Закрытая тема
Страница 261 из 724 ПерваяПервая ... 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2601
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    у нас намного легче с девочками, поверь мне на слово. Я пока что помимо всего этого дерьма в сети общаюсь с 12 летней, хочу потом признать и гулять с ней. Я так каждую весну делаю) так что советую ехать в Украину) не даром мне и нравится моя страна, была бы здесь педоистерия сильная я бы точно Украину не любил)
    Миша, зацелуй её до поросячего визгу, нежно и страстно зацелуй во все интимные места!

  2. #2602
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Янукович вот-вот объявит о военной операции на юго-востоке Украины, - российские СМИ

    Свергнутый украинский президент Виктор Янукович, как утверждают российские СМИ, попробует вернуть утерянную власть с помошью военной операции.


    Источник: http://censor.net.ua/n277783

    ___________

    хм..
    если это произойдет, то путина с януковичем будет ждать судьба каддафи или гаагский трибунал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2603
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Блин че за фигня то... я же четко указала что баба та ебнутая и читает всученый ей текст....
    а ты выдернул одну строчу ""кстати а что за канал эту дуру снимал польский чтоли? и кто пилять ржет в начале...."""
    и даже на нее не ответил а кинул какие-то ролики, где перепуганая старушка по сути говорит правду... про то что из молодежи делают скотов, нахуя нам гейпарады , хотя я за свободу и нужно четко определить дату свободного проведения гей парадов, фашистких демонстрации и прочего говна на 2 августа, ну чтоб тепло было и солнечно... а тут ебанушку Вова ясно-солнышко снимали поляки, шляхтичи... в Белоруссии...так ведь? или я не права?... ПИЗДАБОЛЫ
    ну если эта бабуся говорит правду , то могу только посочуствовать. просто разницы по бумажке не по бумашке , не вижу никакой. потому что обе эти несчастные несут одинаковый бред. вторая просто зомбирована пропагандой из телеящика. считает, что это она так считает.
    а скотов из россиян. всех младых и старых, делает уже лет как 14 в путин его компания, а не сша с пришельцами. которые от нас очень далеко.
    да, материться необязательно
    Последний раз редактировалось lexie; 26.03.2014 в 16:59.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2604
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Американские мультики)
    Вложение 3120
    просто бессмысленный набор картинок.
    Последний раз редактировалось lexie; 26.03.2014 в 16:44.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2605
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Российские мультики)

    кроме смеха, но по нынешним россиянским законам можно действительно все это запретить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2606
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
    Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?
    цензор безусловно не беспристрасный и не лишенный определенной прпаганды ресурс.
    он мне чем то напоминает тот newsland в самом своем начале, пока тот не скатился в полное г.
    но насчет лживости подобного я бы не спешил. после единогласного одобрямс с аннексией крыма, все может быть. и если даже это и деза. ясно, что провакации на юго-востоке, как и попытки путина установить над ним контроль не прекратятся. поэтому в определенной степени это даже полезно, людей надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись. как с крымом.
    Последний раз редактировалось lexie; 26.03.2014 в 16:43.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2607
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    у нас намного легче с девочками, поверь мне на слово. Я пока что помимо всего этого дерьма в сети общаюсь с 12 летней, хочу потом признать и гулять с ней. Я так каждую весну делаю) так что советую ехать в Украину) не даром мне и нравится моя страна, была бы здесь педоистерия сильная я бы точно Украину не любил)
    слава украине!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2608
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ну и что?Ложь от начала до конца,а верить цензору это самого себя нае...!
    Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?
    http://censor.net.ua/ - хороший сайт. Всем советую читать там новости. Можно и тут:
    http://korrespondent.net/ или тут: http://obozrevatel.com/
    Ты написал: верить цензору это самого себя нае... - это дешевый демагогический прием дискредитации хорошей вещи. Аргументов ты не представил.

    Януковича держат именно для этой цели. И при чем тут "пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были"? Ты так сильно любишь этого борова, что тебе обидны подозрения в развязывании им войны?

  9. #2609
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ребят а вы не задумывались что это специальная пропаганда чтобы люди даже в сети врагами были?
    основная грязь, ксати. льется с российской стороны. работает куча проплаченных коментаторов, по всем ресурсам и новостям, роликам. шовиниские, ксенофобсие, оскобляющие украинскую сторону.
    восхваляющие путина и его действия. доходит уже и до западных ресурсов, где на неправильном английском пишутся такие комменты " я простой парень джон, всегда был за путина "
    если смотреть украинскую сторону, то наоборот делаются попытки сплотить страну.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2610

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения