Закрытая тема
Страница 254 из 724 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2531
    Прочитал,что якобы Таганрог Украина отдала... Что-то тут не вяжется, ведь этот город был основан Петром Первым,значит он и был изначально российским.В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.
    Получается,он в Украине был всего 5 лет:как отдали эти земли,так и забрали назад тут Крым не при чём вообще.

  2. #2532
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Это ты потише будь и рассказывать будешь детишкам.а не мне!
    просто ты на себя глянь.а потом других судить.
    Вы ебанулись с этой политикой,и злитесь то что на вас положили.
    Я сейчас буду тебе рассказывать что к чему, а то я вижу ты тут не хера не понимаешь. Ты общайся нормально, а не на хуй посылай и про очко пиши, не хуя се или мне улыбаться когда ты про очко пишешь? Не кто не ебанулся высказывай мнение, но не грузи не кого, что тут не понятного..

  3. #2533
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я не писал что ты рвёшься воевать,просто тему закройте и всё.
    А Лучик просто не прав,и на моём форуме он и слова не найдет о политике.
    Зачем её закрывать, тебе дышать сложно что ли из-за неё? Форум посвящен девочкам и тема о политике всего лишь одна. Которую можно обойти стороной если не нравится что-то. Если бы мне что-то не нравилось я бы давно ушел с этого форума.

  4. #2534
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я сейчас буду тебе рассказывать что к чему, а то я вижу ты тут не хера не понимаешь. Ты общайся нормально, а не на хуй посылай и про очко пиши, не хуя се или мне улыбаться когда ты про очко пишешь? Не кто не ебанулся высказывай мнение, но не грузи не кого, что тут не понятного..
    Я нормально общаюсь,но когда мне начинают указывать что типа здесь не гавкай и вали на хуй,этого я тоже терпеть не буду!
    А Луч это и имел ввиду только культурными словами,пусть банит- он это только и может делать,тем самым признавая свою беспомощность.
    И разваливать форум прикрываясь якобы благим делом за девочек волнуясь.

  5. #2535
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Зачем её закрывать, тебе дышать сложно что ли из-за неё? Форум посвящен девочкам и тема о политике всего лишь одна. Которую можно обойти стороной если не нравится что-то. Если бы мне что-то не нравилось я бы давно ушел с этого форума.
    Вот именно форум посвящён девочкам,а не политике.
    И такие темы не допустимы на форума данной тематики!
    Вот тут вы не угадали,я на этом форуме с 10 года.

  6. #2536
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Прочитал,что якобы Таганрог Украина отдала... Что-то тут не вяжется, ведь этот город был основан Петром Первым,значит он и был изначально российским.В 1918 в город из Екатеринослава было эвакуировано большевистское правительство Украины. В 1920−1925 Таганрог входил в состав Донецкой губернии УССР, в 1925 году был возвращён в состав РСФСР.
    Получается,он в Украине был всего 5 лет:как отдали эти земли,так и забрали назад тут Крым не при чём вообще.
    Привожу выдержку касательно Таганрога из Википедии:

    Как центр заселённой украинцами округи Таганрог был определённым очагом украинской жизни: в 1905—1915 годах тут действовало украинское общество. Во время гражданской войны 1917—1921 годов на город претендовала Украинская Народная Республика, с приходом советской власти в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР. По переписи 1926 года украинцы в городе Таганроге составляли 34,6 % всего населения, русские — 55,2 %, но во всём Таганрогском округе украинцы составляли абсолютное большинство — 71,5 %, русские — только 21,9. С 1937 года город в составе Ростовской области.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E3%E0%ED%F0%EE%E3 история/XX век

  7. #2537
    Ой а это же кажется генеральный прокурор КРЫМА :D

    254206570.jpg

  8. #2538
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я нормально общаюсь,но когда мне начинают указывать что типа здесь не гавкай и вали на хуй,этого я тоже терпеть не буду!
    А Луч это и имел ввиду только культурными словами,пусть банит- он это только и может делать,тем самым признавая свою беспомощность.
    не знаю что там между вами произошло, просто если ты хочешь поговорить о каком то очке, о лизание задницы и указываешь моё имя, меня это не радует.

    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    И разваливать форум прикрываясь якобы благим делом за девочек волнуясь.
    не вижу что форум разваливается. Одни уходят, другие приходят.. кому что нравится.. иногда можно своё мнение просто не говорить и не влазить в такие дискуссии и будет всё ок. А то всё сворачиваете на Лучика, а ведь вы сами залезли в эту тему.. не кто вас не заставлял. Запомните раз и навсегда, вы сами себе создаете проблемы. Не нужно не на кого сворачивать.

  9. #2539
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не знаю что там между вами произошло, просто если ты хочешь поговорить о каком то очке, о лизание задницы и указываешь моё имя, меня это не радует.



    не вижу что форум разваливается. Одни уходят, другие приходят.. кому что нравится.. иногда можно своё мнение просто не говорить и не влазить в такие дискуссии и будет всё ок. А то всё сворачиваете на Лучика, а ведь вы сами залезли в эту тему.. не кто вас не заставлял. Запомните раз и навсегда, вы сами себе создаете проблемы. Не нужно не на кого сворачивать.
    Он как админ должен следить за форумом и быть со всеми нейтрально!

  10. #2540
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    в 1920—1924 годах Таганрог с округой входил в состав Украинской ССР.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%E3%E0%ED%F0%EE%E3 история/XX век
    А с 1924 он уже был снова в РСФСР. И при чём тут Крым,который уже 200 лет был в составе России и его передали Украине только в 1954 году,через 30 лет после событий с Таганрогом?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения