Закрытая тема
Страница 262 из 724 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2611
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Лучше прочесть бездарный роман, чем засорять мозг навязывающей визуальностью телевидения, но еще лучше выйти на улицу и увидеть мир как он есть.
    Последний раз редактировалось Araneum; 26.03.2014 в 17:35.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #2612
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение

    У нас хотя бы есть что промывать..... а у вас???

  3. #2613
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2614

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2615
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну если эта бабуся говорит правду , то могу только посочуствовать. просто разницы по бумажке не по бумашке , не вижу никакой. потому что обе эти несчастные несут одинаковый бред. вторая просто зомбирована пропагандой из телеящика. считает, что это она так считает.
    а скотов из россиян. всех младых и старых, делает уже лет как 14 в путин его компания, а не сша с пришельцами. которые от нас очень далеко.
    да, материться необязательно
    вот видишь, ты не видишь разницы, а уже для тупых там объяснила, что ДУРА читает по бумажке, на бумажке видно хреновый перевод бредятины с английского или может с польского языка... потому что микрофон в кадре польский... а значит и бумажку эту ей всучили поляки... че не понятного то...ну херня полная вообщем....
    а те другие ну гонят конечно, но разве они не правы что пидерастия не нужна в любом обществе... ну боятся они микроволн, ну и что такого... она просто не знает что с этим легко справится можно, достаточно поставить кактусы везде - они поглощают радиацию... ну или фольгой голову обмотать тоже помогает....

    а вот матерится теперь буду, вам мальчики можно хуйню пороть а мне че нельзя, что ли поматерится....

    - Почему ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матом?
    - А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…

  6. #2616
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    У нас хотя бы есть что промывать..... а у вас???
    у нас есть мозги тоже, но нам их тяжело промыть))

  7. #2617
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение

    ОЙ ЭТУ РОЖУ ВАЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.... сразу переключаю на канал НАУКА2.0 или Моя Планета


    Скажите нахуй немцы жирафа скормили львам а потом и их захуярили.... отпустили бы лучше в свободную РАДУ, они бы там поиграли....

  8. #2618
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    у нас есть мозги тоже, но нам их тяжело промыть))

    Дубовые чтоли? не промываются )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    Всё я начинаю стебаться над всем.... Миша не злись, и над тобой тоже буду... здесь можно ... в VK буду другой :-*

  9. #2619
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    основная грязь, ксати. льется с российской стороны. работает куча проплаченных коментаторов, по всем ресурсам и новостям, роликам. шовиниские, ксенофобсие, оскобляющие украинскую сторону.
    восхваляющие путина и его действия. доходит уже и до западных ресурсов, где на неправильном английском пишутся такие комменты " я простой парень джон, всегда был за путина "
    если смотреть украинскую сторону, то наоборот делаются попытки сплотить страну.
    Страх в ящике
    http://obozrevatel.com/politics/3189...v-yaschike.htm




    Пожар информационной войны полыхает в телепространстве

    Никогда не мог предположить, что мне доведется писать про "вражескую агитацию и пропаганду". Это в юности нам полоскали этим мозги: мол, враг не дремлет, ЦРУ не спит, а поганые средства массовой информации клевещут без перерыва на обед и сон. Но все воспринималось, как не очень удачная, но вынужденная игра. И даже собственная совковая пропаганда больше напоминала узаконенный, а потому и вынужденный идиотизм и стекала, как с гусей вода.

    Нынче же российское телевидение именно этой самой агитацией и пропагандой занимается на полную катушку, зверски. Телеведущих, словно собак, спустили. В новостных программах они вгрызаются в зрителей, будто намерились если не в душу к ним пробраться, то хотя бы печенку надкусить. Красотки-ведущие так напрягаются в своем обличительном порыве, что невольно начинаешь приглядываться, а вдруг из-под губы покажется клык и с него сползет капля крови... Нет, без дураков, девушки несут правду-матку самозабвенно!

    Подбор информации – соответствующий. В Украине погромы, свастики, факельные шествия, виселицы на деревьях. По стране разбросано оружие, накал жестокости, бандиты захватили власть. В восточных областях - сплошь демонстрации за вожделенное присоединение к России, а в Киеве и на западе – повальный разбой и разгул бандеровщины.

    Слава те, господи, благодаря мудрой политики России и лично товарища Путина появился благоухающий противовес – Крым. Там проливаются слезы счастья, пенсионеры с восторгом мнут долгожданные рубли, поведывая на камеру, что об этом моменте мечтали всю свою сознательную жизнь, а мальчик рассказывает, как его пробудил момент возращения на настоящую родину после того, как Владимир Владимирович Путин рискуя подписал договор...

    Но новости – это артподготовка. Регулярная, повторяющаяся с неутихающим напором, но все же легкая артиллерия. Тяжелая подключается в тематических еженедельных программах Аркадия Мамонтова, Петра Толстого, Владимира Соловьева. Если прежде в них наблюдались попытки вести спор, представлялись две стороны, две точки зрения, то теперь это подход канул в Лету как непродуктивный. Разница мнений проявляется лишь в степени (присоединить Украину разом, по частям или можно все-таки погодить – пусть сами барахтаются), а уж никак не в полярности.

    Подбор гостей – соответствующий: Жириновский, Железняк, Затулин, Доренко, культуру представляют Проханов и Бортко. И эти ребята соревнуются, кто кого переплюнет. Президент Путин – великий русский царь, единственный из мировых политиков, который может позволить себе роскошь говорить правду, и мир должен стоять на ушах и молчать по стойке смирно. Крымчане продемонстрировали чудо патриотизма, а Харьков, Киев и Одесса – русские города, и если это не так, пусть меня расстреляют (это Бортко согласился пожертвовать собой). Украина – подбрюшье Европы и России, а в ней захватил власть фашиствующий режим. России предстоит война на всех уровнях, на всех фронтах, и ей выпадает доля мессианских испытаний – кончились времена бузы и ток-шоу (это Проханов)... Так поглядишь минут с пяток, и оторопь берет. Какое время на дворе? Неужели XXI век?..

    Я умышленно не упомянул Дмитрия Киселева, поскольку он, как мне кажется, уже перепрыгнул планку восприятия, ушел за грань. Пришлось даже устроить ему специальную оправдательную программу с Соловьевым, в которой он объяснял, что призывал сжигать сердца геев лишь для затравки, а превратить в радиоактивный пепел может не только Россия Америку, но и наоборот. Братский украинский народ Киселев назвал 45 миллионами предателей в глазах друг друга, страдающих припадками эпилепсии. После попадания в компанию невъездных, вместо Амстердама он станет ездить в Казань и в Якутию... Выглядело жалко. Верно замечал Евгений Киселев, что с этим он даже не однофамилец. И приличные люди Дмитрию руки бы не подали...

    Российская журналистка Ксения Ларина так охарактеризовала ситуацию в тамошнем духовном пространстве: лицемерные, дрянные холуи рухнули в совок – с какой восторженной готовностью!.. Вот этот-то азарт и поражает. Такое впечатление, что люди годами сдерживали своим мысли и чувства, но вот пробил час – и проврало. И они принялись в запале лизать задницу власти, а желательно непосредственно несравненному, великому и могучему ВВП, колошматить себя в грудь, провозглашая патриотами, и орать: распни, распни, распни!..

    Но самое ужасное - приходится признать, что это действует. Думаю, что осознанно верят в насаждаемую российскими СМИ туфту не так уж многие. Все-таки есть для равновесия и другая информация. Но спровоцировать ощущение незащищенности, а то и страха, такая информационная атака вполне способна.

    Что же делать? Запрещать, перекрывать каналы? Не поможет. Во-первых, многие пользуются спутниковыми антеннами, а во-вторых, запрет лишь провоцирует спрос и интерес. Нет надобности повторять затертую истину, что запретный плод сладок. Так что запрещать нет резона, а вот комментировать и разъяснять, хватать за руку, а точнее за язык совсем не помешало бы. Можно подготовить специальные программы с анализом цитат и российских ведущих, и повелителей духа. Поглядим, ужаснемся и успокоимся.

  10. #2620
    "Взорвавшая" Интернет Наталья Поклонская объявлена в розыск
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...okurora-niashu




    Служба безопасности Украины объявила в розыск генерального прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Информация о ней обнародована также на сайте Министерства внутренних дел в разделе «Лица, которые скрываются от органов власти». Сообщается, что она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи109 УК Украины (действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти).

    "Няшная" слава

    Едва получив высокую должность, Наталья Поклонская тут же приобрела фантастическую популярность в Интернете. Причем, не только в Украине, но и в мире. Например, в Японии, где "девушка в форме" стала героем аниме.


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения