Закрытая тема
Страница 26 из 724 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #251
    Наверно надо сделать новую тему, ну например, такую: Отношение революционеров майдана к девочколюбам.
    с ссылками на видео, фото девочколюбов стоящих на майдане и пропагандирующих свою любовь к девочкам и показать отношение ребят с майдана к такой пропаганде. Это было бы интересно.
    Думаю Лучу, если он не на майдане, надо туда поехать и попробовать заняться такой пропагандой.

  2. #252
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну и пусть меняет, а вам-то что? Не лезьте не в свои сани.


    https://www.youtube.com/watch?v=Wj3Y9M5gY1w

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В Крыму россиянские вояки еще могут пошуметь, полуостров-то маленький. Но в глубь Украины они не сунутся, не хватит сил оккупировать. Так что не всё так плохо.
    А России большего и не нужно.

  3. #253
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Наверно надо сделать новую тему, ну например, такую: Отношение революционеров майдана к девочколюбам.
    Нет, это было бы глупо. Чувства к девочкам - сокровенная тема. Ее легко опошлить, скомпрометировать. На майдане - обычные люди. Хотя и чуть лучшие, чем совки. А значит, чуть более близкие к девочколюбию. В новой Украине можно ждать новых модельных студий, новых конкурсов красоты девочек. В то время как в путинистане всё это душат. Меня беспокоит судьба Брука. Неужели он погиб? Очень жаль, если так...

  4. #254

  5. #255
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А России большего и не нужно.
    Путину (не надо говорить Россия вместо Путин!) нужно свалить новую власть в Украине, но нет сил. Какие хорошие друзья у него - хряк-вор янукович и фантастический дурак медведев. Скажи мне, кто твой друг... :D

  6. #256
    Вот что говорит Американец Ларуш.

  7. #257
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Путину (не надо говорить Россия вместо Путин!) нужно свалить новую власть в Украине, но нет сил. Какие хорошие друзья у него - хряк-вор янукович и фантастический дурак медведев. Скажи мне, кто твой друг... :D
    Нахрена Путину сваливать Украину, смысла в этом нет. Украина не баба сисястая чтоб её валять, кайфа от этого не получишь.
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 28.02.2014 в 21:06.

  8. #258

  9. #259
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Россияния - страна дураков, страна недумающих совков, пребывающих в иллюзии, что они самые добрые и духовные, хотя любому бывшему за границей, ясно что это совсем не так.
    Луч, все и так поняли твою позицию, постарайся писать без оскорблений. Подобные фразы не прибавляют тебе уважения.

  10. #260


    ну и еще одно кину с Крыма

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения