Закрытая тема
Страница 273 из 724 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2721
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    это обычный гон, мы всю жизнь на друг другом смеялись.. но всегда были дружными, что бы не было. А вы так всё серьёзно воспринимаете.
    хрена у вас шутки.) Странно что у нас не шутят про "хохлов на виселицу!" они бы наверно посмеялись.

  2. #2722
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну, моя жена негражданка, и что? Могла бы запросто получить гражданство, но оно ей не нужно. Сейчас все могут получить. Что не очень-то хорошо, потому что большинство русских - запутинские совки. Поэтому нужно понять прежнее нежелание латышей давать им гражданство. Русский язык никто в Латвии не запретит, он доминирует в городах, и даже латышские дети отлично его знают. Послушай латышскую девочку:
    Да как бы и дети неграждан тоже являются негражданами, хотя рождены в этой стране. Ну не демократично немножечко. Особенно, когда в твоем паспорте написано по английски, что ты "Чужой". Я конечно не разбирался во всех тонкостях, но ограничение определенные с этим паспортом есть вроде, да?

    Что опять? опять "запутинские совки"?) И тут они?) господи, да они везде!))) Лучик, хватит уже так однобоко воспринимать русских людей, это ничем не лучше, если бы я говорил, что все украинцы бандеры. Ну или половина из них. Че они сделают то? Установят диктатуру Путина в Латвии?)

    Как ты вообще можешь кого то тут упрекать, когда относишься к русским по больше части как к "путинским совкам"? Причем не понятно, кто это, чего они придерживаются, как их узнать из толпы и какая часть населения под это дело попадает.) Это как титушки на Украине- кого назовем, те и будут.

    Тут мы либо стараемся мыслить объективно без стереотипов и ярлыков (ибо это удел дураков), либо не стараемся, тогда разговор стоит закончить, да.
    Последний раз редактировалось Sulla; 27.03.2014 в 19:04.

  3. #2723
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что значит злюсь? Я как и все нормальные люди не хочу жить в зоопарке населенным рабами. То что из страны хотят создать религиозный концлагерь с пуритано-фашистскими законами это давно очевидно. А секс это преступление в России. Если бы у них была возможность воспроизводить рабов не естественным путем то давно уже эта клика запретила бы половой акт официально по своим фашистским законам. Ну да я зол и это естественно что я ненавижу их и скрывать не буду пусть знают что они то есть власть мне омерзительны и я ненавижу этих тиранов от мозга до костей. Они проводят политику фактически которая сократит население России еще на много людей. Они не хотят признавать что прирост населения в стране был в том числе рождением детей еще у несовершеннолетних. Как они это признают если они хотят из молодежи сделать даунов. То что происходит напоминает какой то зловещий эксперимент над людьми со стороны мракобесов и фашистов.
    Какой нахрен религиозный лагерь... причем тут пуритане... Снеговик ты где живешь то на самом деле признайся не пизди.... в России щас сплошное блядство и богохульство, какого секаса еще надо... кругом сиськи письки... мужиков скоро нормальный трах уже вообще не будет интересовать, отсюда и пидерастия... в телеке пидоры и бляди , блядство и пидорство... это мой аргумент.... а какой твой конкретный????? ну давай.... где ты увидел что запрещают ебатся, все перееблись уже

  4. #2724
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Да как бы и дети неграждан тоже являются негражданами, хотя рождены в этой стране.
    Глупости. Наши дети - полноправные граждане.

    Особенно, когда в твоем паспорте написано по английски, что ты "Чужой".
    Мало ли что на заборе написано. Вот так выглядит паспорт негражданина:



    А так - паспорт гражданина:



    Я конечно не разбирался во всех тонкостях, но ограничение определенные с этим паспортом есть вроде, да?
    Нельзя избирать и быть избранным.

    опять "запутинские совки"?) И тут они?) господи, да они везде!))) хватит уже так однобоко воспринимать русских людей
    Кто ж виноват, что большинство русских такие. Но не все, конечно.

    Че они сделают то? Установят диктатуру Путина в Латвии?)
    Свои партии у них есть. Придут к власти, выйдут из ЕС и НАТО, запросятся в ЭссэнГэ, а потом и в Россию. А что ты думаешь? Быть имперцами так сладенько.

    Как ты вообще можешь кого то тут упрекать, когда относишься к русским по больше части как к "путинским совкам"?
    Что тебе не нравится? Я же не обвиняю всех русских.

    Причем не понятно, кто это, чего они придерживаются, как их узнать из толпы и какая часть населения под это дело попадает.)
    Когда будут выделываться, тогда мы их и узнаем. А нет - так нет.

    Это как титушки на Украине- кого назовем, те и будут.
    Нет уж, это реальные провокаторы и громилы, в отличие от мифических "бандерофашистов".

    Тут мы либо стараемся мыслить объективно без стереотипов и ярлыков (ибо это удел дураков), либо не стараемся, тогда разговор стоит закончить, да.
    Вот ты как раз и мыслишь стереотипами, и я за то, чтобы закончить разговор с тобой.

  5. #2725
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    похоже? Еще как похоже.. ))

    Даже в библии сказано что пойдет брат на брата))
    согласна.... только флаги на буржуях этих звезднополосатые и с шестиконечной звездочкой....

    ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ СЛОВА...но редко и не на все а только на те на которые вы можете выкрутится както беспонтово кстати....

    АМЕРИКА организовала первую вторую и щас готовят третью войну, ничего личного для них это просто бизнес...народ там зомбированее в сто раз чем в России...вернее у них зомбировать нечего...тук тук кто там сиди я сам открою....
    ООН - чмо, лошары мудаки....
    "МИЛОСТИВЫЙ АНГЕЛ" это ваще че было объясните, у меня там двоюродная тетка последнее что увидела вернее услышала это именно такого "ангелочка" с поздравлением со светлой пасхой...
    ЛУЧИК ты тупишку поел или тебя купили? тебе фвкты а ты нет нет это нетак...
    У нас в поселке и вокруг нет педоистерии я пыталась об этом рассказать в своей теме, но там посмеялись сказали что я из тайги из магадана и еще какуюто хуйню поржали надо мной....
    Путин предатель и использует ситуацию...
    Вы все долбоебы и мудилы...
    Мужчины должны да да именно должны любить девочек, девушек женщин, но не друг друга в жопу....жопа для того чтобы срать и пердеть....во как, открытие для многих наверное, тогда ещете селедку огурцы и запивайте молоком и убедитесь....
    так ну че вам еще сказать...
    я разочаровалась здесь почти во всех.... Мишка Дзиена молодец, ниче не понимает толком но одно знает точно и правильно РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ БРАТЬя и нет войне....
    В Латвии марширует SS...
    В америке кое как отменили рабство и потом очень долго долго дрочили негров...демократы хуевы.... онли уайт

  6. #2726
    Мужчины должны да да именно должны любить девочек, девушек женщин, но не друг друга в жопу....жопа для того чтобы срать и пердеть....во как, открытие для многих наверное, тогда ещете селедку огурцы и запивайте молоком и убедитесь....
    А если в жопу противоположный пол это как? То же ненормально? Вот только не надо разводить милоновщину тут! Невидите очевидного. Педоистерические законы скопированные с США действуют. Пока еще я не слышал что бы в России детей сажали за педофилию хотя нет был таки случай и мы писали в группе. Была и ссылка на эту новость но я ее сейчас не найду. Вообщем мальчишек отправили в специнтернат за то что те показывали кому то письки. Вообще в детстве так и делают но детей за это не сажают. Сколько угодно могу привести примеров о действии клеро-фашистов в РФ. То что посадили водителя за то что когда он мочился в кустах дети спрятались и наблюдали. По поводу пуританства я выразился обобщенно потому как пуританская мораль как и собственно все остальное лженаучное мракобесие. Слова Разврат,греховность итд это придуманные термины которые под собой не чего не имеют кроме делать из людей рабов.

  7. #2727

  8. #2728
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Пока еще я не слышал что бы в России детей сажали за педофилию
    Подростка в Кузбассе посадили на шесть лет за сексуальные игры с соседской девочкой

    http://www.kp.ru/online/news/1694915/

  9. #2729
    Кто-то вякал "Я ненавижу Беркут". Чем хороши Майдановцы? Девушке глаза выкололи. Хорошо хоть горло перерезали, хоть не мучилась.

  10. #2730
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Кто-то вякал "Я ненавижу Беркут". Чем хороши Майдановцы? Девушке глаза выкололи. Хорошо хоть горло перерезали, хоть не мучилась.
    Стингер! Ложись спать, уже поздно! И не забудь выключить телевизор!!

    Как российские СМИ лгут своему народу и миру о событиях в Украине
    http://argumentua.com/novosti/kak-ro...yakh-v-ukraine


    Информационная война против Украины: сюжеты, методы, противоядие
    http://glavnoe.ua/articles/a8984



Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения