Закрытая тема
Страница 290 из 724 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2891
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот не вижу в федерализации ничего плохого.
    есть такая новость и видео к ней, сегодня было по телеку http://censor.net.ua/video_news/2786...urchinov_video

  2. #2892
    Турчинов довольно неожиданно заявил, что Украина рассматривает вопрос об изменении внеблокового статуса. То есть такого решения как бы еще нет, но оно не исключается.
    под внеблоковым статусом имеется ввиду, что украина не имеет права вступать в нато?
    Последний раз редактировалось lexie; 01.04.2014 в 00:26.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #2893
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    есть такая новость и видео к ней, сегодня было по телеку http://censor.net.ua/video_news/2786...urchinov_video
    это я уже видел, что он против . но вот почему, он не объясняет.
    на самом деле, насколько я сумел понять, вопрос в деньгах. то есть
    если юго-восток станет более самостоятельным, то киев лишится
    денежных поступлений с шахт и предприятий ахметова.
    поэтому и е..т мозги украинцам , противопоставляя целостность
    государства и федерализацию как тип государственного устройства .
    но на самом деле даже украинские политологи ( на ukrlife например говорят
    о федерализации ( или более широких полномочиях в сфере местного самоуправления )
    .
    Последний раз редактировалось lexie; 01.04.2014 в 00:20.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #2894
    Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин
    пр отжигает
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2895
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    под внеблоковым статусом имеется ввиду, что украина не имеет права вступать в нато?
    не, вступим в нато) возможно, короче думают насчет нато.
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.04.2014 в 01:08.

  6. #2896
    Вот что Россия стала продавать у Севастополе!


  7. #2897
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Вот что Россия стала продавать у Севастополе!
    Несчастные крымчане... Еще и детей заставят учить такую гнусную вражескую пропаганду...

  8. #2898
    Бандерлогизация России - главная проблема Украины!

  9. #2899
    Поляки напечатали карту нападения России на Европу.

    Польский журнал Fakt публикует статью о том, что война в Европе начнется 1 апреля.

    Журнал публикует соответствующую карту. Якобы карта и статья основаны на материалах CNN, опубликовавшего выдержки из "секретного доклада ЦРУ" о неизбежности российского вторжения на Украину.

    По мнению авторов, передвижения российских войск напоминают то, что происходило перед войной с Грузией в 2008 году.

    ЦРУ предполагает, что российские войска войдут на Украину для того, чтобы создать сухопутный мост к Крыму. Будут оккупированы три крупных города: Харьков, Луганск и Донецк.

    Вот такие польские первоапрельские шуточки. Или слив?

    http://razdolbaypegas.livejournal.com/384632.html



    _____________

    ха, война первого апреля ну это будет интересно, хотя я думаю это такая шутка некоторые утверждают что у 4 утра начнется
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.04.2014 в 03:40.

  10. #2900
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это я уже видел, что он против . но вот почему, он не объясняет. на самом деле, насколько я сумел понять, вопрос в деньгах. то есть если юго-восток станет более самостоятельным, то киев лишится денежных поступлений с шахт и предприятий ахметова. поэтому и е..т мозги украинцам , противопоставляя целостность государства и федерализацию как тип государственного устройства .
    вот

    Федерализация Украины невозможна из-за низкой культуры политиков - Колесников

    Не федерализация, а максимальные полномочия местных советов и выборность губернаторов спасут Украину от развала, считает секретарь президиума Партии регионов Борис Колесников.

    По его словам, это – один из базовых пунктов предвыборной программы кандидата от ПР на выборах Президента Михаила Добкина "Единая страна" и проекта новой Конституции, которую Партия регионов будет презентовать в третьей декаде апреля.

    "Многие люди в Украине говорят о федерализации, об автономиях… Почему так говорят? Потому что самые успешные страны мира: США, ФРГ – суть федеративные республики. У наших избирателей есть политическая культура, у политиков – нет. Если пойти на федерализацию страны, политики её расколят из-за личных амбиций, в погоне за личным рейтингом. Поэтому только унитарная страна с максимальными полномочиями местных советов и выборностью губернаторов – то, что спасет и сохранит целостность нашей страны", - заявил Борис Колесников в эфире телеканала "Украина".

    Среди других пунктов программы Добкина и проекта Конституции от "регионалов" - бюджетная автономия регионов в рамках целостной страны.

    "Деньги, которые заработаны в регионе – должны оставаться в регионе", - отметил Борис Колесников.

    Налог на прибыль и подоходный налог должен на 100% остаться в регионе. Это качественные дороги, качественное отопление.

    Он также отметил, что национальный бюджет также не будет страдать от недостатка средств, если налог на добавленную стоимость не будет разворовываться.

    "Есть базовый налог – налог на добавленную стоимость, который имеет положительное сальдо. Если его не будут разворовывать, обналичивать и заниматься контрабандой, то в распоряжении Арсения Яценюка может оказаться 10 миллиардов долларов – положительное сальдо между налоговым кредитом и налоговыми обязательствами. Этого вполне достаточно для того, чтобы выполнять национальные полномочия", - считает секретарь президиума ПР.

    По мнению Колесникова, самым пострадавшим от излишне централизованного бюджета является даже не Донбасс, а город Киев, в котором половина налога с физических лиц сразу забирается в национальный бюджет. Третьим важным пунктом программы "регионалов" Борис Колесников назвал изменение 10 статьи Конституции Украины – о государственном языке. "Страна расколется, если мы не будем уважать друг друга", - подчеркнул политик.

    http://ru.tsn.ua/politika/federaliza...ov-358070.html
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.04.2014 в 04:03.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения