Закрытая тема
Страница 299 из 724 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #2981
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Езжай во Львов, который тупые русские зомби называют "рассадником бандеровщины". И никто тебя не тронет! Десятки тысяч российских туристов ежегодно приезжали во Львов - и никого не убивали, наоборот, все возвращались с впечатлением о доброжелательности и хлебосольстве. Так где "фашисты", где "бандеровцы"?!
    А роликов о российских скинхедах я могу сотни тут напостить. И что, будем на этом основании утверждать, что все русские зигуют, ходят под флагами со свастикой и призывают убивать нерусских?

    Что, давай будем судить о России по таким роликам?
    Ещё в Советском Союзе во Львове отворачивали морду,когда у них что-то спрашивали на русском языке, в некоторых магазинах по этой причине даже хлеб было сложно купить.А все русские скинхеды прославянской направленности и пропагандируют против кавказского и тюркского населения,но никак не против "хохлов").

  2. #2982
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    продолжай смотреть Путин-ТВ,
    Тв смотрю мало,а за "чистокровного русского" спасибо,поржал).

  3. #2983
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Керри предложил Лаврову план спасения Украины без возврата Крыма
    Эту фальшивку уже давно разоблачили. Российские СМИ, как всегда, выдают желаемое за действительное. На самом деле Керри говорил лишь "отведите войска от границ Украины, а затем продолжим переговоры". О том, что Штаты могут признать Крым в составе России, ни слова не было сказано и не могло быть сказано!
    Кстати, Приднестровье практически никем не признано более 20 лет. Абхазия и Южная Осетия - 6 лет. И никто их и не собирается признавать. Точно так же будет с Крымом в составе РФ.

  4. #2984
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Точно так же будет с Крымом в составе РФ.
    Таких конфликтов в мире очень много, Япония с Китаем,Англия с Аргентиной,Пакистан с Индией и т.д. Очень много не признанных островов и спорных территорий,тем не менее все эти страны живут как и прежде.

  5. #2985
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Ещё в Советском Союзе во Львове отворачивали морду,когда у них что-то спрашивали на русском языке, в некоторых магазинах по этой причине даже хлеб было сложно купить.А все русские скинхеды прославянской направленности и пропагандируют против кавказского и тюркского населения,но никак не против "хохлов").
    Да ты что?! Ты был во Львове во времена Советского Союза? Тебе лично было сложно хлеб купить? Да, что-то такое было в 50-х. С тех пор 60 лет прошло. Но ты же хочешь доказать, что там все готовы резать русских. Что, зарезали кого-то в последнее время?
    То есть русские фашисты, носящие свастики, кричащие "Хайль Гитлер!" и убивающие ежегодно десятки людей - милые ангелы, в отличие от украинских радикалов, которые никого не убивают, не читают "Майн кампф" и лишь изредка выдающие тупую бандеровскую речевку?

  6. #2986
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Таких конфликтов в мире очень много, Япония с Китаем,Англия с Аргентиной,Пакистан с Индией и т.д. Очень много не признанных островов и спорных территорий,тем не менее все эти страны живут как и прежде.
    Спорных территорий много. Но после Второй Мировой в Европе НИ ОДНА СТРАНА не оккупировала чужую территорию и присоединила к себе. Албания и рада бы присоединить Косово, Турция и рада бы присоединить Северный Кипр, а Греция - Южный. Но, извини, есть ЗАКОНЫ, есть МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ. Которые не нарушают! Потому что иначе будет хаос. Что случится, если завтра Германия высадит десант "неизвестных военных" в Калининграде? А Япония оккупирует Курилы? Россия начнет ядерную войну? Нет. Это будет по правилам? Нет. Но ведь Россия создала ПРЕЦЕДЕНТ! И толкает им весь мир к хаосу. Завтра США захватит Кубу и проведет фиктивный "референдум" и присоединит ее к себе 51-м штатом. И скажет: "Вот в точности так поступила Россия. Мы всего лишь защищали соотечественников в Гуантанамо". Хорошо будет, правильно?

  7. #2987
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Тв смотрю мало,а за "чистокровного русского" спасибо,поржал).
    Это я с тебя поржал, русский нацик. С Лучиком я не первый год знаком и не первый год с ним спорю. Он русский и русских всегда защищает. Но он против Путина и его неоимперской политики. Или для тебя "быть русским" и "обожать Путина и его клан" - это одно и то же?

  8. #2988
    Даже турки осознают,что идя за америкосами они всегда в проигрыше) - http://inosmi.ru/russia/20140327/219025206.html

  9. #2989
    Рыцарю света:Я не вас сравнивал с фашистами (не подменяйте понятия!),а режим,который накручивает в стране шовинистические настроения.Насколько легко,просто и эффективно это сделать-известно из истории.И если бы целью компании было создание обратного мифа-об идеальном состоянии общества и ситуации в Украине,то та же самая пропаганда столь же легко и быстро внушила бы вам это,и вы бы с точно таким же пафосом провозглашали сейчас угодные власти тезисы и мысли.Это не говорит плохо о вас.Это говорит лишь об эффективности пропаганды и слабости и неустойчивости человеческой психики перед ней.
    У меня много знакомых людей из западной Украины,и хотя лично у меня создалось при общении с "западенцей" не самые лучшие впечатления (еще по Союзу), эти самые мои знакомые говорили о том,что ничего подобного они не наблюдали,и жили ,и чувствовали себя там вполне комфортно.
    Я же склонен верить им в большей степени,чем себе,ибо мое мнение-субьективно,и основано лишь на фрагментарных впечатлениях,в отличии от людей,которые там жили.
    Точно также и Вы,исходите не из того,что видите,а из того,что говорят вам с экрана.
    Лучше подумайте над тем,что в России хватает своих шовинистов и фашистов.Радикалы есть везде,но не надо-пользуясь ситуацией-показывать пальцем в определенном направлении.Говоря о других,не забывайте и о своих.
    А для начала стоит вспомнить,как все начиналось...
    Вы бы хотели,чтобы какое-нибудь государство вторглось на вашу территорию,и отхапала от нее кусок под предлогом того,что ему не нравятся ваши лидеры? Ну вот так просто,не нравятся и все тут!

  10. #2990
    Дядя рассказывал,как в 97-м подъезжая к Севастополю видел надпись на бетонном заборе-"УКРАИНСКИЕ ОККУПАНТЫ ВОН ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ" и хорошо помнит разбитую витрину с надписью ХЛIБ. Так что какая разница, признают или нет? У России только два союзника - Армия и Флот! А Крым как был российским, так стал и останется. Пусть хоть до посинения искукарекаются западные петушки...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения