Закрытая тема
Страница 284 из 724 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,831 по 2,840 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2831
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2832
    Был ли это результат пресловутого разговора Путина с Обамой? Не знаю.
    вчера было на reuters, о заявлении пентагона на счет аномального скопления путинских орд на границах с украиной.
    о том что это не похоже на учения. это был непрозрачный намек путлеру.потому что обычно такие вещи , данные разведки, остаются за скобками.
    позавчера дожен был выступить янукович с требованием ввести войска для защиты.
    но как видим, на путлера заявление сша все же подействовало.
    так подействовало, что он аж сам позвонил обаме с переговорами.
    это очень хорошо, я считаю. это означает ,что путлер не ебнулся, как считают.
    а действут, очень цинично , по какой-то логике и стратегии.
    то есть то что говорил а.илларионов, все правда.
    украинцам следует сейчас поддерживать и демонстрировать путлеру готовность к обороне границ и военную силу.
    и объединять двуязычную страну внутри.
    к сожалению, революция начала сдавать свои позиции.
    и олигархат , теперь уже под вывеской бют, обосновывается все крепче...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2833
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Бьют только тех, кто ходит с ленточками андреевскими. Это уже повод, что бы задержать и побить. А так все норм. Ну-ну, мне не говори, как они там прыгали под славами " кто не скачет, тот маскаль", или "москали на ножи" не веришь? Видео тебе скинуть?) Его то полно в сети. Как и то, что памятники валят, вот только я не понял, зачем памятник Кутузову валить то, он то явно не советский. Есть видео, как на майдане майданутые родители учат детей- "москалей на ножи". Хватит мне тут песни петь про то, что запад у вас вселюбимящий, а Крым ненавидит украинцев, во времена инета, где можно найти любое видео, это смешно смотрится, честно.

    В смысле пиздеть? Ну окей, я могу накидать тебе фашистское видео за эти два месяца штук 10, нужно? Ютуб то портал свободный от вашей пропаганды укросми, и от той же пропаганды "киселевской", так что траблов нет.

    ой да ладно, Латвии то?))) Это ты про тех русских, которым даже паспорта не выдают жителя Латвии и пытаются закрыть все русские школы? Ты видел их паспорта? А может слышал про выступления там о защите русского языка? Ты в роде в Латвии живешь, и не о чем таком не слышал? О "не гражданах" русских тоже не слышал?) Ну вот ознакомься с негражданами Латвии и сколько из них русских- http://ru.wikipedia.org/wiki/Неграждане_(Латвия) Или вики тоже врет?
    естественно, ситуация сложнее, чем ее представляет разные стороны. и тем более российская, чьи "новости" по стпени сюрреализма просто зашкаливают.
    но есть упрямые факты. говорящие о том, что на русских путину было всегда плевать.
    достаточно посмотреть, как он относится к русской культуре в рф, чем заменили в этом году
    русских классиков в школьной программе, кто поет сегодня на тв. и на какой регион тратятся больше всего денег из бюджета.
    как он сдал русских в туркмении, как он отдал острова японии, отдал огромные террритории на длительную аренду - китаю и т.д.
    суть в том, что на украине произошла народная революция, какой бы она не была, и кто бы там не стоял в ее первых рядах. революция, которая смела преступный антинародный олигархический клан януковича.
    и за этим последовала военная интервенция в крыму, и игра на раскол украины.
    путин пригрел януковича, не забывайте. почему? потому что они оба - кровь от крови - олицетворяют два абсолютно одинаковых преступных режима - коррупционно-олигархических диктатур.
    только путинский режим гораздо сильнее и страшнее.
    крым всего лишь элемент игры в руках путина, его олигархов, для защиты
    собственной власти, чтобы не случился народное возмущение , Майдан.
    это и только это.
    и если уж россияне не выступают открыто против,
    то по крайней мере надо уж понимать это, не быть идиотом,
    и не поддерживать путина в его играх.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.03.2014 в 07:04.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2834
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    А термины честь , достоинство, доброта...это же тоже ограничивает человека в его свободе да? Просто что значит разврат? я например развратная, но не грешная ))) нет грешная конечно, но не потому что развратная... а разврат мой никому страданий пока не приносит...
    А вот законы такие и педоистерию раздувают понятно для чего, чтобы можно было любого не угодного человека можно было обвинить в педофилии а раз уже вдолбили всем почти что педофил это насильник, то если когото обвинят в этом то мало станет его защищать хоть даже если он вообще девственник, кто то побоятся , мамки будут визжать пидофилов на хиляку...раз раз и нет человека, до суда даже может не дойти..... но это же не значит что взрослый мужчина имеет право не честно както удовлетворятся за счет какой-нибудь глупенькой мелкой девочки...
    Mariellka, вот видишь, ты все понимаешь. и я с тобой согласен полностью. но почему? потому что ты видшиь эту ситуацию изнутри. и теперь вопрос, а почему другие все так дружно кричат и их аж корчит от ненавитсти, когда слышат про это? ...
    да все то же самое, что и с украиной и т.п. потому что люди не анализируют, не думают, не желают сочуствовать. потому что верят сми, тв. их отупляющему воздействию. так ведeт себя безголовое быдло.я вообще считаю ,что педоистерия в 2009-2012 гг была кроме всего прочего своего рода отработкой технологии обрабатывания общественного сознания. которая сейчас с успехом используется в других сферах.
    насколько легко сделать из человека "восторженного дикаря", заставить ненавидеть и желать мучительной смерти людей, о явлении о которых человек ничего не знает.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.03.2014 в 06:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2835
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Подростка в Кузбассе посадили на шесть лет за сексуальные игры с соседской девочкой

    http://www.kp.ru/online/news/1694915/
    по моему, это просто чудовищно.
    лицемерно рассуждать о защите детей,
    и укатать практически еще ребенка на 6 лет на зону,
    ( даже страшно представить, что с ним там сделают подростки,
    это наименее терпимая и сама безбашенная среда )
    полностью искалечив его жизнь.
    только за то, что он проявил сексуальный интерес не так "как надо".
    садисткую тварь мизулину за это надо судить.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.03.2014 в 07:08.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #2836
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    согласна.... только флаги на буржуях этих звезднополосатые и с шестиконечной звездочкой....

    ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ СЛОВА...но редко и не на все а только на те на которые вы можете выкрутится както беспонтово кстати....

    АМЕРИКА организовала первую вторую и щас готовят третью войну, ничего личного для них это просто бизнес...народ там зомбированее в сто раз чем в России...вернее у них зомбировать нечего...тук тук кто там сиди я сам открою....
    ООН - чмо, лошары мудаки....

    Путин предатель и использует ситуацию...
    Вы все долбоебы и мудилы...

    так ну че вам еще сказать...
    я разочаровалась здесь почти во всех.... Мишка Дзиена молодец, ниче не понимает толком но одно знает точно и правильно РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ БРАТЬя и нет войне....
    В Латвии марширует SS...
    В америке кое как отменили рабство и потом очень долго долго дрочили негров...демократы хуевы.... онли уайт
    Mariellka, все сказанное кроме -
    РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ БРАТЬя и нет войне....
    глупость, с вывернутыми факатми, выдернутыми фактами, почерпнутые из известных истоников на протяжении долгих лет. такие дела.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #2837
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    чем больше будет таких событий с подростками тем больше шансы что могут сделать реестр сексуальных преступников как в Америке где и дети будут занесены.. а это будет ужасно.



    перевод так себе, качество тоже, но посмотреть интересно, даже советую посмотреть, там дальше за подростков будут говорить как даже за то что подросток ударил по заднице девочку и его занесли в реестр, это далбоебизм Америки и я боюсь что бы Россия не сделала такой же реестр.
    судя то по тому, что уже сажают подростков на реальные сроки за "подтрогал-писю-попу", это вполне возможно.
    еще и на сша как пример сошлются и не смутятся, что "америка нам не указ".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #2838
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Какой нахрен религиозный лагерь... причем тут пуритане... Снеговик ты где живешь то на самом деле признайся не пизди.... в России щас сплошное блядство и богохульство, какого секаса еще надо... кругом сиськи письки... мужиков скоро нормальный трах уже вообще не будет интересовать, отсюда и пидерастия... в телеке пидоры и бляди , блядство и пидорство... это мой аргумент.... а какой твой конкретный????? ну давай.... где ты увидел что запрещают ебатся, все перееблись уже
    Mariellka, в том что и суть этой системы, что для большинства в ней пока относительная свобода. но тем, кому не повезло отличаться - концлагерь. напомню ,что это еще называется - фашизм.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.03.2014 в 07:09.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #2839
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение

    наш канал недавно снял, смотрите если интересно)) Почему украинцы так не любят вашу власть, вы поймете)) Как по мне идеально рассказали о вашей власти, кто они на самом деле, полностью посмотрел. Кадыров удивил меня, вас тоже? машинок то сколько у него, эх, мне бы одну дал что ли)) Одно не упомянули, не рассказали о часах Патриарха Кирилла Любите и дальше свою власть которая наживается на ваших налогах, наша с вашей властью это цветочки))
    Миша, все информационное простанство у путина под контролем. даже большая часть блогосферы.
    даже ютуб, в котором "по умолчанию" наиболее популярными оказываются кремлевские пропагандиские ролики и каналы вроде познавательное тв. с федоровым, кургиняном, дугиным, стариковым и т.д.
    если уж журнал навального в интернете блокируют ....
    дождь http://tvrain.ru выживает , будучи отключенным разом из всех кабельных сетей по звонку из кремля .
    собирает деньги у всех, кто понимает, чтобы вещать еще хотя бы месяц-два в интернете...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #2840
    В нынешнем году Россия может столкнуться с экономическим шоком, сравнимым с кризисом 2008 года.Так считает бывший министр финансов Алексей Кудрин. Нулевой рост российской экономики, по его мнению, станет платой за присоединение Крыма к России...

    «Ведомости» сегодня написали о том, что замороженные пенсионные накопления россиян будут потрачены на Крым. Правительство в 2014 году может выделить Крыму и Севастополю из федерального бюджета 100‑130 млрд руб., до этого сообщило Bloomberg. Это минимально необходимая финансовая помощь Крыму, уточнил «Ведомостям» сотрудник Минфина.

    В реальности поддержка будет гораздо больше, говорит другой высокопоставленный чиновник Минфина: на полуостров отправится весь антикризисный резерв бюджета, сформированный за счет замораживания пенсионных накоплений граждан...

    К тому же стало известно, что до 15 апреля должны быть представлены предложения о создании в Крыму особой экономической зоны. Более того, премьер‑министр Крыма заговорил о том, что она может быть игорной...

    Накануне появились новости о том, что миллиардер Руслан Байсаров построит в Крыму морской курорт. Оправдываются ожидания Рамзана Кадырова, что Крым отдадут ему. Путин впечатлен внешним видом Грозного, застроенного небоскребами, и хочет ту же картинку в новостях из Крыма. К тому же он, очевидно, полагает, что чеченцы смогут найти общий язык с крымскими татарами, не признавшими референдум.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения