Закрытая тема
Страница 271 из 724 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2701
    Русский народ в очередной раз не подкачал - не подвёл своё Начальство
    http://argumentua.com/stati/russkii-...voe-nachalstvo




    При помощи фактора Крыма Путин сплотил русских вокруг себя и одновременно крепко поссорил их с украинцами. Ранее украинцы разделяли кремлёвскую власть и русский народ — отныне их разделить невозможно. Путин сделал русских своими соучастниками, а русские снова отождествили себя с Империей и её Злом. ...

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В Крыму живут совки, ненавистники всего украинского. Посмотрите на это быдло...

    Обычный спектакль

  3. #2703
    Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны.Это,фактически,стремление в самое короткое время не только сократить зависимость Европы от поставок нефти и газа из России,но и по возможности довести эту зависимость до 0,ибо-дословно:"Америка разрешит продажу газа в Европу в количествах,необходимом доя ежедневного его использования".И не столь важно,займет ли эту два,три года или 8 лет.Это реально передел рынка,причем стремительный.А если учесть,что и Украина словами своих ведущих экономистов заявила,что как только американский газ появится в Европе,она переориентирует поставку газа для своих нужд от России на Запад,лишь усугубляет проблему (для России),(последняя объявила о том,что газ для Украины подорожает с мая на 50%).Учитывая же завышенную амбициозность Путина,уязвленное самолюбие,вкупе с элементами мании величия,я допускаю все возможные варианты,включая самые плохие.Кстати,многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны.Это,фактически,стремление в самое короткое время не только сократить зависимость Европы от поставок нефти и газа из России,но и по возможности довести эту зависимость до 0,ибо-дословно:"Америка разрешит продажу газа в Европу в количествах,необходимом доя ежедневного его использования".И не столь важно,займет ли эту два,три года или 8 лет.Это реально передел рынка,причем стремительный.А если учесть,что и Украина словами своих ведущих экономистов заявила,что как только американский газ появится в Европе,она переориентирует поставку газа для своих нужд от России на Запад,лишь усугубляет проблему (для России),(последняя объявила о том,что газ для Украины подорожает с мая на 50%).Учитывая же завышенную амбициозность Путина,уязвленное самолюбие,вкупе с элементами мании величия,я допускаю все возможные варианты,включая самые плохие.Кстати,многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...
    Америка всех накормит lol

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны.Это,фактически,стремление в самое короткое время не только сократить зависимость Европы от поставок нефти и газа из России,но и по возможности довести эту зависимость до 0,ибо-дословно:"Америка разрешит продажу газа в Европу в количествах,необходимом доя ежедневного его использования".И не столь важно,займет ли эту два,три года или 8 лет.Это реально передел рынка,причем стремительный.А если учесть,что и Украина словами своих ведущих экономистов заявила,что как только американский газ появится в Европе,она переориентирует поставку газа для своих нужд от России на Запад,лишь усугубляет проблему (для России),(последняя объявила о том,что газ для Украины подорожает с мая на 50%).Учитывая же завышенную амбициозность Путина,уязвленное самолюбие,вкупе с элементами мании величия,я допускаю все возможные варианты,включая самые плохие.Кстати,многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...
    Вы одного не учли,европа сможет покупать американский газ,а украина нет в связи плохой экономикой.

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Я опасаюсь другого: экономические угрозы для России со стороны Евросоюза и США очень серьезны. ... многие экономисты России полагают,что цена на нефть может упасть в этом году в пять(!) раз...
    Это же хорошо! Скорее бы...

    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Вы одного не учли,европа сможет покупать американский газ,а украина нет в связи плохой экономикой.
    Не волнуйтесь за украинцев. Они всё смогут, оставьте их в покое.

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это же хорошо! Скорее бы...


    Не волнуйтесь за украинцев. Они всё смогут, оставьте их в покое.
    Вот как раз вы оставьте всех в покое и форумом займитесь!

  8. #2708


    вчера сняли Киев специально для вас, показать вам жестких бендеровцев ))

  9. #2709
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    вчера сняли Киев специально для вас, показать вам жестких бендеровцев ))
    Ты снимал?

  10. #2710
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Ты снимал?
    нет, человек вчера снял своим русским друзьям по заказу.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения