Закрытая тема
Страница 29 из 724 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #281
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    а среди россиян есть, только не удивляйтесь и девочки

  2. #282
    не узнаю ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #283
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Да подтвердились худшие опасения, столько ненависти, столько злобы к россиянам (а среди россиян есть, только не удивляйтесь и девочки) кроме этого форума я больше нигде на форумах нашей темы не встречал. Благо эти злобные девочколюбы составляют мизерную часть от общего числа девочколюбов.
    Речь шла о совках, а не обо всех россиянах.


  4. #284
    Мы говорим о политике, о злобности, агрессивности, шовинизме взрослых россиянцев, воспитанных в СССР, а ныне вновь воспитуемых кгбистом, и не надо прикрываться девочками. Девочки - вне политики. Русские девочки действительно единственное, что еще не дает полностью отчаяться в думах об этом душевнобольном народе.

  5. #285
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Речь шла о совках, а не обо всех россиянах.

    правый на зюганова похож
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #286
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #287
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Русские девочки действительно единственное, что еще не дает полностью отчаяться в думах об этом душевнобольном народе.
    ну вот, а то всё россияне да россияне, наконец честно написал какой народ презираешь.

  8. #288

  9. #289
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    ну вот, а то всё россияне да россияне, наконец честно написал какой народ презираешь.
    У меня как у русского есть право презирать большинство русских за их холопство.

  10. #290
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Дочки путина. И ни одна из них сейчас не поддерживает с ним отношения. Я уверен, что они ненавидят его, как и их мать.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения