Закрытая тема
Страница 264 из 724 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2631
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    и снова про пидоров, если это признать нормальным то че дальше то будет? разве не надо детям говорить что мальчики должны целовать а потом трахать девочек а не мальчиков... я слышала что лучик очень против пидорастии...или уже поменял мнение...
    Нет, не поменял, я против. Но главное, чтоб человек был хороший. Многие геи лучше натуралов.

  2. #2632
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение

    Что же делать? Запрещать, перекрывать каналы? Не поможет. Во-первых, многие пользуются спутниковыми антеннами, а во-вторых, запрет лишь провоцирует спрос и интерес. Нет надобности повторять затертую истину, что запретный плод сладок. Так что запрещать нет резона, а вот комментировать и разъяснять, хватать за руку, а точнее за язык совсем не помешало бы. Можно подготовить специальные программы с анализом цитат и российских ведущих, и повелителей духа. Поглядим, ужаснемся и успокоимся.
    на украине проще. перевести хотя бы часть каналов на русский язык, параллельно подавая объективно информацию о жизни юго восточных регионов. и не заниматься навязыанием спорных символов и языка.
    а вот в россии все зачищено ...
    дождь собирает средства зрителей для того чтобы вещать...
    что будет дальше, лучше не думать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2633
    а путин предатель и этому куча доказательств....у него кадыров сука герой России....

    но вы чет отвечаете на мою писанину но как-то выборочно, только на то что можете....

    "МИЛОСТИВЫЙ АНГЕЛ" - это заябись ?
    вот хотя-бы на это ответьте?

  4. #2634
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нет, не поменял, я против. Но главное, чтоб человек был хороший. Многие геи лучше натуралов.
    скользкий, очень скользкий.... ты прям как штирлиц, он знал что запоминается последняя фраза... главное чтоб человек был хороший????? а хочешь чтоб вокруг тебя были одни пидоры, но очень очень очень хорошие...святые пидерасты...

  5. #2635
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    я же не говорю что нужно угнетать п..ов, пусть пёхаются как хотят, ... но нахрена нам их парады... че они хотят этим показать ...УРА..смотрите я по..
    парадов у нас и не было. да и там, проводятся нечасто.
    у нас это пикеты и акции, в защиту. например,против незаконных увольнений с работы.
    а вообще это индикатор отношения общетсва у тем, кто отличается.
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    и снова про п..ов, если это признать нормальным то че дальше то будет? разве не надо детям говорить что мальчики должны целовать а потом трахать девочек а не мальчиков... я слышала что лучик очень против пидорастии...или уже поменял мнение...
    что будет? ничего не будет. ориентация не зависит от слов и навязывания. если человеку противно что-то, то как ни навязывай , не изменишь. скорее, наоборот. и да, и никто никому ничего не должен. а у луча свое мнение.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2636
    да и хрен с ней с этой дурой ясно солнышко... ебанушек куча везде... но дело то в том что вы это показали не как исключение а как правило, что русские ебнутые и зомбированые все...
    так и показали.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2637
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так и показали.
    Ты хочешь сказать что я дура зомбированная?

  8. #2638
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что я дура зомбированная?
    Mariellka, я хочу сказать что большинство россиян примерно такое. кто ты есть, зависит больше от тебя...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2639
    Решил написать в этой теме потому что кажется все девочколюбы только в этой теме в основном теперь. Это написал некто Вивиан Цельс из ВК.

    Терраформация - это преобразование экологии планеты для жизни людей. В научной-фантастике эта популярная тема повествует о первопроходцах, заселивших новые планеты, солнечные системы и даже галактики, которые подготавливают планету для того, чтобы на ней жили люди. Обычно тема освоения новых планет связана с глобальным катаклизмом на Земле - катастрофическим состоянием Её экологии или перенаселением.

    Изначально я планировал вложить в данный микс именно этот смысл, история должна была рассказать о трудностях и красоте освоения нового мира, другой планеты, её преобразования, о создании новой экологии в чужом мире, который предназначен для того, чтобы стать новым домом человечества или колонии. Однако в самый последний момент мне попалась на глаза картина, ставшая основой для обложки, и мне открылся мир далекого (или не очень далекого) будущего - урбанистический пейзаж, безумно красивый и жестокий. От него, вернее от изображенного города веет чистотой, практически стерильностью, патологическим порядком, светом и стальным холодом.

    И я увидел, что зелень - трава и деревья - в этом городе растет лишь в отведенных для нее местах - искусственных садах под прозрачными куполами. И стало очень грустно. Ко мне пришло новое понимание слова "терраформация". Если раньше слово говорило о преобразовании мертвой планеты в живую, то теперь смысл стал другим: планета полностью покрылась полем деятельности человека, и для природы не осталось места: Земля была терраформирована под условия лишь одного вида животного - человека, изменена жестоким образом, словно вместо кожи тело покрылось сталью.

    Я понял, что вижу мир, в который мы все вступаем - это мир без природы, без грязи и хаоса. Но захотим ли мы жить в таком утопическом, безопасном, предсказуемом, приобретшем блеск идеальных форм и абсолютного порядка, но утратившем красоту живого мира и прекрасные, пугающие, захватывающие дух черты туманного завтра?

    От себя добавлю что сам я не хочу жить в таком мире. Мир прекрасен и интересен когда он разный,противоречивый,когда мы ищем какие то пути,изменения к лучшему. Но жить в идеальном <стеклянном муравейнике> значит выбрать не настоящую жизнь а медленную смерть.

  10. #2640
    В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ НЕДОВОЛЬНЫ СПЕКТАКЛЯМИ ТЕАТРА НА ТАГАНКЕ

    26 марта 2014 | 11:30
    Некоторые постановки обвинил в пропаганде аморальности и отсутствии патриотизма сенатор Олег Пантелеев. Выступая в Совете Федерации он обратил внимание на то, что в театре появились выпускники Школы "в стиле одиозного Гоголь-центра Кирилла Серебрянникова".

    Сенатор Пантелеев недоволен тем, что в спектаклях пропагандируются насилие, гомосексуализм, педофилия и суицид. Он требует "остановить процесс развала" Театра на Таганке.

    Как сообщает «Интерфакс», такую позицию поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая отметила, что если все сказанное соответствует действительности, то это "удивляет и возмущает".

    совок
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения