    А тему закрыть нельзя? Хотя эта тема противоречит правилам форума и вы как админ их нарушаете первый!

  3. #2513
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В Румынии и Венгрии живут хорошо. А в Польше, которая предлагает свою модель Украине, - еще лучше.
    А в Болгарии много недовольных, я не говорю уже про Грецию,которая до недавнего времени была в полной ж..пе).

  4. #2514
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Лучик ты меня слышишь?Тему пора закрывать,скоро люди с форума побегут!
    Ты просто правду слышать не хочешь. Ну так не заходи в эту тему. Иди на свой форум и там хвали путлера и чудесное спасение русских крыма, которых чуть не отпиздили бандерофашисты. Что касается меня, то я сильно переживаю за Украину, которая для девочколюбов должна быть любимой страной.


  5. #2515
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну так замолчите, и всё будет хорошо. Я уже сколько банил-банил, а вам неймётся.
    Если вы будете банить "неугодных",то где же свобода слова?)

  6. #2516
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    А в Болгарии много недовольных, я не говорю уже про Грецию,которая до недавнего времени была в полной ж..пе).
    Я вижу ты сторонник чучхэ - опоры на собственные силы, не завидуя никому в свете. :D
    Но мир объединяется... и лучше быть в союзе с демократическими развитыми странами Европы, чем в таможенном союзе с тоталитарной насквозь коррумпированной империей...

  7. #2517
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    я сильно переживаю за Украину, которая для девочколюбов должна быть любимой страной.

    В этом я с вами солидарен,тем более и сам наполовину хохол)).

  8. #2518
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вот как раз ошибаетесь,всю тему прочтите вы и слова не найдете о национализме в моих сообщениях,а в сообщениях Михаила их хватает, это он написал что Россия враг Украине,я не хочу искать его сообщение с этими словами и его реакцию на моё замечание.
    Ты бы наверное не против того что бы у Виннице референдум сделать? Ты вот как-то тонко намекаешь что ли, либо или и вправду поддержуешь Россию, вот скажи честно, у тебя куча родственников там? Ты вообще не похож на истинного украинца, мне стыдно знать что ты украинец, ты вообще не гордишься своей страной. Россия тебе больше нравится да? Неужели ты как украинец поддержуешь то что Путин забрал Крым, да, нам отдали Крым, но не просто так, а что бы Украина подняла его с колен, мы это сделали, а теперь у нас его забирают и ты считаешь это нормальным? Тебе вообще не обидно что у тебя Крым спиздили, который мы отгрохали?! Вот это ты конечно украинец. Конечно Россия враг, несправедливо всё сделано. Нагло, мерзко, а еще и братьями нас называют. Можно было нормально попросить, а не с военными залетать в Крым. Если бы не УССР хер бы Крым вообще бы жил, "пустыня" там почти была.



    Как Украина отстроила Крым.

    http://argumentua.com/stati/kakim-by...-chast-pervaya 1 часть

    http://argumentua.com/stati/kakim-by...-chast-vtoraya 2 часть

    Что получила Россия взамен Крыма в 1954 году
    http://uainfo.org/yandex/295891-chto...1954-godu.html

  9. #2519
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Если вы будете банить "неугодных",то где же свобода слова?)
    Вы сами себе противоречите. Если вы за свободу слова, то чем вам не нравится эта тема?

  10. #2520
    Вот сука пиздец нахуй вызлил..... масколяку нахиляку кто блядь орет... памятники бендере кто нахуй облизывает... или че это пропоганда путина...подстава...фотошоп кампутерная графика или че снится чтоли это всем.... москали москали во всем виноваты... у нас про украинцев только одна обидная может для них шутка есть "Хохол родился - еврей заплакал" и всё... ну и что сало они любят, мы сами любим сало поэтому и шутим над этим.... хедть или как там у нас не орут.... да у нас тоже долбоебы со свастикой бегают, но где бегают - этой проёбаной мировыми ценностями москве... (чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву - кто сказал? так оно и есть) и че они бегают то клоуны, ну отпиздят бывает черных или наоборот сами отхватят.... у нас бы точно если кто с такой хуйней вышел наулицу ему бы быстро жопу на немецкий крест.... и хули ты меня оскорбляешь .... за базаром следи, ... я пытаюсь наоборот успокоить всех тут а ты ....

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения